Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание! | Страница 25 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем SteroidPro, 21 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну так может партия другая уже и она пошла полупустая? Ведь не один человек уже жаловался на суст. По энке да, что-то там есть, все сошлись на этом мнение, но большинство считает что недолив, поэтому лично я не понимаю с чего ты так расслаблен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    А в ей ограничения нету по анализу ? Как в сити лаб прям ровная цифра и ✓
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не знаю, есть ли там ограничения. Насколько я помню оба анализа сдавались в инвитро и были разными, один где 300энки +50пропа показал 100нмоль/л, второй где было 450энки показал 119нмоль/л
     
  4. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Вот еще пустышка человеку попалась
     

    Вложения:

  5. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Болд Нео
    Суст Нео


    повторное тестирование на а-ш . сегодня-завтра отправляем посылки
    эти 3 позиции на данный момент "под вопросом" (с остальными все ок)
    уже определили тестеров с Питоном.
    Всем доброй ночи!
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2020
  6. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Два новорега дальше продолжают обсирать бренд. Больше жалоб нет.
    Тупо 2 человека постоянно держат флуд в ветке.
    Браво, администрация на а-ш помогла разрулить антихайп.
     
  7. Aristokrat949

    Aristokrat949 Новичок

    Парни работают оперативно 30.06. Оплатил. 2.07. трек получил.
    7.07. Получил на почте. Препарат пока не тестил. Попробую...отпишусь...
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
  8. hihihi

    hihihi Новичок

    Оставлю отзыв. Трэки пришли через неделю, всё как было, но в начале забыли положить туринабол, в дальнейшем решили проблему и дил отправил мне турик.
    По состоянию каждого препа: У всех препов от Луки: место для штрих-кодов просто бумага, на фотке видно. У Олимп Лабс есть коды, но один вышел как подделка. По качеству пока не могу сказать, но метан чувствуется, жду пока тест э и трен э включатся.
    Туринабол пробу Бейльштейна не прошёл, его мы не думаем тестировать, скорее всего это метан.
    Все препы не ориг, а самовары, надеюсь что они хотя бы будут работать.
    Когда заказывал Луку у другого дила, были коды.
    Честный отзыв, без перехода на личности и оскорблений, думайте сами.
     

    Вложения:

    • 2Jct1U9M9sk.jpg
      2Jct1U9M9sk.jpg
      Размер файла:
      630,9 КБ
      Просмотров:
      93
    • bYLSi_QSQwU.jpg
      bYLSi_QSQwU.jpg
      Размер файла:
      872,9 КБ
      Просмотров:
      96
    • IlmVaWQujTM.jpg
      IlmVaWQujTM.jpg
      Размер файла:
      640,1 КБ
      Просмотров:
      88
    • NHWaLcBM1fs.jpg
      NHWaLcBM1fs.jpg
      Размер файла:
      523,6 КБ
      Просмотров:
      90
    • OJlVTixluEc.jpg
      OJlVTixluEc.jpg
      Размер файла:
      661,3 КБ
      Просмотров:
      91
    • vISTODVbdJA.jpg
      vISTODVbdJA.jpg
      Размер файла:
      955,7 КБ
      Просмотров:
      82
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. archibaldraketchik

    archibaldraketchik Новичок

    Здравия. Поддерживаю пост hihihi, без перехода на личности, только факты. Заказал два оксандролона от BD и Lyka. Оплатил 20.06.20, отправка 25.06.20, трек 28.06.2020. Что за препараты пришли вопрос весьма дискуссионный, на фото все видно. Продавец утверждает, что все рабочее и что это оксандролон. Вопрос к знающим коллегам можно ли сие использовать для первого фармакологического опыта? Мой размер - 46 лет, рост 177, вес 80, основной вид спорта водное поло, железо как ОФП. Тест общий и связанный в референтных значениях. Через сколько мне необходимо повторить анализы после начала курса (если решусь) и самое главное какие должны быть результаты? (Понятно что тест должен отличаться, но в какую сторону). Спасибо за помощь.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      75
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      262,9 КБ
      Просмотров:
      78
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      276,1 КБ
      Просмотров:
      79
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      333,8 КБ
      Просмотров:
      72
  10. Kirya

    Kirya Бывалый

    Чтоб в этих таблетках не было (а то, что там оксандролон - сильно сомневаюсь) курсануть в 46 лет без тестостерона - затея так себе.
    А че разные банки взял? Типа сравнить с какого подвала больше попрет?:xdnew:
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Пробил твой код с метана- оригинал, там 'джи' а не 9.
    S00704-185240(1).jpg
    По поводу остального: лука с кодами продаётся в других местах. Надо сначала читать форум, изучать, спрашивать. А не после покупки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. archibaldraketchik

    archibaldraketchik Новичок

    Ну да именно такими соображениями я и руководствовался. Начитавшись так сказать теории. Практика показала, что продукцию от фирм выпускающих стероиды купить или дорого или проблематично. Не знаю выкинуть ли данный самовар или рискнуть. Но следующий опыт — только аптечная фарма или гармошка, как то на стадии покупки уже отбивает охоту. Можно же было написать продавцу сразу мол торгую самоваром из Китая, через финов, в таблетках метан, в ампулах наверно тоже. Вот анализ с лабы какой или наоборот вот это фирма, бьется по коду на упаковке, но ценник дороже. Я бы лично оценил и принял решение о покупке исходя из финансовых возможностей. А так тебе говорят — препы рабочие, бери. А что за препы, откуда, как их принимать не понятно. Кто-то может сказать проси пробник, но опять же а что в этом пробнике — метан, оксана, турник.
     
