sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция! | Страница 34 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Nice Guy, 8 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    slider1-3.jpg

    Хай, братья !


    Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина SPORTPHARMA.INFO

    Кто мы и что предлагаем ?
    Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
    Многолетний опыт и знания команды SPORTPHARMA, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.



    Итак, SPORTPHARMA.INFO:

​

    • У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon», «Lyka Labs», «EPF» и «Golden Dragon».

    • Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

    • В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для
    массонаборных курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы,
    гонадотропины и т.д.

    • Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с
    посылками из стран ближнего зарубежья ! 

    • Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
    • Качество, наших продуктов проверено годами.

    • Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

    • Для всех покупателей интернет-магазина SPORTPHARMA: постоянные скидки, акции,
    конкурсы. 

    • Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных
    ситуаций. 

    • Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

    Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


    Работаем для вас 24 x 7 x 365.

    Всем добра и успешных тренировок, SPORTPHARMA TEAM.​
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Vest

    Vest Новичок

    Приветствую! Стандартно. Тестостерон пропионат 100мг через день +дериват ДГТ (мастерон пропионат- аналогично 100мг через день, или станазалол (можно суспензию, можно таблетированный 30мг в день разделённые на 3раза).Уколы могу порекомендовать ставить на ночь. Что касается суспензии-можно ставить утром, за несколько часов до тренировки), таблетированный 10мг за 1ч20мин до тренировки, остальные 10мг после обеда, и 10мг перед сном. Соответственно желательно перед курсом сдать анализы на гормональный фон (тестостерон, эстрадиол, пролактин), и в последующим мониторить их (конечно по вашим возможностям) дабы избежать побочных эффектов-особенно это касается эстрадиола), ГСПГ тоже рекомендовал бы сдать, дабы рассчитав свободный тестостерон определив эффективность данного курса! Могу порекомендовать от себя (тестостерон пропионат инъекции , и станазалол таблетированный от LYKA labs) - данный курс был испробован мной лично - который принёс хорошие результаты, а препараты от LYKA labs приобретал в данном магазине Sportpharma - они здесь оригинал, и могу смело их рекомендовать к приобретению! И это не в коем случае не реклама, а собственные результаты от данной фармы, и сданные анализы на тестостерон и ГСПГ - которые подтвердили отличную работу препаратов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так если ты засомневался, зачем смело рекомендуешь?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Каким уёбком надо быть чтобы незнакомому человеку винстрол суспензию рекомендовать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Vest

    Vest Новичок

    За словами следи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vest

    Vest Новичок

    @Алекс к, Добрый вечер. Заметь рекомендации были на станазалол - таблетированный, и тестостерон пропионат от LYKA labs - именно на Sportpharme! Эти продукты я и могу рекомендовать людям, так как сам их принимал! Другую продукцию ещё не пробывал , поэтому соответственно и сомневаюсь в ней!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да ладно, если это не первый курс))
    Каждый курсант должен обязательно вкусить этот прекрасный, утонченный в использовании препарат :buba:
     
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Wild, wild west. Смотрел такой фильм?ну да не суть...
    Не дуйся, тут понимаешь в чём дело, даже толком не в суспензии,а в том что твои советы не имеют должного смысла. То есть для тебя он может и есть,но вот для человека, которому ты отвечал - нет. Почему? Да потому что ты даже не спросил у него о цели курса,а уже торопишься с одному тебе понятными вариантами, которые просто могут не подойти человеку. Не распросив человека, только по его словам "хочу закурсить" ты пытаешься дать какой-то там совет. Об этом тебе мягко намекнули более опытные парни с форума. Но ты походу услышал только то,что хотел услышать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Что за выражения? Давайте не будем превращать форум в помойку. Критикуешь - ОК. Но используй аргументы, а не оскорбления. Матюкаться в интернетах все умеют, даже школьники.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Приветствую! Так то, не плохая масса, для 176. А сколько надо то?
     
  11. Dima26rus

    Dima26rus Новичок

    Хочу 95 кг. Без уколов желательно таблетки. Чтобы с минимальными побочками.
     
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Они тебе сейчас скажут,что ещё в зал нужно ходить. Оно тебе надо?
     
  13. Dima26rus

    Dima26rus Новичок

    Почитав форум я очкую употреблять химию. Лучше сам еше лет 10 потрачу и наберу +10 мяса. Всем добра !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Вот это правильно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Выражения как выражения... Правил форума не нарушают, а если 40-летнего мужика, ходящего в зал и юзающего стероиды, напрягает мат, то может лучше в шахматы ему играть? Или в книжный кружок записаться...

    Аргументировать кому? Какому то хрену, который на форум регнулся только ради пробников и провозглашает себя "порядочным форумчанином"? Да хорош, тут аргументы не помогут, абонент не способен резонировать.
    Не в курсе, кстати, за что его прибанили?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Nice Guy, к тебе или к магазину у меня никаких претензий нет, если что. Подход с хромо даже нравится.
    А вот когда чел сначала пишет, что хочет пробник чтобы убедиться в качестве и покупать в дальнейшем, а через несколько сообщений пишет, что брал и может рекомендовать за качество... Рекомендует стан суспензию новичку... Ну как к нему относиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Я не говорю, что ты не прав по содержанию твоего замечания. Но, по форме - жестковато. Парняга - новичок на форуме. Поделился своим мнением, и тут такой ответ от суровых старейшин форума. Я не в знаю, за что он в бан попал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Друзья, мы пережили очередную ddos атаку. Это вызвало некоторые технические проблемы с сайтом/хостингом. В данный момент сайт открыт только для российской сети интернет. Если вы пользуетесь ВПН/прокси с иностранным IP, доступ пока будет закрыт. На сайт можно попасть только с ру-нета. В ближайшие дни, это ограничение будет снято.
     
  19. Bnike

    Bnike Бывалый

    Добрый день! Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, british dragon туринабол стал круглой формы?
     
  20. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Здраствуйте! Были партии и круглые и квадратные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bnike

    Bnike Бывалый

    Понял, спасибо!
     
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Как и к тем долбоебам которые рекомендуют и поощеряют, а также хотят курс метана (и любых оралок кроме проверона) соло.
    Долбаебы не переведуться :buba: особенно к лету.
     
  23. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

  24. Никита 4567

    Никита 4567 Новичок

    Всех приветствую))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Nice Guy, приветствую!
    Согласен, цены демократичные,но бренды которые у вас представлены, никогда не использовал...сыкотно немного, очень много противоречивой информации по ним. Присматриваюсь к BD,но без тестирования здесь не обойтись. Готов внести свою скромную кандидатуру на пробу тест э, болденон,с вашего позволения и одобрения администрации форума.
    Уже лето начинается,а я всё ещё не накочалси :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну и это... весенний день, весь год кормит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Уже обговариваем с командой форума условия тестирования.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Пробники, цитируем меня, указываем 1 препарат, тесты необходимо начать максимально быстро.
    Новички мимо.

    1) ТЕСТО ПРОП ЛИКА - 1 ФЛАК
    2) ТЕСТО ЭНАНТАТ БД - 1 ФЛАК
    3) ТЕСТО ЦИПИОНАТ ЛИКА - 1 ФЛАК
    4) СУСТАНОН БД - 1 ФЛАК
    5) ТРЕНБОЛОНА АЦЕТАТ ЛИКА - 1 ФЛАК
    6) ТРИТРЕН БД - 1 ФЛАК

    Нужны анализы крови и отзывы об ощущениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Нет. Только РФ
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.