STEM MYO MASS натуральный анаболический комплекс | Страница 3 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

STEM MYO MASS натуральный анаболический комплекс

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем STEM MyoMass, 29 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STEM MyoMass

    STEM MyoMass Продавец

    Приветствую всех! На полках в интернет магазинах появился новый продукт компании STEM “Myo Mass”, а также в ближайшее время ожидается появление в магазинах спорт пита в СПб.

    Продукт представляет собой инновационную матрицу компонентов, нацеленных на улучшение ваших физических данных и произведен в соответствии с системой контроля качества производства – ISO на территории США. «MYO MASS» содержит: Systoseira canariensis, Antlers of maral, Ecdysterone, Epicatechin, Mucuna pruriens , Dicyclopentanone, 6-Keto-Diosgenin, Hecogenin acetate. Разберём данный состав: Экстракт морского растения - Systoseira canariensis, который является одним из разновидностей желтых водорослей, и обнаружен испанскими биохимиками университета Las Palmas в ходе их научных изысканий.

    Это открытие обеспечило революционный скачок, благодаря которому, каждый атлет может добиться желаемых результатов по набору мышечной массы, т.к. белок, препятствующий ее набору будет заблокирован. Принцип работы препарата:

    Силодрол блокирует действие миостатина, за счет того, что химически связывается с ним. После того, как миостатин будет заблокирован, миобласты начнут активно делиться, тем самым увеличивая свое количество и образуя новые мышечные волокна, что в дальнейшем обеспечит значительное увеличение мышечной массы.

    Mucuna pruriens - применяется в спорте из-за высокого уровня содержания аминокислоты L-ДОФА, которая помогает снизить уровень холестерина и уровень сахара в крови. Ещё одно её преимущество заключается в увеличении производства HGH (гормон роста человека), что способствует построению мышечной массы и уменьшению жировой ткани. Экстракт мукуны повышает половое влечение. Исследования показали, что мукуна жгучая усиливает природную секрецию тестостерона, попутно повышая и секрецию гормона роста. Синергическое действие обоих гормонов гарантирует ускорение мышечного роста, а также разрушает лишние жировые отложения. Катехины — органические вещества из группы флавоноидов. Они представляют собой полифенольные соединения и являются сильными антиоксидантами. Антиоксидантные свойства многих растительных продуктов в значительной мере обусловлены именно содержанием катехинов. Полезные защитные свойства катехинов могут быть проиллюстрированы на примере чая. Чай содержит четыре основных компонента катехина: EC, ECg, EGC и EGCg. Каждое из этих соединений можно назвать катехином. Эпигаллокатехин (EGC) — самый сильный антиоксидант из четырёх основных чайных катехинов, в 25—100 раз сильнее, чем витамины C и E. Одна чашка зелёного чая в день даёт 10—40 миллиграммов полифенолов.
    Эпикатехин - это натуральный блокатор миостатина. Он подходит как мужчинам, так и женщинам.
    Розничная цена 3900р. По всем оптовым прайсам пишите на наш mail.

    Наши контакты:
    Telegram: @stem_supplement
    Mail: [email protected]
    Всем большое спасибо за внимание, Иван Стемов.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 апр 2018
  2. STEM MyoMass

    STEM MyoMass Продавец

    Все верно, должного жиросжигания вы не получите как при приеме жиросжигающих препаратов. Незначительное присутствовать будет, но я как полагал вы говорили о сушке, приношу извинение за то, что не понял изначально вашего вопроса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    А что наберу жир или мышцы?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. STEM MyoMass

    STEM MyoMass Продавец

    Набор мышечной массы, но если «на ночь перед сном каждый день килограмм печенюшек съедать» то можно конечно и не только мышечную набрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    А скок с банки наберу?

    Что лучше взять банку Гейнера Сириус масс или ваш препарат?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сзади написан флаг Америки, а нам в России нельзя американское! Как вам не стыдно. Накажут вас!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. STEM MyoMass

    STEM MyoMass Продавец

    Почитаете отзывы тестеров и сделаете свой выбор) Гейнер о котором вы говорите как я знаю тоже с США ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Но гейнер я не ем ТК потриот.

    Только гречу и лук, а лечусь корой дуба и боярой.

    Вы не потриот разве?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    И с телефона "Элекроника" с наборным диском посты набираешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    С китайского телефона набираю. Взял бы рашн, но их нету.

    Зато никогда не куплю ифон! Чёртовы америкосы всех своими ифонами заразили, а наши бедные люди потом бичики едят, травятся...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Купил айфон и Рокфеллеру седьмое сердце пересадили)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    нахой надо этот ифон пусть подавяца
    Димон ска с ифоном ходит и кричит, что америку надо запретить. Ну вот по пацански питух он или нет?

