sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция! | Страница 11 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Nice Guy, 8 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    slider1-3.jpg

    Хай, братья !


    Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина SPORTPHARMA.INFO

    Кто мы и что предлагаем ?
    Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
    Многолетний опыт и знания команды SPORTPHARMA, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.



    Итак, SPORTPHARMA.INFO:

​

    • У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon», «Lyka Labs», «EPF» и «Golden Dragon».

    • Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

    • В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для
    массонаборных курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы,
    гонадотропины и т.д.

    • Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с
    посылками из стран ближнего зарубежья ! 

    • Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
    • Качество, наших продуктов проверено годами.

    • Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

    • Для всех покупателей интернет-магазина SPORTPHARMA: постоянные скидки, акции,
    конкурсы. 

    • Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных
    ситуаций. 

    • Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

    Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


    Работаем для вас 24 x 7 x 365.

    Всем добра и успешных тренировок, SPORTPHARMA TEAM.​
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Забрал посылку вчера. Упаковка хорошая, виалы не прощупывались, доставка быстрая. Вижу тут пошла тема про мусор - времени не было, 1просмотрел с которой ставил - вроде все чисто было, завтра п5репроверю все виалы. Кубик пропа поставил - пока проблем никаких
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    Господин Демнодар. Всё, что я выше сказал господину Мавроди, относится и к Вам. Прошу прощения за причинённый дискомфорт. Готов выслать Вам ещё один флакон, если это приемлемый вариант сатисфакции.
    Хотя, на Ваших фото не видно никаких волос камбоджийской закатчицы. А было бы любопытно волос в масле увидеть. Уверен, что волос там во флаконе не было и быть не могло. Похоже на то, что Вы определённым образом ангажированы против некоторых участников онлайн-рынка :-) Это и есть Ваша частная и профессиональная миссия здесь на форуме?
    Ну да ладно, это дело некритичное, даже если это так :-)
    А те белёсые микрочастицы, которые Вы при 10-кратном увеличении показываете на фото, боюсь, никаким фильтром не выловишь. Это уж точно мусором не называется. Вы всегда, получая флаконы с маслом, рассматриваете их с помощью увеличительной техники? Так под микроскопом, действительно, можно многое увидеть в масляном растворе. Вплоть до молекул действующего вещества.
    Тем не менее, готов компенсировать Вам недостающую дозировку Тестостерона. Просто дайте знать.
    П.С. Кстати, хочу сказать, что таблетки Метилтренболона так и не показали чётко свою анаболическую активность. Делались уже тестовые рассылки этого препарата ранее моими коллегами из других магазинов. Пробовало Метилтрен Таблетки БД довольно много народу. Но чёткого ответа об эффектах препарата так получено и не было. Либо дозировку люди применяли недостаточную, либо этот препарат не так эффективен на практике, как его описывают в справочниках. Будет любопытно услышать Вашу оценку этого неизведанного спортивным сообществом вещества.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    Друзья, на складе магазина СпортФарма сегодня была проведена определённая ревизия имеющихся продуктов. Массовый брак инъекционных позиций не выявлен. Скорее всего, этот некондиционный препарат, фото которого вывесил Мавроди, является неким частным эпизодом. В любом случае, как я описал выше, менеджментом магазина будет проведена работа по контролю за отпускаемой в продажу продукцией, с особым пристрастием. К сожалению, такие вещи происходят практически со всеми андерами. И даже с полуофициалами. Все помнят про разбухшие и разрушенные внутри флаконов резиновые кислотонеустойчивые пробки, про перманентные кристаллы действующих веществ в масле, про страшные постинъекционные боли и лихорадочные состояния пользователей, про ошибки полиграфии, про косячные программы проверки кодов, про другие недочёты разных участников Российского фармрынка. Такими периодическими косяками грешат практически все производители, без исключения. Даже знаменитый молдавский фармагрэйд Балкан. Поэтому, необходимо понимание специфики процесса и требуется определённая скачуха. Наша работа слишком сложна, чтобы судить её статичными мерками.
    Кстати, производитель Бритиш Драгон Фарма, выслушав наши крайние претензии по качеству его инжектов, обязуется в ближайшее время предоставить общественности детальное видео своего производственного процесса. Дабы выключить навсегда представление о =московском или харьковском подвале= или что там ещё про БД фантазируют. Будем ждать видео из =подвала=, стало быть :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    могу скинуть во всех топиках, где я тестировал. я не придирался ни разу вообще ни к чему. один раз только была явная проблема с производителем, о котором как раз и говорил тут Damian, но после повторной отправки тестеров(ВСЕМ желающим все же провести тестирование) производителя я в итоге еще и закупился и сдал анализы на них сверх тестов и в данный момент поддерживаю с ними очень тесное общение.
    да, сейчас имеются легкие траблы с одним производителем, которого я тестирую, но это проблемы уже личной непереносимости чего-то в составе, что я указывал у того производителя еще ДО тестов и даже до объявления тестов, а так как я прекрасно понимал, что ситуация единичная и ни у кого другого такого не проявляется, то и говорить по этому поводу глупо, тестирование я так же продолжаю, так как удалось свести на минимум данную проблему.
    каждый раз при тестировании или просто личном использовании, если я находил какие-либо не критичные слабые стороны продукции, то не акцентировал на этом внимание, списывая всё просто на волю судьбы, как и в вашем случае, смею заметить.