  13. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    У нас изначально была Лука без кодов ! В оксане - оксана! что за народ пошел, посылку получил, не пробовал, и паника. Вы хотите и дешево, и оригинал с кодами. Дешево, но реплика, рабочая.
    Были жалобы по сустанону и энантату неофарма(недолив) и все на этом. Сейчас повторное тестирование, в итоге.

    Всем хорошего вечера.
     
  14. Kirya

    Kirya Бывалый

    Нет денег - нефиг курсить.
    Да ешь, потом расскажешь как ощущения. Что там намешано в таблетках не знает ни продавец, ни варщик. Знают только китайцы, что подогнали сырье.
    Тока теста докупи.
    Набор символов на банке не гарантирует наличие ДВ в препарате.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Странный ты человек, вроде 46 лет, а как будто 18, сначала купил, а теперь вопросы задаешь. Как написали выше, никто по упаковке и таблеткам определить не может рабочие они или нет и оксана там или нет. Там может быть например станаза, может пустышка, а может оксана.
    Сначала надо изучить вопрос, почитать отзывы, поспрашивать, рабочую оксану ведь вполне можно найти, а не так купил и че делать?
    Если будешь курсить одной оралкой, то тест должен быть за нижнем референтом естественно не сразу, недели через 2-3 в зависимости от дозировки. Лучше курсить с тестостероном. Ну и как бы в 46 лет нужно сделать и пкт обязательно.
     
  16. archibaldraketchik

    archibaldraketchik Новичок

    Доходчиво. Я же пояснил - первый раз. Без претензий. Кому-то возможно поможет определиться с магазином.
     
  17. hihihi

    hihihi Новичок

    Ладно, с кодами на Луке всё ясно, но турик не прошёл пробу Бейльштейна, на счёт метана сомнений нет, но на счёт турика от луки есть.
     
  18. Oykc

    Oykc Новичок

    Сделал первый заказ у данного продавца , на почту сразу пришли инструкции по оплате, ждём :- -:
    Продукция епфф , проп , энка , мастерон, стан , клён , провирон
    по ходу дела , как придёт фарш буду сдавать анализы
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Ну что сказать.... раскусили очередного пидора, на соседнем
    Ник: sashka_tuapse
    Обосрал энантат Watson "под шумок". Развел меня на 2 фл. И сегодня повторно начал засирать тренболон, пользуясь ситуацией. Буду держать вас в курсе. Я не дам гнобить свой магазин))
     
  20. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Это конечно все хорошо. Ставлю энку от неофарм по 300 в неделю, поставил 3 инъекции и есть ощущение, что там с д/в все не очень хорошо. Сдам анализы на этой неделе, после 4 инъекции, вот и поглядим на результаты.
     
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я в курсе событий и что творится на другом форуме. Сюда выложу, чтоб и тут люди в курсе были.
     
  22. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    зачем создал фэйк и украл чужую фоту ? Это фото Viktorrus с форума а\ш.
    @Ekim можно решить этот вопрос ? в бан индюка этого
    и почистить посты
    Позже виктор зайдет и подтвердит, этот безпредел.
     
  23. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    так и есть. на аш его адстер быстро забанил
     
  24. drew90

    drew90 Новичок

    Всем привет, хочу заказать мастерон+турик или станазалол, какого производителя посоветуете, а то смотрю луку не жалуют
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Совет, пока воздержись от заказа в этом магазине. На другом форуме, то одно не работает, то недолив. А так дело хозяйское
     
  26. drew90

    drew90 Новичок

    Принял, спасибо! То то смотрю ценник низковатый, а кого можно рассматривать и фирму? Просто подобного действия впервые буду брать и не представляю как себя должны вести,Не охото ложных ощущений
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Полазей по форуму, по задавай вопросы в ветках, если все норм и цены устраивают заказывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. drew90

    drew90 Новичок

    Ok
     
  29. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    оставь свои советы при себе ок ?
    луку не жалуют, ватсон смотри, олимп

    Но от Неофарма пока что воздержись, бренд на тестировании. Тестостероны и болденон
     
  30. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    [​IMG]

    Новинка! Ожидайте на сайте, скоро добавим.
     
Статус темы:
Закрыта.