sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция! | Страница 33 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Nice Guy, 8 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    slider1-3.jpg

    Хай, братья !


    Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина SPORTPHARMA.INFO

    Кто мы и что предлагаем ?
    Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
    Многолетний опыт и знания команды SPORTPHARMA, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.



    Итак, SPORTPHARMA.INFO:

​

    • У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon», «Lyka Labs», «EPF» и «Golden Dragon».

    • Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

    • В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для
    массонаборных курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы,
    гонадотропины и т.д.

    • Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с
    посылками из стран ближнего зарубежья ! 

    • Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
    • Качество, наших продуктов проверено годами.

    • Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

    • Для всех покупателей интернет-магазина SPORTPHARMA: постоянные скидки, акции,
    конкурсы. 

    • Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных
    ситуаций. 

    • Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

    Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


    Работаем для вас 24 x 7 x 365.

    Всем добра и успешных тренировок, SPORTPHARMA TEAM.​
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Nice Guy, добрый вечер. Общественность взволнована и просит нового тестирования продукции , предоставленной в вашем магазине.
    Для придания мотивации и романтизьму, можно, например, придумать лозунг ,что то типа - Выбирай препараты не в народе,а в нашем городе. Ну и пометку сделать на главной "запускаем тестеров в наш огород" ну и ещё можно поиграться с пословицами - добрая земля,навоз девять лет помнит,что летом родится,то зимой пригодится....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Судя по ветке им пофиг на клиентов и их мнение! Или я не так понял?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Давай дождемся продавца,посмотрим,что скажет. Там и выводы сделаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Dimm

    Dimm Олимпиец

    А тут на приму совсем другие анализы. https://bo.do4a.me/threads/Хроматографический-анализ-препаратов.32467/page-14#post-4694392
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Анализы разные бывали, как мы знаем. Поэтому BD и Lyka решили регулярно делать хромо своей продукции (чуть ли ни каждой партии) и обнародовать результаты. Всерьез взялись за имидж. Обещают что качество будет стабильно превосходным.
     
  7. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Попрошу без голословных обвинений. Нам, конечно же, не пофиг, как и любым дилерам. Клиенты -наше всё!
     
    Последнее редактирование: 27 май 2021
  8. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Поговорки - зачёт!:xdnew: Я и сам поклонник русского фольклора. Тестирование, считаю, действительно не помешает провести. Однако, нужны тестеры с чистой репутацией и чистым от ААС организмом. Есть такие на форуме?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Никита 4567

    Никита 4567 Новичок

    Это грамотное решение!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Приветствую!
    Репутация у многих тестеров на форуме положительная ( по мануалу,как положено + разумные капризы от дила) ,а вот с чистой от аас, засада. Впрочем ,я думаю,это решаемо,если метить на длительную перспективу.
    Так что,с тестерами сложности не возникнут,в чужом огороде яблоки всегда слаще))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

  12. Vest

    Vest Новичок

     
  13. Vest

    Vest Новичок

    Приветствую. Я могу представить свою кандидатуру тестером! Как раз заинтересовала ваша продукция:от LYKA (Trenol Depot 200, Sustabol 250)-параллельно для разгона хотел взять ещё у вас Trenol 75! В силу последних событий с результатами тестов на british dragon - за сомневался и в продукции от LYKA. Как раз на курсе был давно, сейчас чист! - химик не закоренелый, было у меня несколько лайтовых курсов. Сейчас тренировки 3раза в неделю - на сухую. Предлагаю , в данном эксперементе провести тестирование -на Trenol Depot 200 и Sustabol 250 всё от LYKA (в принципе что и хотел приобретать) - считаю это практическим началом полноценного курса, который даст ответ на качество данной продукции! Соответственно самочувствие на курсе, результаты, анализы(эстрадиол, тестостерон) - буду мониторить и вести отсчёт в ветке!Через какое время сдавать данные анализы хорошо осведомлён, к таким вещам отношусь серьёзно! И думаю по результатам тестирования буду думать о дальнейшем приобретении у вас товара, и его рекомендациях другим спортсменам! К вашем услугам West! Если заинтересовало данное предложение, дайте ответ, и добро на тестирование. Буду очень рад участвовать в данном маленьком проекте, который в последующем я надеюсь принесёт магазину респектабельность, дополнительный авторитет и прибыль!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Шустрый какой говорун, не успел придти, а уже дайте! Тут ребята кровью, пОтом и активностью на форуме себе лычку тестера добывали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну а чо, простыню то какую нахуярил)) будто резюме в Газпром.
    Грамотность, правда, ни в пизду...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vest

    Vest Новичок

    @Vest,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vest

    Vest Новичок

    Во первых что значит шустрый говорун? Кто хочет тот пускай себе лычку и зарабатывает как может ! Мне такого писать не надо, мне 40лет.Сейчас, и я к людям отношусь уважительно, и требую соответстующего обращения к себе! И обращаюсь к администрации, а не к тебе! Тестеры не ты выдаёшь, поэтому с тобой вопрос закрыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vest

    Vest Новичок

    @Vest,
     
  19. Vest

    Vest Новичок

    А кто тебе мешает? Ты тоже напиши- грамотно. Ладно, расход! Переписка не о чём.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Т.е. я могу идти?
    Спасибо!
    Тогда я пойду))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да никто тебе ничего не даст. Сегодня ты здесь, а завтра нет. Требую, вопрос закрыт..)
    40 лет? А так сразу и не скажешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vest

    Vest Новичок

    Уважаемый. Главное чтобы тебе дали тестирование, я буду только рад!
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так я и не прошу вроде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vest

    Vest Новичок

    Так не просишь? или вроде? А Я, не прошу! А предлагаю! - Свою кандидатуру, как порядочного форумчанина, с незапятноной репутацией, чистым от химии организмом, светлой головой,отвечающим за свои слова,и не забитой всякой завистью, и негативными мыслями, в последствии которые, выражаются в постах, - ко всем остальным форумчанам! Я считаю что авторитет! не только на форумах, но и в жизни, надо добывать правильными делами, уважением к другим, помощью людям в разных вопросах! А уж ни как,не писавши новым обывателям форума какие то глупости, да и ещё с элементами мата! Этим ли зарабатывают авторитет, завсегдатаи здесь на форуме ? Я уверен что нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol::lol::lol::lol::lol:
    Такой стендапер на пробники разменивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vest

    Vest Новичок

     
  27. Vest

    Vest Новичок

    В чём ты увидел комедию? В правде, - описанной мной! Мне нужен качественный товар, а для этого есть возможность его проверить! Так в чём тут комедия, и на что я размениваюсь! Объясни мне? В том что я могу предоставить реальный отсчёт, не тянуть кота за... ! Да не скрываю, мне это интересно! В большей степени помочь спортсменам! А купить я и сам могу, ну только качественный товар!Есть возможность проверить продукцию! Дадут возможность - я проверю! Нет - так тому и быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Приветствую! Обычно для тестирования привлекаются форумчане со статусом "тестер". Их отзывы, по понятным причинам, весомее. Однако, мы учтем вашу кандидатуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vest

    Vest Новичок

    Понял. Благодарю за ответ!
     
  30. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Очередные результаты лабораторных анализов продукции BD!
    Test Report #11647.png Test Report #11639.png Test Report #11641.png
     
  31. Dima26rus

    Dima26rus Новичок

    Привет всем. Мне 25. Занимаюсь железом 5 лет вес 85 рост 176. Хочу курсануть. Что можете мне посоветовать для первого раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.