    а моя "частная и профессиональная" миссия на этом, как и на других форумах, нести радость и веселье, чем я активно занимаюсь(ну все ж любят поугарать с дичи?). если бы я хотел как-то вам подсолить, то и на других форумах разместил бы пост о том, что в виале был мусор.

    волос попробую заснять, но, как говорил выше, камера телефона(на которую я и снимал, если что сенсор IMX258) не предназначена для макро от слова совсем(а волосинка это не крупный мусор), даже те фото, что я выставил, только в оригинале открыть если, то нормально видно, без оригинала реально треш. советую кстати открыть в оригинале и посмотреть, будут лучше видны все плавающие частицы, на фото я их не все даже отметил, в фулл формате заметно больше. и так же камера sjcam 7 со стандартным объективом(еще не заменил на широкоформатку для макро) так же не предназначена для фокусной макро-съемки.

    спасибо, что ответили на вопрос, который я в ЛС задал =) очень приятно, что продавцы готовы на замену продукции и это действительно много говорит о вашем сервисе, что я и хотел узнать(ну хотя бы потому, что я все же хочу абу потом приобрести). однако, боюсь, что как и Мавроди, я в данном случае откажусь. думаю, все прочие, кто получит, достаточно точно смогут протестировать продукцию и ответственно отнесутся к тесту и анализам.

    и по метилу, в самом конце... посмотрю, что с ним получится, но это еще через пару недель только, пока надо, что бы один из анаболиков закончился в курсе. я до заказа указывал в теме это, никто не возмущался тем, что отложу его чуть чуть по времени. вообще почитал о нем на западных площадках, отзывы очень разнятся, поспрашивал у своих друзей из китая, те вообще не поняли о чем я. скорее всего просто чрезмерно увеличен эффект в разных источниках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    Демнодар, если я поставил под сомнение Вашу объективность и порядочность, прошу прощения. Мне вообще не свойственно хамство и неуважение к собеседнику. Принципы общения и в общем жизнедеятельности у меня иные. Я не хочу здесь на форуме со старта ни с кем вступать в пикировку. Это неконструктивно. Мне проще признать свою неправоту и сделать выводы. Ваши претензии с господином Мавроди к некоторым инжектам БД - объективны. И требуют реакции производителя в плане улучшения контроля соответствия выпускаемой им продукции. Тут оправдываться глупо. Мы же, как продавцы продукции, виноваты в том, что прозевали некондицию и умудрились отослать её потребителю. Незачёт нам за это, безусловно. Но способность осознать свои ошибки - первый шаг к их исправлению. Всё наладится со временем, не сомневаюсь в этом.
    Что касается форума, надеюсь, что мы с командой Бешеных Псов тут придёмся ко двору. И органично впишемся в коллектив. Будем стремиться к конструктиву во всём.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне подобные пробники с инородными частницами внутри от разных брендов приходили (десяток наверно насчитать уже можно), я здесь самый везучий на этот счет или самый зрячий :D
    Для меня это обычное явление. Я никак не расстроен ) Привык уже получать такое.
    Спасибо, что идете на встречу и развернуто и подробно на всё отвечаете. Прямой диалог с клиентами - это всегда приятно.
    Но полученные образцы я использовать не рискну - слишком много очень мелких частичек плавает, которых даже на фото не видно и на глаз при определенных углах и свете только различимы. Не факт, что смогу их заметить в шприце после набора (если вдруг попадут) - рисковать не хочу.