    Кстате, ща рекордное количество заявок на полит убежище в Америка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    @Gehaimer жги ещё. Хочу ещё посмотреть, как на конструктивные предъявы дилер будет отвечать "он натуральный", "не лекарственное средство", "без побочек" и т д :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Если можно, ув. @Gehaimer , поясните для тех кто в танке, прямо в дуло):
    чем страшны блокаторы миостатина.
    Какие ещё белковые структуры могут расти от данного препарата?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Никак, он даже не может определиться - обладает его товар жиросжигающим эффектом или нет, 3 раза мнение меняет. Сначала обладает, потом не обладает, потом обладает, но немножко.

    Но я не буду его унижать больше, потому что меня Еким попросил не делать этого.

    Вы меня как-то синхронно засумонили))

    В первую очередь - сердце, это собственно основная проблема этих препаратов, то что они не селективны, они растят вообще все, хотя нам нужны только скелетные мышцы.

    Но можешь не переживать, тебе это не грозит, потому что силадрол, озвученный в составе, вообще не является блокатором миостатина и его побочками не может обладать, он вообще, не оказывает никакого анаболического эффекта, что собственно было доказано, как раз клиническими исследованиями, еще в 2004-ом году кажется. На пабмеде лежать исследования. Я очень хотел подвести барыгу к этому, но увы!

    Там история вполне банальная - откуда это пошло. Какая-то компания, производитель БАДов, выпустила такую хрень, с рассказкой, что экстракт водоросли - блокатор миостатина. Ну на каких-то дурачков понятное дело, рассказка сработала.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Не слова больше, Творцуха, а то моё плацебо уменьшается с каждой такой строчкой.
    Я всерьёз хочу испытать этот преп, главное чтоб беды не натворил он, а на самовнушении я нарущу себе бицуху будь здоров!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можешь попробовать, хотя мне и Екиму в личку написал человек, оставив такой отзыв о них.

    Так что, на свой страх и риск.

    121212FWc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Спасибо,за информацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    с анализами будешь проверять пробник?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    А вот позиция "давайте пиарить все, даже какое-нибудь говно, лишь бы деньги платили" - не самая удачная.
    Просто, если это какой-нибудь новомодный sarm, так почему бы сразу так и не сказать, а то блокатор миостатина говорит...

    Короче, ладно, ждём отзывы в таком случае :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Хапнешь вялого. В твоём-то возрасте :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну это не ко мне вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Я понимаю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Я надеюсь этот камень не в наш огород ? команды форума. Все продавцы тут находятся абсолютно бесплатно, для справки Вам информация, по ситуации, не вижу тут ничего криминального, никто никого не упрашивает покупать. Вот сейчас и посмотрим отзывы реальных людей. Поэтому прошу прекратить оффтопить в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Да, перед началом приёма и после.
    ЛГ, (ФСГ мне уже пох), Тест общ., Е2, прл. АЛТ, АСТ, Блрб общ., ОАК.
    Предлагаете добавить тест в курс, дабы не остаться без оного?
    В принципе 4 недели даже метана соло не выебут так мою эндокринку, чтоб я её после не поднял. Тем более в июне полезу на свой любимый декатест)
    Пашка, "Хапнуть вялого"
    - звучит весьма двусмысленно и таки обидно мужику любого возраста)))
    Онли по делу, командор!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. STEM MyoMass

    STEM MyoMass Продавец

    Доброго всем дня) бурное обсуждение...
    Потестим, посмотрим и сделаем выводы. Настоятельно прошу не переходить на личности и никого не оскорблять на данном форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. crazy

    crazy Новичок

    Получил трек ещё в среду,только сегодня увидел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Всем привет.
    Эпизод #0.
    Преп прибыл.
    Даже курьером, прям в руки:
    IMG_20180507_121203.jpg
    "Целка" из фольги под крышкой есть.
    Сзади непонятные бусурманские буквы:
    IMG_20180507_121233.jpg
    Естественно, ноль понятия об этих ингредиентах)

    Вобщем, как и собирался, вскоре сдаю анализы и начинаю тест.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    удачи,я вот не знаю как быть ,если анализами подтвердится что преп влияет на гормоналку,будет воевать с дилом )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Саня, ты что ПКТ никогда не проводил?
    Не бздеть, прорвёмся!!!!
     
  31. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    проводил конечно,но я тут мучаюсь с восстановление спермотогинеза все (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.