Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание! | Страница 23 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем SteroidPro, 21 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Просто многие не верили что комплексный анализ 2500р когда я написал. А сегодня узнал что комплексный анализ гормонального фона 3400
     
  2. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    А как вывод сделал , если анализы не пришли )
     
  3. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Не первый же курс у меня. С органона, нормы или балкана от 250 деки и суста на 3й день чувствовал. А через неделю еще сильней. И объемы росли, вес, силовые. А тут при 450 суста и деки полный нуль.
     
  4. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Органон вобще не знаю , у друга в рефах тест был..
     
  5. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Пришли анализы интересно глянуть
     
  6. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Завтра придут анализы. Выложу
     
  7. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Давай , бро жду интересно пиздец .
     
  8. Alex_met

    Alex_met Новичок


    Прошла неделя,на 40 мг.
    Что могу сказать,мой вес около 79кг , почувствовал боли справа и Начало тянуть левый бок ( желчный наверное,хоть и до еды ем фламин ) .
    Ладно, потерпим.
    На 30 мг было все нормально.
    Вес идёт медленно,но для туринабола это нормально ( на метане , конечно было по другому ) .
    Смущают сами таблетки, точнее белые вкрапления,а в банке попадаются без таких вкраплений.
    Как будто в банке разные таблетки, судя по внешнему виду.
    Вот на фото все видно. IMG_20200619_132039-1.jpg IMG_20200619_132133-1.jpg
     
  9. archibaldraketchik

    archibaldraketchik Новичок

    Здравия. Давеча был кинут одним из магазов не сдешних. Вот решил подойти к покупкам более серьезно, посему прочитал ветку, зарегился. Подскажите пож-та по оксандролону, выбор между BD и LYKA? Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Вот анализы. У меня тесто от 24 до 27 всегда были. Прошу решить эту ситуацию с поддельной фармой. Оставшееся непонятное вещество могу прислать на почту для экспертизы. Но так подставлять хер пойми чем... Какую гадость я в себя вкалывал?
     

    Вложения:

  11. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Ребята кантора шарашкина, берите лучше в другом магазине
     
  12. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Теперь недомагазин поддельной фармой предлагает на пролактин сдать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  13. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    анализ на общий тестостерон Фарма лабс
    от тестера, провееренного
     
  14. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    и тут новорег, от 17 мая... при чем не то что недолив, а анализ такой как будто никто ничего не ставил!такого не бывает, чтоб в обеих флаклнах не было д\в! уникальное совпадение!! при чем на пролактин сдавать не хочет.

    вопрос: почему ты такой агрессивен ? и не идешь на контакт.
    заказ минимальный, 2 виалы.... решить вопрос не проблема!
    как по мне, ты просто топишь ветку. пока что это так и выглядит. могу опять же, 2-3 тестерам выделить на проверку тестостероны с этой же партии. и будем решать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

  16. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    @Kuzmich87,
    Ты же хотел тест общий и пролактин сдать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Лука дороже, БД - бюджетный. Оба рабочие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Добрый вечер. Купил у этого продавца продукцию фармалабс. Заканчивается 4я неделя, препараты не рабочие. От других производителей 250 на 3й день чувствуется. Колол 450 деки и 450 суста. Ни массы, объема, силовые. Как были так и остались. Ребята посоветовали сдать анализ на общий тестостерон. Сдал, родные 24-27. По анализам 29 с копейками. Написал продавцу, тот почему не инвитро, почему без пролактина. Сумма анализов выйдет больше чем фарма. 716 рублей только за тестостерон отдал. Прошу решить вопрос с этим магазином. Могу оставшиеся боченки отправить на экспертизу. Так и заражение или не дай бог еще чего хуже можно получить от подделки
     

    Вложения:

  19. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Добрый ответ продавца поддельными препаратами
     

    Вложения:

  20. Кама Пуля

    Кама Пуля Новичок

    дружище. чего ты хотел? ты грубишь,оскорбляешь продавца
    анализ на пролактин не сдал. а на тестостерон анализ такой...как будто человек, даже и не курсил. поменьше агрессии. администрация есть,и рассудит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Ваши советы сдать общий тесто.
     

    Вложения:

  22. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Где оскорбление и грубость? Подделку втюхал продавец... Не понятно что колол и чем свой организм травил. За это с ним по другому нужно общаться
     
  23. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Привет

    Бля, в твоей ветке на аш тип выложил анализ на тест неофарм, там 100 нг показало через сутки. Какая дозировка была есть инфа?
     
  24. Kirya

    Kirya Бывалый

    Друх, бери не неизвестный самовар, а нормальную фарму, и такого не будет. Ценник, конечно, другой, но как говорят авторитетные люди: "нет денег - нехуй курсить"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Я не топлю ветку, а предупредил людей. А за анализ пролактина и теста ты вернеш? Где же моя агрессия? Я написал тебе в телеграмме и предупредил людей в этой ветке, предоставил анализ. Я могу сдать на пролактин, но ты вернешь мне деньги за анализы? И курсить начал в мае как получил заказ, когда вопрос задали что за фарму взял, фотку выложил уже с начатами пузырями. И суст в течение 2х недель с повышенным тестостероном был бы по анализам. И не в деньгах дело, не 100 тысяч. А в том что за хрень я в себя вкалывал, мог и заражение или печень угробить.
     
  26. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    Всем привет. Непонятная ситуация. А есть кто ещё щас суст нео колет?
     
  27. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Вопрос закрыт. Продавец вернул деньги
     
  28. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Пообщался с поставщиками. Считают что меня развели, на 2000
    Я же просто решил проблему, во избежания в ветке сранины....

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Т.е. когда есть д/в ты не боишься в себя колоть, а если его нет, это страшно да?))) Колол в себя просто масло без д/в, если конечно все, что ты написал правда. Я сам взял фармалабс, правда энку, посмотрим пустая она или нет.
     
  30. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Больше "на поводку" идти не буду
    Будут претензии - открываем суды, и доказываем, что правильно сдавался анализ. Хватит.
    Как только получил деньги.... так и пропал. и злость тоже, из-за того что колол пустышку, резким темпом пропала хД
    ДеТСАД.
     
Статус темы:
Закрыта.