Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание! | Страница 18 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Steroidy.pro Очень Низкие Цены. Внимание!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем SteroidPro, 21 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    \
    ты слишком сильно заинтересован, для "рядового" покупателя))
    Зайди на соседний. Будут тебе там и анализы, и отзывы, открой спойлет "Отзывы покупателей"
    могу сюда все скопировать, заскриншотить) с соседнего) уделю времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Анализ после Ватсон? Это типа желтоя моча что-ли?))

    То что не чего не произошло может это к лучшему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    анализ кал-моча:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    всем доброго вечера,@SteroidPro, на сайте бы настроить фильтр по разделам-инъекции-тестостерон- и т.д
    а то все в куче не особо удобно перемещаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ватсон работает с трёх кубов в нед
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Заказал нео энку, потом дополню анализом. Бюджетные самовары надо продвигать, особенно рабочие. Если это энка, то ее ППР как минимум 3-4 дня. Вот и посмотрим сколько там дв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Раньше чем через 8 дней трек код сами не просите.
    Когда трек будет на руках раньше, я сам вам его отправлю!
    Хватит, про "моментальные трек коды" забудьте.
     
  8. Testomes

    Testomes Новичок

    Утро доброе!
    Кто дэку от неофарм тестирует, отпишитесь по рабочести и анализ желательно.
     
  9. lexxad

    lexxad Бывалый

    Хорошо. Что из их линейки пробовал?
     
  10. Конкрктно на этом сайте не заказывал. Но пробовал энку и деку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    upload_2020-3-25_23-22-5.png
    upload_2020-3-25_23-22-24.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Зацените-ка результат
     
  13. Testomes

    Testomes Новичок

    А что принималось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Тестостерон энантат 900 мг в неделю(3 укола).
    Анализ после 24 часов.
     
  15. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Акция!48 часов: -15% скидка
    -на всю линейку Watson
    -на всю линейку Lyka labs

    Так же:

    снижение цен на BD, Neopharma!
    До воскресенья 00:01
     
  16. lexxad

    lexxad Бывалый

    Я пробовал энку и метан. Энки ставил по 500, метана по 40 в день. Вообще не вставило. Смутило, что вместо привычных таблеток, были капсули. Можешь в личку написать где брал в прошлый раз?
     
  17. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    У меня ты не покупал ничего:JC_ThankYou:
     
  18. lexxad

    lexxad Бывалый

    Верно. Как писал чуть раньше, покупал не у тебя. Поэтому вопросов задаю много, чтобы опять не нарваться на пустышку. Не пойми меня неправильно, я не говорю плохо про твой товар, я лишь проверяю для себя.
     
  19. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    ну так что то две недели уже длится твое: "не хочу нарваться на пустышку"

    анализы тебе на аш сказал где смотреть, и отзывы ;)
    а ветка моя - для отзывов моих покупателей,не нужно тут выписывать непонятно о каких заказах, которые непонятно где ты когда то сделал! у меня мой Watson зарекомендовал себя супер!
    заказ будешь делать ? либо покидаем, ветку, и "до свидания". ..
    Отрабатывай "халявную фарму" в другом месте))) мне уже на соседнем хватило "умников"
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  20. lexxad

    lexxad Бывалый

    Разве я тебе грубил? Или просил какой-то пробник? Я вежливо обо всём просил, при чём даже не тебя, а тех кто пробовал. Ты быкуешь в ответ. Показываешь свою неадекватность. На счёт анализов в шапке - анализы старые, может на тот момент она и работала, а где новые доказательства? Ты ни чего не можешь показать. Продавцы закрываются, склады пустеют, из-за последних, мировых новостей. Я задаю вопрос о доставке не тебе, а твоим клиентам. Для тебя, твоё "говно", не пахнет. Мне, да и многим другим, важно узнать свежую информацию. На соседнем форму одна вода, в стиле "привет" "как дела". Ни какой свежей инфы. А тут ребята не пишут отзывы, значится ты не такой уж и хорошей фармой торгуешь. Повторюсь, если я спрашиваю о качестве и доставке, я хочу увидеть ответ от твои клиентов, а не хамство от продавца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Друг , так не интересуются.
    ты пытаешься настоять на том что Ватсон некачественная фарма, всяческим способом
    еще раз повторюсь "отрабатывай фарму" в другом месте. Я не быкую, я говорю по факту что я вижу!
    Здесь, как и на соседнем, сидят не глупые люди...
    На соеднем как раз таки около сотни отзывов уже есть, да и анализы свежие. Энантат 5 дней назад сдавал человек.... хватит "муть" наганять. По факту, оформи заказ протестируй, и напишешь отзывы, сдашь анализы. Только ты - не клиент. Две недели наблюдаю.... вот и сделал вывод
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  22. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Я же просто высказал факты. Чтобы люди не воспринимали всерьез твою "воду" которую ты льешь. Мне в ветке такое не нужно.
     
  23. lexxad

    lexxad Бывалый

    О какой воде идёт речь? Ты походу не внимательный очень. перечитай лучше. Я не говорю, что этот бренд плохой, я говорю, что мне попался плохой, возможно палёный. Поэтому и прошу местных ребят рассказать каков этот бренд у тебя. Повторюсь, я спрашиваю не у тебя, а у пользователей. Воду льют на АШ, а у тебя кукан горит. Хочешь быть хорошим продавцом, лучше сведи с тем, у кого есть свежие анализы, или пришли свои, более я ни чего не просил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lexxad

    lexxad Бывалый

  25. Forwardz

    Forwardz Новичок

    Привет, я с аш. Это мой анализ 900 теста был до этого метан(4 нед до сдачи) щас идет трена чутка еще запасы кончаются да и зал закрыт ушел на мост.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. lexxad

    lexxad Бывалый

    Хорошо)) Метан был в капсулах? Я ранее ни когда на капсулы не натыкался.
    Я успел основной курс закончить. Сейчас выхожу на коротких. Залы все позакрывали. Даже подпольные((
    Дома детей на спину и от пола))
     
  27. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    метан был в ампулах блять:JC_doubleup:
    покинь уже ветку.... тролль:JC_ThankYou:
     
  28. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Единственный плюс - общение хоть есть теперь тут ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Forwardz

    Forwardz Новичок

    зайди на АШ , я там заказ фото выложил, т.к на той площадке с 15 года, там все описано , БД в капсулах вроде не бывает только таблетки . инжекты были вотсон , ну и вопросы у тебя, разница между таблеткой и капсулой .Эта площадка не по душе.

    таблетка это спрессованное лекарственное вещество, капсула – это то же лекарственное вещество, но упакованное в специальную оболочку.
     
  30. SteroidPro

    SteroidPro Продавец

    Акция продолжается!
     
Статус темы:
Закрыта.