sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция! | Страница 31 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Nice Guy, 8 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    slider1-3.jpg

    Хай, братья !


    Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина SPORTPHARMA.INFO

    Кто мы и что предлагаем ?
    Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
    Многолетний опыт и знания команды SPORTPHARMA, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.



    Итак, SPORTPHARMA.INFO:

​

    • У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon», «Lyka Labs», «EPF» и «Golden Dragon».

    • Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

    • В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для
    массонаборных курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы,
    гонадотропины и т.д.

    • Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с
    посылками из стран ближнего зарубежья ! 

    • Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
    • Качество, наших продуктов проверено годами.

    • Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

    • Для всех покупателей интернет-магазина SPORTPHARMA: постоянные скидки, акции,
    конкурсы. 

    • Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных
    ситуаций. 

    • Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

    Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


    Работаем для вас 24 x 7 x 365.

    Всем добра и успешных тренировок, SPORTPHARMA TEAM.​
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Фармак орига
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Европейская ампульная аптечная продукция - рабочая и высокого качества. На ней готовятся и многие соревнующиеся спортсмены.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
  4. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    SPORTPHARMA — это высокая компетенция, колоссальный опыт и высокое качество предлагаемых товаров и услуг! Проверьте это и вы не разочаруетесь в нас!
    В нашем магазине
    SPORTPHARMA вы можете заказать анаболические стероиды для спорта. У нас представлен широкий перечень различных спортивных стимуляторов, способных существенно увеличить результативность ваших тренировок. Мы поможем вам стать красивыми, здоровыми и успешными спортсменами! У нас 16-летний опыт работы со спортивным сообществом! Наш магазин был открыт в далёком 2003 году под доменом SPORTFARMA.RU и сразу же занял место в числе лидеров рынка анаболических стероидов в России. В 2008 году магазин был перенесён на домен SPORTPHARMA.RU. После 2008 года в истории онлайн-магазина SPORTPHARMA был длительный период консервации, связанный с изменением концепции бизнеса. После 2008 года мы специализировались исключительно на оптовых поставках спортивной фармацевтической продукции в магазины и частным предпринимателям, а сейчас возобновляем розничные продажи анаболических стероидов!
    Длительный стаж работы магазина на рынке, гарантирует нашим заказчикам надёжность и комфорт! А предложение проверенных временем и прекрасно известных потребителям линеек
    BRITISH DRAGON PHARMACEUTICALS, LYKA LABS LIMITED и многих других, обеспечивает нашим потребителям широкий доступ к высококачественной продукции! Покоряйте спортивные вершины вместе с нами!

    https://sportpharma.ws/
     
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Спасибо услышал!
     
  6. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Фармак не брал, взял энку попробовать, гонаду и приму
     
  7. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Энку от кого?
     
  8. Alexey_pp

    Alexey_pp Новичок

    Абурайхан ждать в феврале?
     
  9. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Да, должен быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Стань массивнее и сильнее вместе со SportPharma!

    скидка 25% при заказе от 3000 руб
    скидка 30% при заказе от 7000 руб
    скидка 35% при заказе от 10000 руб


    https://sportpharma.ws/
     
  11. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    JTJYXiuClHM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    я ошибся(( не энку, а ципик
     
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Получил заказ! все в целости и сохранности, начинаем фарм трип:))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Отлично! Будем ждать отзывы
     
  15. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

  16. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

  17. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    пока что ставлю - полет нормальный в плане залета масла в мышцу и чистоты масла!
    Скоро сдам анализы, посмотрим по ним!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Стань массивнее и сильнее вместе со SportPharma!
    скидка 25% при заказе от 3000 руб
    скидка 30% при заказе от 7000 руб
    скидка 35% при заказе от 10000 руб

     
  20. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Отличная акция! Пожалуйста, держите подольше ее!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Уже в который раз продлеваем срок действия акции, по многочисленным просьбам покупателей. Стараемся идти на встречу клиентам, в наше не легкое кризисное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    :JC_doubleup:
     
  24. МакТрахер

    МакТрахер Новичок

    Тут парнишка брал ципик протестировать. Я так понял, анализов не было и не будет:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Нет ты не прав, все сделано!
     
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Уважаемый продавец, приветствую!
    В общем, вот анализ. Я честно говоря не ожидал такого.
    Начал ставить на той неделе - курс 500 ципика в неделю и чуть примы. Поставил в прошлый четверг 250, и на этой неделе во вторник 250. Анализ сдал в четверг, то есть вчера. Результат на скрине. Тест полностью пустой, даже блин за референты не ушло((
    Не знаю теперь что делать. Так то я затарился у тебя этими ампулами с европейской аптеки.
    Вот на фото несколько заказов твоих
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. МакТрахер

    МакТрахер Новичок

    Спасибо! Видимо, деньги на него зря потратил.
     
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Сочувствую тебе! Вот я не знаю что делать со всем количеством, думал что раз европейское производство ещё и ампульное то будет точно качество на ура!
    Сдавать ещё на 100 раз анализы через каждую ампулу - не вижу смысла, только деньги зря потрачу
     
  29. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Очень жаль что мы тебя разочаровали. Однако, на один твой отзыв (точнее два, был недавно еще один крайне недовольный тестексом) у нас множество позитивных отзывов на "аптечные" препараты. К сожалению, отзывы могут и не редко бывают ангажированными. Черный пиар, как средство борьбы с конкурентами, никто не отменял. Лично тебя я не хочу ни в чем обвинять. Но и как то тебе возмещать "ущерб" не считаю правильным. Очевидно, в следующий раз ты сделаешь выбор в пользу другого магазина - твое право. Успехов!
     
  30. МакТрахер

    МакТрахер Новичок

    Я сейчас чист почти 1,5 месяца. Хотел ставить тестекс. Что мы решим если я протестирую его и он вдруг окажется не рабочим? У меня 10 ампул.
    Напомню, что остался доволен сустом
     
  31. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    А что решать... Останешься доволен и тестексом - милости просим в наш магаз снова, нет - не беда, десятки других онлайн шопов есть. Мы стараемся угодить нашим клиентам. Поставляем, в короткие сроки, качественную, рабочую фарму. Цены - реально , минимальные. Одна и та же продукция кому-то заходит, кому-то нет. И отзывы и анализы совершенно разные у всех. Даже здесь на ветке, чувак устроил скандал из-за тестекса недавно. Результаты анализов предьявлял. Но, он утверждал, что преп - не пустышка - а короткие эфиры. У этого другие данные. Другие клиенты мне пишут, что огонь тестекс.
     
Статус темы:
Закрыта.