sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция! | Страница 40 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Nice Guy, 8 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    slider1-3.jpg

    Хай, братья !


    Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина SPORTPHARMA.INFO

    Кто мы и что предлагаем ?
    Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
    Многолетний опыт и знания команды SPORTPHARMA, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.



    Итак, SPORTPHARMA.INFO:

​

    • У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon», «Lyka Labs», «EPF» и «Golden Dragon».

    • Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

    • В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для
    массонаборных курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы,
    гонадотропины и т.д.

    • Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с
    посылками из стран ближнего зарубежья ! 

    • Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
    • Качество, наших продуктов проверено годами.

    • Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

    • Для всех покупателей интернет-магазина SPORTPHARMA: постоянные скидки, акции,
    конкурсы. 

    • Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных
    ситуаций. 

    • Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

    Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


    Работаем для вас 24 x 7 x 365.

    Всем добра и успешных тренировок, SPORTPHARMA TEAM.​
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    Всех приветствую ! Оформил вчера заказ, буду ждать.:spydance:
    PS так же по вопросам магазина можете обращаться ко мне. С уважением, Дон трен и магазин sportpharma.cc !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    @Agathocles, удачного, хорошего тестирования продукта !:winner:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    Всех приветствую ! Хорошего выходного дня :spydance: Работаем, всё в порядке ! https://sportpharma.cc/

    PS товар в достатке по количеству, с запасом !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Don trenbolone,
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Всем привет!
    Сегодня перед тренировкой сделал инъекцию 250 мг тестостерона энантата от БД. Через три дня ещё 250 мг . Не стал за один раз всё колоть. На улице жара, после трени в планах сходить искупаться на карьер.
    Масло набирается легко, инъекция безболезненная, никакого дискомфорта не испытываю.

    Всем хорошего дня и прохладного (не холодного!) пива.
    Кто не хочет пива, просто послушайте хорошую музыку

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    Отлично ! это приятно слышать)
    А можно и совместить пиво с музыкой и будет ещё лучше ! :spydance::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Fard

    Fard Новичок

    Заказывал уже два раза Приходит быстро, цены приятные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    @Fard, Большое спасибо за отзыв !:JC_doubleup: Рады стараться ! С уважением, команда sportpharma !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    МД.jpg
    PS от себя добавлю : стеройд довольно редкий, я ставил его от бренда SP Laboratories на протяжении длительного времени, примерно месяца 2, расходуется он быстро, зависит от дозировки конечно. Как и писал Любер, МД имеет свойства усиливать эффект от стеройдных связок, действительно это так, я ставил трен энантат + сустанон, ставил нандролон-Д + тест энантат, эффективность возросла с метандриолом, стал лучше аппетит, стали лучше обьёмы. Я не скажу что он хорош для силы, для работы на мышечные обьёмы подходит замечательно. Повышения давления я не замечал, на самочувствие тоже не мог пожаловаться. Что касается дозировок я начинал с 40мг в день, далее пробовал ставить через день 75мг, дозировку 100мг тоже пробовал, в итоги остановился на 75 через сутки. Впечатления хорошие, но штука редкая, благо у sportpharma он есть на полках и по доступной цене. Любер верно написал, МД повышает чувствительность рецепторов и использование МД в соло-варианте это бестолковое решение и пустая трата денег, МД работает только в стеройдных связках ! Если в двух словах - считайте что МД это некий усилитель стеройдных связок.

    Рад был поделиться своим опытом ! Дон трен, команда sportpharma.

    https://sportpharma.cc/product-tag/metandriola-dipropionat
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    tren.jpg

    Тренболон энантат и тренболон ацетат : что лучше для набора, а что для сушки и качества ?

    Длинные формы трена больше годятся на набор мышечной массы, в то время как короткая форма трена - ацетат, идеально подойдёт для работы на качество, условий строгой диеты, сушки и подводки к соревнованиям. Венозность обеспечивают обе формы трена, что энантат что ацетат. Комбинация трена энантата с тест. энантатом или сустаноном даст хороший наборный эффект. Связка трена ацетата и тест. пропика + станазолол, даст прекрасный качественный и жиросжигающий эффект, использование ГР в таком варианте это отличное дополнение для работы на качество и подготовки на соревнования в условиях жесткой диеты.

