Stydent | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
229Stydent

Stydent

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 229Stydent, 17 мар 2015.

  1. Антон Шашков
    Антон Шашков
    Машина!!! Долеко пайдет пацан!
  2. Buzzz
    Buzzz
    Ну по возрасту ты ещё школьник, а не студент. Достойная замена Никите, который уже понял жизнь. Аааа!!! Школота стиройды печень мутант импотент!!! Я завидую::
    1. Антон99199
      Антон99199
      ты просто завидуешь не твоя форма вот и бомбит : <
      1. Buzzz
        Buzzz
        ну я же и написал, что завидую...
  3. Arsagera
    Arsagera
    Так ты студент или школьник? В 16 лет все-таки школьник наверно. Студент - это твой псевдоним?
    1. Buzzz
      Buzzz
      Псевдоним - это "Лев Толстой", например, а студент - это погоняло же.
      1. Arsagera
        Arsagera
        Ну да, погоняло. Чет утром башка не варит еще
    2. 229Stydent
      229Stydent
      Это "кличка, йоу
      1. stiga2142
        stiga2142
        Это как АК47 тока Студент.
    3. Lifter
      Lifter
      В 16 лет можно быть студентом шараги (колледжа).
      1. Arsagera
        Arsagera
        это как быть студентом в универе, только быть студентом в колледже, правильно я понял?
        1. Lifter
          Lifter
          После 9 класса можно идти не в 10 класс школы, а на первый курс шараги (калиджа). Учишься там около 3 лет и выпускаешься со средним специальным образованием. Как-то так.
      2. XPENcGOPbI
        XPENcGOPbI
        вы ребята,может умственно отсталые были,на 2ой год оставались,но почти все мои друзья и я сам в 16 лет были на 1 курсе университета,в 16 школу закончили
        1. Arsagera
          Arsagera
          т.е. в 16 лет это как в 17 лет, только на год младше, правильно?
        2. Lifter
          Lifter
          Если во второй половине учебного года 1-го курса университета студенту 16 лет, значит в школу он пошел в 5 лет (при условии стандартного учебного года с сентября по июнь). Может это у вас неумственноотсталых так принято? Большинство же людей отдают своих детей в школу, когда им исполняется 6-7 лет.
  4. leucocytus
    leucocytus
    Баба то есть?
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Как на тесте, да без бабы?)
      1. leucocytus
        leucocytus
        Ну ты это... Не издевайся там над ней.
        Я то в 16 и без теста 7 -8 раз кончал, в час!
        1. 229Stydent
          229Stydent
          Привыкла за 1,5 года уже. 7 раз подряд... Ебать ты машина, у меня больше 5-6 не выходит
  5. Takhauov
    Takhauov
    Тролли атакуют:trollface: комментарии смешно читать:lol:
  6. mordor
    mordor
    звучит как, здравствуйте меня зовут Семён и я алкоголик
  7. Joy
    Joy
    пиздатый, просушиться бы тебе. был бы еще круче
    1. 229Stydent
      229Stydent
      мотивации нет:) больше трех недель не вывозил диету
      1. Joy
        Joy
        Да ты не резко, потихоньку в диету входи. Тренер есть?
        1. gena0214
          gena0214
          Дык он же сам тренирует, нах ему тренер?
      2. Дрищ с пузом
        Дрищ с пузом
        самая ахуенная мотивация это телка,или соревнования,
        ну да и без этих составляющих со временем 100% сам пойдешь сушиться,
        когда переболеешь "массой".
        1. 229Stydent
          229Stydent
          Я уже переболел, прихожу постепенно к тому,что много воды и жира плохо, стараюсь теперь как минимум без пуза вываливающегося ходить
  8. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    а потом будет у мамки выпрашивать денег на военник
    1. stiga2142
      stiga2142
      Там к 18 такие будут анализы, что армия не будет знать как от такого калича отмахнуться.
      1. Антон99199
        Антон99199
        а какая им разница на анализы ? Мед осмотр прошел ты здаров , у тебя проблемы косоглазие ЗДАРОВ . на тест нам ни кто не смотрит тока на пенис .
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Так его-то и не будет уже, а кому нужен солдат без пипки!
  9. Rasll
    Rasll
    Что у некоторых блеать за привычка фотать себя хуй не пойми как.....полубоком..,полураком, встань нормально ровно,покажи все свои "мышици-сало",все что видно так это заплывший бицепс с боку
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Если тебе что-то не нравится, можешь вешать барабан на шею и возглавлять колонну идущих в лес. У меня тут свой блог с фотками в профиль и курсящими малолетками.
  10. Ayvan
    Ayvan
    Не нужно нам писать чего нам не надо писать братюнь
  11. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Друг мой ты так юн...какие курсы были?
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 мар 2015 Показать
