Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание! | Страница 24 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем SteroidPro, 21 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Умные люди все видят, и почему то продолжают заказывать Neopharma, несмотря на эту шумиху.
    Видать карантин, толкает некоторых, на любые попытки получить халявных денег o_O
     
  2. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Кто пропадает, на 2х форумах дижурю... И не только мне пустые попались но и другим людям на аш
     
  3. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Есть ты и еще один....а клиентов - много
    И у 2-х заказы по пару виал))) Ты хотя бы недолив замутил ...было бы правдиво
    а не "в ноль" решили фарму опустить:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Ребята сдадут тесты там будет видно. Кто то фармалабс твой по 5 кубов лупит и тишина. Новый курс заказал у Френка и как придет, начну курс и сдам анализы. И интересно будет если тесто высоким будет.
     
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    мож потом попробовать, прикола ради... а что, сколько я в себя непонятной фармы ставил... в июле мож закажу попробовать
     
  6. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    После твоих результатов, уже несколько анализов было Инвитро.
    Показатели тестостерона 100-120
    а у тебя все в 0
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ilnik2008

    ilnik2008 Новичок

    Ну почему только у него...я вот заказал 2 пропика от люки , турик такой же ну и всем известный энка от фармлабс присылку получил 22.06, есть переписка и трек, .пришли вот что я вам скажу пропик и турик 100 проц пустые! А может вообще непонятно что там , потому что за 4 дня желание пропало вовсе ... 4 дня подряд пропик по 100 в день, и турик по 40...по-моему только хуже стало , хороший пропик на второй день разгоняет уже а сегодня анализы сдал тесто 18 всего, Пролактин в норме, с удовольствием вернул бы продавцу сие пузырьки все! Анализы прилагаю
     

    Вложения:

  8. Кама Пуля

    Кама Пуля Новичок

    И опять новорег, и лаба непонятная.
     
  9. ilnik2008

    ilnik2008 Новичок

    Какая есть в городе , а зарегился я недавно чтобы сделать заказ, Лаба называется МДЦ Красноармейск, можете в инете пробить обычная платная Клиника
     
  10. ilnik2008

    ilnik2008 Новичок

    Не удаётся загрузить где я оплачивал отправлю продавцу в телегу
     
  11. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    В Инвитро сдай. А не фиг пойми где.
    Неа ну лука... так еще и пропик!!! в 0 !!! это уже перебор, парни. Хватит этой клоунады.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ilnik2008

    ilnik2008 Новичок

    Это не клоунада это реальность , в моем регионе нет инвитро,
     
  13. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Создай дело в суде. Пусть администрация решает. А то тут подхалимы метановые тебя загрызут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Ну с вашей дружной компании аккаунты будут все положительные. Но фарма лабс деку и суст еще ни кто не предоставил, кроме меня.. так что языком меньше, дел больше
     
  15. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Разницы нет инвитро, кдл и т.д. в кдл более точные анализы на антитела гепса, вич и маркеры онко. Инвитро еще до 5 ме пцр не дошли)
     
  16. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Недодоз????
     

    Вложения:

  17. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    @ilnik2008,
    А если ты адекватный продавец, то на анализы фарму лабс отправил... Но к сожалению с тобой все ясно. Подсовываешь результаты энки... А причем тут энка?
     
  18. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Вот и вся достоверность
     

    Вложения:

  19. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Проверь свой товар от поставщиков, а потом уже чеши репу
     
  20. ellis

    ellis Новичок

    Часто бываю в командировках по РФ. Поверь, далеко не во всех городах с численностью населения 100к имеются офисы инвитро. И доехать в ближайшую с раннего утра тоже не всегда имеется возможность.
     
  21. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    да че все в инвитро всех отправляют ) где дешевле тоже сдаю и инвитро бывало наебывало и гемотест ,но сдаю один хуй в гемотесте ибо дешевле ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Сдал бы он в инвитро в кдл отправляли бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    нет, с инвитро вопросов бы не было
     
  24. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    По поводу Lyka - полный бред. Тем более пропик, основа.
    По поводу Neopharma labs - будем проводить повторное тестирование на а-ш . Через пару дней.
    Буду вас держать в курсе дел. Всем хорошего дня.
     
  25. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    хватит свои вбросы тут мутить. Оно же видно, засланый казачек. Работаешь на то чтобы "топить" ветку подольше.

    [​IMG]

    На соседнем, все успокоилось. Слава Богу.
     
  26. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    запустили акцию "Жаркое лето -10%"
    Оформляйте заказы, и вводите купон: Жаркое лето
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
  27. ilnik2008

    ilnik2008 Новичок

    Ну мне просто смысла врать нет бахнул 4 дня по 100 и 40 турика и ноль! Я обычный человек, заказал где подешевле так как сейчас проблемы с бабосами, сдал анализы в своём городе всегда там сдаю, в прошлом году все норм было, прикладываю прошлогодние анализы после украинского пропика показывает 55,5 в этой же клинике
     

    Вложения:

  28. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Какие вбросы он мутит? Он сдал анализы , которые показали , что ты продал ему пустое масло. В чем вброс? Потом ребята начали писать что тоже качеством не довольны. Ты думаешь все молчком пройдёт как всегда?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Ему вернули бабки! без суда, по умному поступил.
    Читай выше!! На а-ш было 4-5 анализов и подтвердился факт, что Neopharma рабочий бренд
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    И немало плохих анализов. Если реально уверен в бренде, обратись к Питону, мол ветку необоснованно топят. Попроси его помочь организовать тестирование среди проверенных ребят.
    Но ты же всё в личке предпочитаешь решать, значит есть причины не предавать огласке? Давно бы уже поставили точку в определении реального качества бренда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.