    А что думаете вы по этому поводу исходя из своего личного опыта ? С уважением, команда sportpharma !

    https://sportpharma.cc/product-tag/trenbolona-jenantat
    https://sportpharma.cc/product-tag/trenbolona-acetat
     
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Отчёт по пробнику трен А от Lyka. Ставил по 1,3мл ч.д. (Примерно 100мг заявленных) Исполнение виал хорошее, добротное, уколы безболезненные, по работе - трен точно есть. Перед анализом предпоследний укол суббота утро, последний в воскресенье ночью, сдал анализы сегодня утром
    EC1397AC-011E-4507-B251-B0085B0DF80A.jpeg
    по тесту ставлю ундеканоат раз в месяц. Слабенько по трену- недолив д.в.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Это сколько будет эстро если в н/моль перевести?
    А прл что это так взлетел? Или у тебя от прогестинов всегда так?
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    У меня пролактинома - я всегда жру кабергалин - мало ел значит, добавил. Ну что-то около 800. Мало должно быть больше 1000. Я сдавал в таких же единицах трены других марок - было эстро около 500, тут 200
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    По трену а, согласен, через 12 часов должно за тысячу улететь.
    Если объективно рассуждать,скорее всего недолив.

    И вопрос личного характера,по пролактину. Как лично на тебе сказывается его повышенный и пониженный уровень?
     
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Проставил два укола тритрена БД по кубу. Два раза кашель) ну это норм. Место иньекции не болит на след день.
    Продолжаю тестирование
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Никак не сказывается. Вообще был завышен 3референта - никаких изменений почти. Ну с низким пролактином и на трене трахаться охото постоянно. Хотя и с высоким охото, но не постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Тоже разок кашель поймал, но не от этой LYka, а от предыдущего трена А. КашлЯл минут 20, в первые 5минут думал легкие выплюну. Ненавижу когда выхватываю треновый кашель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    Всем доброго дня господа ! Работаем ! https://sportpharma.cc/

    - позиции магазина в хорошем количестве + имеется запас
    - сроки доставки с момента отправки заказа 3-6 дней
    - администрация магазина всегда с вами на связи и рада помочь !


    С уважением, команда sportpharma !

    @Kastorkaru, 780 в пмоль/л. Спасибо большое за отчёт ! @Nice Guy, оцените результат.
    @dorian1111, кашель с трен-микса это норма, ничего страшного) Спасибо за отзыв ! продолжайте тестирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    Да, это жесть, согласен с тобой, я в 17м году когда ставил трен-микс ZPHC в дозе 400, в один прекрасный день поймал кашель такой силы и кашлял так, что просто начал задыхаться.. такой жуткий кашель у меня был всего 1 раз и запомнился на всю жизнь, в тот момент думал уже скорую вызывать, еле еле отпустило.. тот момент когда видишь смерть в глазах, это незабываемо.

    PS будьте аккуратны с трен-миксом в больших дозах и с чистым ацетатом тоже. Не ставьте в одно и тоже место и не ставьте на полную иглу, поверьте мне как человеку с диким стажем употребления трена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Благодарю за отзыв и участие в тестировании
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Что касается дозирования препаратов Lyka, многое об этом скажут результаты хромо, которые, я напомню, анонсированы производителем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Вот это ты расписал! Тебе хороры писать надо:huyase:. Мне аж захотелось бежать в аптеку, чтобы пополнить запас кетотифена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    Неповеришь дружище, моя жизнь действительно сплошной хоррор..
    Вот это наш человек !) Очень мощная вещь, использую как бустер аппетита, хладнокровия и спокойствия хорошо прибавляет, и седативит для сна отлично. Найс Гай а ты для чего его употребляешь если не секрет ?) Я его использую с ноября 18го года.
     
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да у меня иногда страх уже
     
  27. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    Всех приветствую, успешного дня ! Работаем ![​IMG] https://sportpharma.cc/

    - напоминаем что в магазине отсутствует минималка ! платим только за доставку.[​IMG] С уважением, команда sportpharma !
     
  28. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    Практически в 90% случаев от тренболона кашель только от ацетат формы, по своему опыту сколько бил энантат и гекс, никогда от них не было кашля. Либо трен-микс где содержится ацетат либо ацетат в чистом виде давал о себе знать кашлем)
     
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    У меня и от теста бывает. От трена чаще и от любых форм
     
  30. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Как раз от тренового кашля. Пару колес, за час до инъекции трена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

    Да, верно, кашель можно получить хоть и от тест. пропика, ибо всё дело настолько рядом игла пройдёт с сосудом, а так как его величество трен является одним из сильнейших ААС, то и разумеется кашель он даёт тоже не слабый.
    PS я ловил кашель и от нан-Д, от теста энки и пропика, трен-ацетат конечно бесспорный лидер в этом)
    Ничего себе.. вот это золотая информация ! Сколько употребляю кет. узнаю такую инфу впервые ! Не знал что он обладает таким действием, но пара колёс это слишком сильно) Меня порой с четвертинки просто отключает спать.. а тут целые 2 колеса) В общем можно на вооружение брать инфу кто очень боится поймать кашель:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.