Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание! | Страница 19 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем SteroidPro, 21 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    У нас пополнение на сайте:
    вся линейка Lyka labs
    оралка Olymp labs (сегодня добавим)

    Есть у вас к этим фирмам предпочтение ?)

    https://www.steroidy.pro/
     
  2. lexxad

    lexxad Бывалый

    Продавец, ты тупой, что ли? Читать умеешь?? Отличаешь слово ампула и капсула? Специально для такого идиота как ты ссылка на википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Капсула_(лекарственная_форма)
    Это таблетка https://ru.wikipedia.org/wiki/Лекарственная_форма
    а это ампула!!! https://ru.wikipedia.org/wiki/Ампула

    Для все остальных предлагаю посмотреть на мои фото. Покупал метан, оксанку, турик, все были в таких КАПСУЛАХ. Поэтому и задаю этот вопрос, вот уже который раз.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lexxad

    lexxad Бывалый

    Извиняюсь, не тому сообщение адресовал. Forwardz извини, не тебе. Продавец в любом случае его увидит.
     
  4. lexxad

    lexxad Бывалый

    Такая форма выпуска меня очень смутила. Поэтому и хотелось понять. Ранее я и мои товарищи, на такое не попадали.
     
  5. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Ты задаешь провокационные вопросы)) вот я тебе и ответил, про ампулы был прикол
    Я думаю , что мега-умным быть не нужно, чтобы понять суть твоего, посещения ветки:- -::- -:
    капсульная форма выпуска, ей лет 5 если не больше...:JC_doubleup:
     
  6. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    дружище, ты покупал метан и энку :JC_doubleup: которая тебя "не вставила"
    а тут уже оксандралон на фото)) определись.
    тебя по идее и не было в ветке 2-е суток так как фото капсул искал
    :JC_stupid:
     
  7. Кама Пуля

    Кама Пуля Новичок

    то видно же казачек засланный. тут не только есть вопросы непонятные, а еще и провоцирует, оскорбляет продавца. Это попытки вывести из себя :- -: и ежу понятно
     
  8. Кама Пуля

    Кама Пуля Новичок

    Всем салам.
     
  9. lexxad

    lexxad Бывалый

    Хорошо выкручиваешь за свою глупость. Если ей около 5 лет, то какого хрена не сказал раньше? Когда я первый раз это спрашивал. На ветке спрашиваю про форму выпуска, анализы, отзывы о доставке. И только видны твои комменты. На этом форуме, я смог поговорить только с одним твои покупателем. При всём этом, я ни разу не сказал, что твой товар плохой. Я говорил, что я купил возможную подделку этого бренда, в следствии чего у меня и появились вопросы к форумчанам. Продавец, ты первый перешёл на личное, и не замедлительно получил ответ.
     
  10. lexxad

    lexxad Бывалый

    Отвечаешь не на то сообщение, выдёргиваешь контекст. Пожалуйста, не продолжать, это выглядит жалко. Я не обязан всегда сидеть тут. Так же как и ты, могу сутками не входить и не отвечать. Фото отправлял свои. Если бы ты читал внимательно, и ответил на вопрос который тебе задают, всего этого дерьма можно было избежать. Сейчас ты сам засрал свою ветку.
     
  11. lexxad

    lexxad Бывалый

    Продавец, ты решил со второго акка писать? Если нет, то парень извини)) Советую не лезть в вопрос который не касается тебя. Если всё же кукан горит вставить пару слов, то прочти всю переписку, благо дело тут 3-4 страницы. Тогда и в курсе будешь. Вопросы открытые, вот только покупателей нет, не отвечают. Замечу, что продавец перешёл на личное первый. Могу предположить, что такая реакция продавца связанна с его неуверенностью. Если бы моя цель была полить грязью этот магазин, я бы не писал тут, а пошёл бы на АШ. Я не хочу "выносить сор из избы".
     
  12. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Наркоман по ходу))) ну пох, пусть "хайпит"
     
  13. Forwardz

    Forwardz Новичок

    человек просто выложил , ватсон который покупал в другом магазине. У вас не понятки и терки какие то, че беситесь то. И так уже бесится не куда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Всем доброй ночи.Оставайтесь сильными в период эпидемии COVID-19
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
  15. Кама Пуля

    Кама Пуля Новичок

    Я зимой анализ на пропик делал.
    я есть на а.шопс от 2017 г :JC_doubleup:вижу ты не умеешь общаться без грубых фраз. шайтанку бы тебе или маваши
     
