SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 106 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ох, какая дождливая суббота, фи:avtorklif:
    Доброе утро:swiming:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    оу ееее, суббота будет отличной
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, уважаемые! Всем классной субботы!! На тренировку идем?) maxresdefault (3).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Klover

    Klover Бывалый

    Всем доброго дня, господа качки!!! Как проходит ваша суббота?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Еду за ногами и плечами, сегодня треню:kachok2::kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Всем доброго дня
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет, хорошего дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    надо волосы вымыть, выпрямить виски, к концерту приготовиться... будет максимально весело. я разорву этот вечер
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ух, будет жарко marijcy-16-5-990x658.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Как вижу у всех выходные будут насыщенные:) Вчера повеселился, сегодня обязательно надо потренить, ибо некуй:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Кто выступает? :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Друзья,всем доброе утро,работаем в полную силу,завтра все треки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Убираться, бля, кардио своеобразное))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    На работе повышение ожидается, экстерном, главное что бы учился, и далее на преспективу. Инженер путей сообщения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я думал так уже никто не тренит)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Так слабо?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, что же ребятки. Практически осталось 4 дня до конца моей жёсткой сушки. Голодовка вообще вещь, я от неё в шоке. За неделю я спокойно скинул 4 кг именно жира, так как специально для эксперимента проголодал сухо без воды один день и взвесился для точного расчёта. Поэтому думаю сбросил именно 4 кг жира. Визуально был 17-18%, в данный момент думаю 12-13%, хотя каверномер показывает 11%. Думаю за последние 4-5 дней до 8-10% дойду и на этом закончу. Результатом доволен на все 200%. Кому интересно, в личку могу скинуть свой прогресс:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ноги с плечами. Ноги отдельно бы надо) либо ты так ноги тренишь,что еще силы на плечи остаются?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Я бывает треню. Если по какой-то причине, (например травмы как в моем случае) невозможно сделать обьемную треню ног, то что бы тренировка была интенсивной и обьемной делаешь с плечами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну это да, тоже в таких ситуациях бывает с чем то совмещаю..но не полноценная треня ног) ноги только минимум 1,5 часа выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Открой секрет как скинуть 4кг жира за неделю? Я эндоморф и использую годовой цикл переодизации(если это так можно назвать), т.е. раз в год период похудения, не путать с сушкой. Обычно 4 месяца, всегда примерно 1 кг в неделю уходит. 16-20 кг за период. Последний месяц похудения сижу на кето, БЖУ 200/40/50 (на 90-100кг веса)угли только из овощей, три трени силовые, три кардио на тощак по 70минут. Раз в неделю рифит. Естественно делаю биоимпенданс, что бы знать сколько жира пожег, последний раз даже +1кг мышц приросло, возможно погрешность. Думаю ты ошибаешься насчет своего процента, у меня пресс на 20% становится виден. И нужно не забывать что в клетке жира и вода тоже задерживается. Так что 4 кг вряд ли. Если только отрезать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем добрый день! Кстати 2 недели тренил ноги-плечи в один день. Ноги от пропа болели, не поприседать. Работа, сессия, питерская погода, как жить без витаминок?) Хорошо что пкт еще не скоро.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У меня наоборот если масло болючее, приседы помогали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Klover

    Klover Бывалый

    Привет. Голод это 100% дефицит. То что ты скидываешь на дефиците в 500-1000 калорий это всего 150-200-300 грамм в день жира. Я же голодаю при том, что легко занимаюсь в тренажерке и хожу по 1-2 часа в день, отсюда и большая потеря жира и веса, то есть если математически даже посчитать, то дефицит в почти 3000 калорий( Мой поддерживающий калораж 3000 калорий), то так и получается 500-800 грамм жира в день. Это был 100% жир так как я сухо проголодал то есть не касался воды один день чтобы узнать свой вес без воды. Так же на голодании ты в тотальном кетозе что поможет сохранить мышцы и организм полностью переключается на жир в качестве энергии. На обычном питании без углеводов ты зайдёшь в Кетоз за 2-3 недели и он будет лёгким(это можно проверить палочками для проверки кетоновых тел), на голодовке же это занимает 2-3 дня и палочки показывают самую высшую степень Кетоза.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Klover

    Klover Бывалый

    А на счёт воды, то у меня её задерживается ровное количество так как я пью солёную воду состоящую из калиевой соли и обычной соли с розовой. Я использовал калипер для измерения жира и он показал 11%-12%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Я там кстати 2 страницы назад отправлял видео про человека который скинул 16 кг за 15 дней. Посмотри. Он голодал 10 дней с водой и 5 дней без воды, сухо. Поэтому можно смело сказать что скинул он только жир, так как вода вышла практически сразу на 1 день сухого голода. Он дошёл с 20-25% жира до 10%. Это был так же эксперимент чтобы доказать что действительно быстро можно скинуть жир, вместо того, чтобы ложиться под нож.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Скинь тут, лицо обреж или закрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Кетоз начинается не из-за голодания, а из-за отсутствия углеводов. То же использую палочки для определения кетоза, на 4 день обычно начинается. 30-50 гр углей чисто для мозга, из огурцов и в мясе немного есть. За счет физ активности дефицит тоже выходит не плохой. Но даже это очень вредно, по анализам проседаю конкретно, тесто на минимуме, пролактин ниже рефов, прогестерон завышен. Но после отдыха востанавливается. А по поводу снижения веса за счет органов не слышал? Насколько быстро вес именно по весам возвращается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Klover

    Klover Бывалый

    А я разве сказал что из за голодания? На кето диете ты какие-то углеводы употребляешь, а на голодовке у тебя 0 калорий, что означает 0 углеводов. Мозгу твоему углеводы не нужны когда ты на кетозе, ему даже выгодно использовать жир для мозга, это было доказано исследованиями. Поэтому многие на кетозе чувствуют себя отлично чем когда они ели углеводы. Сегодня утром поел, вес остался практически прежним.
    На обычной Кето диете с углями в 20-50 грамм бывает что начинается за 3-5 дней Кетоз, но многие кто сидит на нём, говорили что бывало и недели 2 вплоть до месяца.
     
Статус темы:
Закрыта.