STEM MYO MASS натуральный анаболический комплекс | Страница 4 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

STEM MYO MASS натуральный анаболический комплекс

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем STEM MyoMass, 29 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STEM MyoMass

    STEM MyoMass Продавец

    Приветствую всех! На полках в интернет магазинах появился новый продукт компании STEM “Myo Mass”, а также в ближайшее время ожидается появление в магазинах спорт пита в СПб.

    Продукт представляет собой инновационную матрицу компонентов, нацеленных на улучшение ваших физических данных и произведен в соответствии с системой контроля качества производства – ISO на территории США. «MYO MASS» содержит: Systoseira canariensis, Antlers of maral, Ecdysterone, Epicatechin, Mucuna pruriens , Dicyclopentanone, 6-Keto-Diosgenin, Hecogenin acetate. Разберём данный состав: Экстракт морского растения - Systoseira canariensis, который является одним из разновидностей желтых водорослей, и обнаружен испанскими биохимиками университета Las Palmas в ходе их научных изысканий.

    Это открытие обеспечило революционный скачок, благодаря которому, каждый атлет может добиться желаемых результатов по набору мышечной массы, т.к. белок, препятствующий ее набору будет заблокирован. Принцип работы препарата:

    Силодрол блокирует действие миостатина, за счет того, что химически связывается с ним. После того, как миостатин будет заблокирован, миобласты начнут активно делиться, тем самым увеличивая свое количество и образуя новые мышечные волокна, что в дальнейшем обеспечит значительное увеличение мышечной массы.

    Mucuna pruriens - применяется в спорте из-за высокого уровня содержания аминокислоты L-ДОФА, которая помогает снизить уровень холестерина и уровень сахара в крови. Ещё одно её преимущество заключается в увеличении производства HGH (гормон роста человека), что способствует построению мышечной массы и уменьшению жировой ткани. Экстракт мукуны повышает половое влечение. Исследования показали, что мукуна жгучая усиливает природную секрецию тестостерона, попутно повышая и секрецию гормона роста. Синергическое действие обоих гормонов гарантирует ускорение мышечного роста, а также разрушает лишние жировые отложения. Катехины — органические вещества из группы флавоноидов. Они представляют собой полифенольные соединения и являются сильными антиоксидантами. Антиоксидантные свойства многих растительных продуктов в значительной мере обусловлены именно содержанием катехинов. Полезные защитные свойства катехинов могут быть проиллюстрированы на примере чая. Чай содержит четыре основных компонента катехина: EC, ECg, EGC и EGCg. Каждое из этих соединений можно назвать катехином. Эпигаллокатехин (EGC) — самый сильный антиоксидант из четырёх основных чайных катехинов, в 25—100 раз сильнее, чем витамины C и E. Одна чашка зелёного чая в день даёт 10—40 миллиграммов полифенолов.
    Эпикатехин - это натуральный блокатор миостатина. Он подходит как мужчинам, так и женщинам.
    Розничная цена 3900р. По всем оптовым прайсам пишите на наш mail.

    Наши контакты:
    Telegram: @stem_supplement
    Mail: [email protected]
    Всем большое спасибо за внимание, Иван Стемов.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 апр 2018
  2. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Анализы е?
    Чё Александр говорит?
     
  3. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    анализы лг фсг в норме
     
  4. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    МГЧ + прови пробовал?
    Где-то здесь есть схема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    мгч нет,а провирон кушал по 100 мг 10 дней и потом 15 по 50 мг
     
  6. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ув. @Stunter , не поможешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    спасибо что спросил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Stunter

    Stunter Бывалый

    Если актуально, можете скинуть спермограмму и анализы мне в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    спасибо,я как спермограмму сдам то вам напишу,ибо ее не сдавал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Stunter

    Stunter Бывалый

    Так а с чего тогда старания восстановить сперматогенез? Может все нормально) гормоны далеко не самый критичный показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    зачать ребенка не получается,это конечно могут и у девушки проблемы быть,но думаю во всем я виноват
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А сколько уже месяцев пытаетесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    второй идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Пфф, пол года не меньше после пкт пытайтесь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    так это не после курса сразу,я считаю ,как раз после пкт что уже 2 месяц пошел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну мало я и говорю,панику зря наводишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    может оно и так,но пол года пкт было и дальше пытаемся конечно,никто руки опускать не планирует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Индивидуально конечно все, ну я делал пкт 2 месяца, и месяцев через 6-7 после пкт получилось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Stunter

    Stunter Бывалый

    В любом случае, спермограмму сдать стоит, если пытаетесь зачать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    да,конечно она будет сдана ,только вырваться надо в другой город ,у нас нельзя сдать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    E5363170-5803-40D7-AE68-6989E43D7B3E.jpeg Забрал и я свой пробник ,спасибо ,буду пить по 3 капсулы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    А я ток анализы с утра сдал, обдёрли как липку:
    IMG-20180511-WA0002.jpeg
    Завтра, по идее, готовы будут.
    Ну, или, сегодня вечером.
    Для россиян, чтоб понятнее по ценам:
    2 наших рубля =~ 1$, = ~60 рус.руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет ещё раз)
    Эпизод #1 исходники....
    какие уж есть:dunno::

    IMG_20180511_222733_486.png
    IMG_20180511_222713_225.png
    IMG_20180511_222652_897.png
    Тест не ахти какой, конечно, да билирубин прямой чутка завышен, но: что имеем - то имеем.
    Завтра начинаю приём по 3 капсулы: в 8:00, в 14:00 и в 23:00.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Видимо мало ещё восстановился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Задолбало, Паш, АЭ грызть: либидо прибивает в ноль)
    Но, сейчас призадумался...
    Может по 10 мг тамоксифена пущу фоном к чудоБАДу - на рост мышц то он никак не повлияет, думаю тов. STEM не против?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    может лучше скинь анализы в ветку сашана? Подскажут как дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    50 мг КЦ на месяц, контроль через 30 дней - это я и так знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    @STEM MyoMass , приветствую!
    Когда эти капсулки принимать-то, в зависимости от приёма пищи: до, во время, после, пох..й?

    Я глотаю по последнему варианту
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. STEM MyoMass

    STEM MyoMass Продавец

    Приём СТЕМа планировалось начать одновременно всем, третий тестер ещё не получил свою посылку
     
  30. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ёбушки-воробушки:huyase:
    Я уже 5 штук проглотил...
    Чё делаем?
     
  31. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Два пальца в рот и в мисочку. Как третий получит, делишь всё на 5 равных частей и начинаешь приём :nin:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.