  16. lexxad

    lexxad Бывалый

    Я не сижу на АШ, там очень много пустых страниц, по типу "привет", "как дела". Мне интересны реальные отзывы, и реальные анализы. Окей, если ты проверял местный пропик, пришли сюда пожалуйста анализы. Я прекрасно умею общаться без грубостей, между прочим я перед тобой извинился. Ты не изучив все детали переписки, перешёл на личности, а сейчас пишешь фразы "шайтанку бы тебе или маваши" как какой-то недодагер или школьник. Я призываю тебя, пожалуйста не лезь в чужой спор. Если хочешь помочь, то анализы, дата покупки и название товара будет самым лучшим коментом на этой ветке. Я надеюсь на твоё понимание, что мы дальше не будет развивать этот спор с тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    какие свои фото если старый курс у тебя был энантат метан(вымышленный )
    а тут ты находишь фото какой то оксаны, при чем заявляя что фото твои,
    а о покупке оксандролона не было и речи и покупку товара ты стремаешь сделать из-за горького опыта, то как это оценивать ?и понимать
    я считаю что ты запутался немного) в легенде своей, не ?)факты на лицо.
    чего ты цепляешься ? ты людям вот обьясни нормально:
    каким боком оксана у тебя ?! у меня ее даже в ассортименте нет! от Watson
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. lexxad

    lexxad Бывалый

    Ты реально, что ли дурачок?
    Буду говорить с тобой как с своим 3-х летним сыном.
    С самого начала пойдём. Я пришёл в эту ветку, что бы попробовать заказать фирму Ватсон. Ранее я делал заказ (делал его не только на себя. Кому интересно где я его покупал, пишите в личку, там точно не стоит брать). Меня очень сильно смутила их упаковка и цена, так как настоящий ватсон из США стоит и выглядит гораздо выше. Из ватсона на том курсе у меня был метан, энка, пропик, и они были не рабочие. У тебя упаковка такая же. Поэтому я, как озабоченный покупатель, решил поинтересоваться у твоих клиентов, а работает ли твой товар? И знаешь, ни одного реального отзыва тут, я не увидел.
    Ни одного обвинения от меня в твой адрес - не последовало. Я так и не понимаю, с какой целью ты пытаешься меня выкурить из ветки? Ты что-то пытаешься мне доказать, кидаешься оскорблениями, пишешь с дополнительных левых аккаунтов. Хотя от тебя требуется только две вещи: 1) сказать на сколько полон твой склад 2) показать свежие анализы.
    Мне не нужны от тебя ни какие пробники и т.д.. Хер знает, что твоя бурная фантазия себе придумала.
    Ты публично выставляешь меня лжецов. Таких обычно посылают, но я предлагаю договориться. Читай пожалуйста внимательно: Я докажу, что эти фото мои и они реальные, а ты докажешь мне,что твой товар работает, свежими анализами. И в конце мы публично принесём друг другу извинения.
    Что скажешь?
     
  19. Кама Пуля

    Кама Пуля Новичок

    друг ты же сам себя топишь,я как покупатель вижу все. меньше слов,особенно матерных.
    хочешь доказать? сделай эту же банку оксанки с фото сегодняшней даты и ник ПроСтэроид на бумажке рядом и на фоне этой же компьютерной мышки , ежжи:JC_thinking:
    ,продублирую,сдавал в феврале,на форуме a.шопс я под ником Жестокий Пацан от 2017 года.
     
  20. Вл Зюганов

    Вл Зюганов Новичок

    Читаю и понимаю что ничего не понимаю.
    А желание пялиться в магазин просто отпало(((
     
  21. lexxad

    lexxad Бывалый

    Ты продавец????? Если нет, то тебе я ни чего доказывать не буду.
     
  22. lexxad

    lexxad Бывалый

    Не делай поспешных выводов))
     
  23. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Какую то хуйню в ветке развели,читаю нихуя понять не могу)
     
  24. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Я продавец!
    да, не против предоставить последние анализы, в дополнению к 2-м анализам выше, от Forwardz и Кама... так же и по неофарма-лабс от местных тестеров
    я считаю что это хорошая идея,изначально можно было так предложить а не срач разводить:pioneer_smoke:
    вдруг ты реально мой потенциальный клиент,а у меня первая стадия паранойи ?:mitsu:
    учитывая что выше уже парочку анализов на watson предоставлены ...
    изначально выполни эти требования:

     
  25. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    [​IMG]


    Тем более свежий анализ залетел )
     
  26. lexxad

    lexxad Бывалый

    Очень рад) Пришли пожалуйста этот скрин в личку или по новой, не открывается, не видно результат. Вот моё обещанное доказательное фото.
     

    Вложения:

  27. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    ответь мне в личку у кого ты оксандролон брал))
     
  28. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    вот тебе на общий тест еще нализ ) от Neopharma
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kirya

    Kirya Бывалый

    Ты как маленький.. Ватсон этот(что в РФ) - самовар, какая ещё, блядь, Америка)) Рабочесть его зависит от жадности тех, кто его варит на кухне, и честности китайцев, у кого они покупают сырьё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    :arrowshoot:
     
Статус темы:
Закрыта.