    А по поводу замены. Если Вы здесь надолго, то предлагаю такой вариант: как будет новая поставка БД на Ваш склад - то вышлите мне новые образцы. Если по приходу - там всё чисто будет, я их поставлю и сдам анализы, как ранее договаривались.
    А вот эти 2 виалы ципионата, какие на руках уже есть у меня, простетировать при всём желании не смогу (здоровье дороже сами понимаете), Вы уж не обессудьте :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну тут, как я и писал, вину магазина усмотреть сложно... все же термоусадка с принтом это такое себе, за ней не было видно ничего постороннего.
    а по поводу камбоджи еще, кстати... информацию вычитал довольно давно где-то на забугорных площадках в официальном топике компании, от этой информации и отталкиваюсь.
    вообще, как я неоднократно и много где писал, хотел бы найти на русском рынке гонконговский БД, о нем только положительные отзывы в 100% случаев встречал. если будет такая продукция, то с радостью приобрел бы. на украинском рынке он есть, а вот в беларуси и рф нет. и в китае как-то не удалось его попробовать, только elepharm, keifei, synai, altai и syntholan(не реклама, так как в рф эти бренды не представлены ни у одного из продавцов).

    если вы открывали мои фото в оригинале, то могли заметить, что там действительно больше мусора, чем я отметил, особенно много мелкого мусора, который легко попадет в шприц(а иметь капсулки в ягодицах ну не думаю, что очень приятно). завтра попробую набрать чистый шприц, если удастся, то, как и писал выше, отпишу по ощущениям, что бы другие люди знали, чего ожидать. я в этом плане рисковый, первый кто ставил ту продукцию с теста, на которую вы намекали, указывая про "страшные постинъекционные боли и лихорадочные состояния пользователей". и так же ставил продукцию с "разбухшие и разрушенные внутри флаконов резиновые кислотонеустойчивые пробки" недавнюю. однако виалы с большим количеством посторонних предметов немного все же страшнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Посмотрел все флаконы пропика БД - масло чистое,посторонних примесей не обнаружил. В целом продукт выглядит призентабильно - есть коды проверки, обернуты в фирменную пленку с символикой БД (до этого не видел продукт в таком исполнении). По качеству посмотрим по анализам-надеюсь вкладываться так в дизайн и лить Олейну никто не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    Стан идет по 60 мг в день 3 раза по 20 мг, изжоги нет, я счастлив. Обычно от любых перероральных у меня жуткая изжога. Год назад ел, стан БД, с сустом только по 30 мг в день - мне очень понравилось. Сейчас надеюсь тоже венозность появится как и в прошлый раз. Пересыпал одну пачку в пластиковую баночку, а то на пакетах БД нет застёжек, как оторвёшь такая упаковка некрасивая, всегда пересыпаю.:JC_doubleup:
     

    Вложения:

    • IMG_4391.JPG
      IMG_4391.JPG
      Размер файла:
      668,9 КБ
      Просмотров:
      17
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    как и говорил, набрал чистый шприц, отстаивался хорошо хоть с момента прибытия.
    впервые увидел, что бы так открылась виала :D и кстати пробки закатки разные у @Kastorkaru и у меня, у него классические отрывные, у меня боковая отрывная, которая снимается сразу с всей закаткой(ток слишком плотная, видимо, оказалась). видимо и партии розлива разные, по этому у него чистое, у нас грязное.

    ставил бояном с другими препами, энки собсно было пол бояна. не очень объективно так получается, но в чистом виде и немного страшновато, пусть лучше смешается с тем, которое точно стерильно и нормально заходит. по итогу ставить можно у кого чистое придет. ягодицу потягивает, но не более, никаких раздражений или чего-то еще.

    следуя примеру мавроди, могу со следующей поставки взять на тест, но тут полностью по вашему усмотрению, так как и без меня тестеров уже достаточно и вроде как у всех инъекционки от бд идут. а эта виала все же отправляется на заслуженный отдых, ставить с таким количеством посторонних предметов я больше не рискну, моя жёпка и так стала уже первопроходцем.
     