    1. Ayvan
      Ayvan
      Не нравится
  13. Антон99199
    Антон99199
    То есть ты уже в 12 лет ебашил в зале ? Да мне кажеться ПИЗДИТ как говорил великий денчик что ему 16 . По форме заебись но что то 16 лет мало вериться .
    ps ты был зачат на курсе ? Я просто сегодня шел и видел твоих ровесников в раз 5 меньше тебя хиленькие маленькие а ты блять кабан ебана врот .
    Наверно все в 12 лет - гуляли на улицах с друзьями и играли в войнушки прятки а ты ебашил в зале ? "_" у тебя дества нет бро
  14. sh-k
    sh-k
    Читаешь комменты и смешно становится))), ебашь, ебашь и еще раз ебашь, а там видно будет)))
  15. DenTen
    DenTen
    про курсы расскажи, интересно
  16. Konstant54
    Konstant54
    девки во дворе все текут по-ходу )))
  17. Lifter
    Lifter
    Комментарии очень сильно улыбают , особенно некоторых взрослых мужиков ))))))
  18. bubumbr
    bubumbr
    так-так! поподробнее насчет халявной энки!?
  19. klinika
    klinika
    Жирный билдер, будь хитер - скажи всем, что ты лифтер :xdnew:
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      а че с ним не так? просто залитая рожа...я думал вся в прыщах
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Голова прифотошопленная?
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Ахах, реально))) Флакон зеленки и можно не хуева на фарму заработать фотаясь с детьми)
    3. mokochoko
      mokochoko
      Реально никогда бы не подумал, но фэйс - решает)
  20. bla bla bla
    bla bla bla
    здоровый конь)
  21. Rasll
    Rasll
    Интересно,кто тебя надоумил в 16 лет связаться с гормональными препаратами..а теперь возьми гантель по тяжелее,подойди к этому челу и перееби со всей силы. Цирк блеать...,только школу закончил(если закончил) и уже за шприцом тянется и розовые таблеточки глотает,как будто это аскорбинки.Ну если сам до этого додумался,то в силу твоего возраста на это и можно глаза закрыть,хотя у некоторых в твои годы серое вещество уже работает на полную..
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Зато он здоровый, а ты дрищ
  22. shamilnsx
    shamilnsx
    Какие там телки бро? Хорошая шутонька)) С таким-то фейсом. Во дворе над тобой не угарают? Толстяк, скотобаза и тд ? Подружку придумал еще... Фотку ее кидай, она такая же симпотная как ты?)
    1. 229Stydent
      229Stydent
      30-летний дурачек, который опустился до обсирания малолетки? Мда. Я даже не знаю как тебе понятно донести, что твой бицепс размером с мое яйцо, и телки от этого прутся.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Да ладно, не горячись ты) Как целеустремленный спортсмен ты молодец, да и на использование фармы по хуй, бля, ты конечно извини, но выглядишь ты очень забавно)))))
      2. shamilnsx
        shamilnsx
        Эх, да... у меня - все лучшее в прошлом( Ну, а как еще? просто увидев твой фейс + еще времени свободного полно, решил написать!( Не заводись бро!
        1. 229Stydent
          229Stydent
          Сбственно поэтому я и вырезал лицо. Даже когда пресс был (в феврале), лицо было такое, просто потому, что от длинных вода особо нигде не задерживается... Кроме лицаXD
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            Ты тогда его хмурым пытайся сделать, злым таким.
            Ты молодой вот и еблец такой. Можешь попробовать усы накладные
  23. Xenopho
    Xenopho
    Блять....хочу такие же обои!!! Где брал? (без сарказма))))
    1. 229Stydent
      229Stydent
      В магазине обоев:)
  24. Rasll
    Rasll
    Поосторожней с выражениями головастик курносый, "телки прутся":xdnew: скукожятся скоро твои яйца)..
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Скорее скукожится чья-то единственная извилина, которой стоит подумать, как это за год не скукожились, тем более в моем возрасте, когда они еще в стадии развития.
      1. shamilnsx
        shamilnsx
        Ну хз, зоны роста же перекрыты уже у тебя) Походу она у тебя останется в таком же виде(как сейчас, на всю жизнь). Хотя может это даже плюс!
    2. 229Stydent
      229Stydent
      И да, ответ был адресован не тебе, так что какие ты там выражения подразумевал, я хз.
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    Автор, вот такой еблец сделай и никто не доебеца
    downloadfile-3.jpeg
    1. stiga2142
      stiga2142
      Это что за экзепмляр?
        1. stiga2142
          stiga2142
          Оу... ООООУУУУУ. ЭТО ЖЕ ВСЁ МЕНЯЕТ! :opasnoste:
        2. shamilnsx
          shamilnsx
          Ну вот это другое дело! Стал похож на норм пацана!
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2015 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2015 Показать