    Вложения:

    • cZ23UeS24Rk.jpg
      cZ23UeS24Rk.jpg
      Размер файла:
      260,7 КБ
      Просмотров:
      47
    • mIUsHFXwYCI.jpg
      mIUsHFXwYCI.jpg
      Размер файла:
      398 КБ
      Просмотров:
      44
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Слишком много информации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    У меня от 2016 года партии, у него от 2017
     
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а у меня от 18...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У меня от 16 и чисто. Может если @Мавроди посмотрит, то найдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну значит все еще лучше, это не закономерность, а просто банальное единичное невезение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    У меня со зрением топчик прост ) сразу вычисляю чужеродные элементы )
     
  18. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    Пузырьки у меня только в кока коле и газики еще
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    День добрый!
    Для форума =слишком много информации= - это скорее благо, нежели недостаток. Особенно, если информация по теме, а не флуд. Кризисные ситуации всегда требуют обширных объяснений и именно этим вызвано большое количество моих постов на единицу времени. В нормальной рабочей обстановке такого вала инфы от меня не будет, разумеется.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    Ясность полная.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. SPORTPHARMA SUPPORT

    SPORTPHARMA SUPPORT Новичок

    У меня лично есть опыт непреднамеренного употребления не совсем кристально прозрачных масляных инжектов. Но Господь-Бог миловал и ни разу это не закончилось ничем критичным для моего здоровья и самочувствия. Происходило это просто по моему невниманию или случайности. Невооружённым глазом в масляном растворе порой ничего, вроде, не видно. Особенно, если флакон обклеен массой стикеров и осмотр содержимого затруднён. А ЕСЛИ ФЛАКОН ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЗ ТЁМНОГО СТЕКЛА? Тада вообще ни хрена не увидишь, пока в шприц не наберёшь. Но в моменте оказывается, что в масле ещё что-то микроскопическое было. Помню, много лет назад пользовал я Мексиканские ветеринарные инжекты компании =Денкалл Мексикана= (а они были у них в тёмном стекле 10мл виал) и после очередного укола прямо в канюле шприца после укола разглядел какую-то чёрную точку. Очень похоже было на то, что показал на фото Мавроди. Видимо, это были как раз те же частички фильтра, которые порой крошатся внутрь отфильтровываемого раствора. Укол мною уже был сделан, шприц был пуст. Только децл масла в канюле и там же чёрная точечка какого-то пластика, на вид. Я тогда по неопытности, подумал, что как минимум стерильный инфильтрат в месте инъекции мне обеспечен. Но ничего плохого со мной не произошло. Всё прошло, как будто ничего. И таких ситуаций потом в последствии было ещё несколько. Ни разу никакого абсцесса не заработал. Видимо, наличие довольно большого количества спирта в масляном растворе, обеспечивает ему относительную безопасность. И даже такие экстримы не приводят к проблемам после уколов. Хотя, надо отметить, вне всякого сомнения, использование инжектов ВСЕГДА должно сопровождаться предварительным детальным осмотром инъекционного препарата. И тока после того, как ты удостоверился в его чистоте и визуальном соответствии идеалу, тока после этого его можно вкалывать в тело. И никакого легкомыслия здесь быть не может, если пользователь не идиот.
    Наше здоровье и самочувствие - это слишком важная вещь, чтобы вести себя в этом вопросе безответственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    боюсь я как раз отношу себя к этой группе лиц :D по этому собсно и рискую пробовать такое всё.
    вообще если стерильно от спирта, то просто будет капсула в ягодице, которую можно только пальпацией прощупать будет, и то если большая, никаких абсцессов и прочее, для абсцесса надо туда занести бактерии, вот если мне с уколом в ягодицу попадет бактерия, то это уже будет очень не стерильное масло(или плохая гигиена пользователя), но тогда и почувствуется это буквально в течении 2-3 часов. где-то в сети находил учебник по инородным телам в мышцах, там довольно подробно объяснялся весь этот процесс и что заполучить абсцесс от препаратов со спиртом очень сложно.
    потенциально это масло можно ставить, но риск того не стоит, на мой взгляд.
    вот эти капсулки имеют 2 пути, застрять в жировой массе, после выталкивания из мышечной, либо углубиться до кости или сосудов, где остаться так же до самого конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Уф! Столько букв так и неосилил. Но суть вкратце инородные тела в виалах, дождусь своего тестового нанфенил, тогда и поговорим.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Нет. Суть не в том. А в том, что «Shit happens». ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    не повезло, не фартануло
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да просто короче- если в масле что то плавает это не нормально и не важно что это ! Просто надо устранить , чем вы , как я понял, и занимаетесь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, сегодня поставил куб тест ц от бд - все хорошо, мешал с другими препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @Nice Guy, добрый вечер. Забрал вчера пробник свой. И нелепым образом я его про***л не успев даже вскрыть упаковку. И в связи с принятым на себя обязательствами, всплыл такой вопрос, я просто покупаю и продолжаю тест?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Мавроди

    Мавроди В бане

    эт как так? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.