Simplex Pharmа | Страница 88 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Simplex Pharmа

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Simplex Pharma, 13 ноя 2020.

  1. Simplex Pharma

    Simplex Pharma Продавец


    Доброго дня всем форумчанам и гостям этого форума.


    [​IMG]

    Мы представляем вам нашу продукцию под название SIMPLEX PHARMA.

    Сайт: www.simplexstore.cn (работает через ВПН)
    Simplex.chat (Вопросы по заказу, оплата и выдача трека) Мой ID запрашивайте через телеграм бота или смотрите его на сайте в "Инструкция по оплате заказа. ВАЖНО!"
    Телеграм @SimpLexShop_bot (только общие вопросы, заказы через телеграмм не принимаю, оплату тоже. Чеки об оплате, личную информацию клиента в телеграмм не присылать!!! Такие заказы буду отменять!!!)
    По ОПЛАТЕ ЗАКАЗА читайте информацию на сайте
    ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЗАКАЗА!!!

    Отправка из РФ в РФ.
    Отправка Почтой РФ 800 руб
    Заказы от 10000 руб. - доставка бесплатная
    Отправки в течении 7 дней после оформления заказа. Отправка заказов 1 - 2 раза в неделю.
    Трек-Код (номер отслеживания вашей посылки) выдаем после 7 дней с момента отправки заказа по требованию клиента.

    Оплата на карту банка
    Оплата на Крипто кошельки.


    Заказы принимаем только через сайт и нигде больше
    По опту, скидкам и тд. писать в simplex.chat

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2024
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Апрок

    Апрок Бывалый

    Доброе утро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Ждём стихию в центральной России, Москву уже затопило...
     
  4. Апрок

    Апрок Бывалый

    доброе утро
     
  5. Апрок

    Апрок Бывалый

    во всем виноваты несознательные граждане кто не хочет вакцинироваться вот дождались беды:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nikkiname

    Nikkiname Новичок

    Слушайте ну цены конечно для самовара тут высоковаты, я понимаю расходы и все такое. Я месяца 4 назад брал у паркеров Lyka Labs дэку 300 мг за 1200, коды на сайте бьются, да у них скидка 10 процентов была, ну все же они барыги перепродают и выгоду имеют все равно, а тут посути сами производите. Надо ронять цену, уж раньше если на доллар все грешили, то щас то что, доллар как был так и остался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Так ни кто же не заставляет, цена оправдана вполне, думаешь, продавец будет её специально задирать, много факторов скадывабщих её. А за ту луку, ты уверен, что не пустое масло ставил, невероятно дёшево просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    И всех приветствую, спортсмены!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Simplex Pharma

    Simplex Pharma Продавец

    Всем САлют! Хорошего настроения и утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Simplex Pharma

    Simplex Pharma Продавец

    лука делается в рф ребятами, котрые и еще несколько брендов штампуют. Сайт с кодами и я могу сделать, вопрос в качестве. цена оправдана расходам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nikkiname

    Nikkiname Новичок

    Ну так если не рабочее было б, наверно вряд ли что то говорил бы) Я понимаю трудности все дела, просто я например заказываю не одну виалу)) когда позиций 10-15 набираешь уже переплата тыс 3-5 идет)) а это уже сказывается. Мое личное мнение что подорожание на 20 процентов это многовато. Ок тогла вопрос к дилу: Хочешь сказать что щас когда все устаканется и поставки там будут не такие затратные ты цены уронишь обратно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nikkiname

    Nikkiname Новичок

    И если проблема с поставкой сырья, ведь тоже не понятно какого качество оно. Это вон как Devil, у них тоже все было ок, а потом в последней партии тоже сырье долго шло, непонятно откуда пришло, цены поднял в итоге не додоза в каждом препе. Тут вот после каждой новой партией делаются тесты какие то?я думаю нет, вот и отличие самовара от завода. Отсюда риски для покупателей и цена соответствующая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Simplex Pharma

    Simplex Pharma Продавец

    Если себестоимость продукта будет адекватна, то цену понижу. Доллар давно не влияет на цены, экономика в России и так в жопе. Цены на все растут, не зависимо от доллара, на крышки, флаконы, полиграфия хорошая тоже стоит не малых денег. И цена на мои товары выросла не только из за затрат на транспортировку. Да вон если посмотреть цены на авто и недвижимость, что 10 лет назад 2000 года авто стоило 300к, что и сейчас она стоит 300к, цена та же, а возраст машины на 11 лет старее, квартиры дорожают с космической скоростью так же не зависимо от доллара, а продукты, бензин и т.д. Доллар как был год назад 73 так он и сейчас 73.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Simplex Pharma

    Simplex Pharma Продавец

    Паркеры луку покупают оптово по хорошей цене, у меня тоже есть опт для клиентов от 200к по приятным ценам. Я конечно продам свой товар таким клиентам с хорошей ценой. Опт всегда прибылен для дилеров. Хотите цены те которые будут вас устраивать, покупайте оптово, а розница, она и есть розница не зависимо "завод" это или нет, тут только "завод" вам коды приклеивает проверочные, ну ничего сделаю тоже коды и буду называться "заводом".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Simplex Pharma

    Simplex Pharma Продавец

    Если руководстоваться логикой, то я предположу, что Девилс тогда "просрал" сырье свое, сделал закуп нового, от этого и доставка долгая была. Дилер никогда не будет менять своего поставщика. Решил он значит просто свои потери восстановить и сделал недолив в каждом препе, думаете он не знал это, да все он знал.И я не понимаю вашего утверждения "я думаю нет, вот и отличие самовара от завода. Отсюда риски для покупателей и цена соответствующая". Отличие в чем? Я скажу, отличие только в более масштабном и новом оборудовании. Как у самоварах и на "заводах" одни и теже поставщики сырья, в китае их не так уж много, не считая кучу менеджеров. Как на заводах так и у самоварах сырье замешивают люди, ответственность в недоливе исключительно на людях. А вопрос в пустом препарате, как у самоваров так и у заводах может страдать, опять же все от честности дилера или внимательности варщика. Вспомним завод олимпа, его историю где люди себе булки резали, где тестостероны были полупустые, а забыл это же завод, у них должно быть все качественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Simplex Pharma

    Simplex Pharma Продавец

    Друзья. Объявляю "ОТКРЫТИЕ ПРОДАЖ"!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Nikkiname

    Nikkiname Новичок

    Цены на жилье выросли искусственно, т.к. резко увеличился спрос на ипотеку, а наш тупорылый русский народ вместо того чтобы послать на х..й застройщиков и просто не покупать, побежал делать обратное. Отсюда выросли цены на авто и т.д., т.к у нас все зависит от недвижки. Что касается "завода" то конечно завод заводу рознь, неудачные примеры все равно есть везде, но все же в зависимости от дила, там все-таки придерживаются каких то норм, а у дила зависит только от его порядочности. Я не говорю там про тебя, т.к. брал твое масло и соринок никаких не попадалось, значит стараешься работать качественно. Просто я же говорю, это мое личное мнение, что 20 процентов надбавка многовато, плюс ко всему, все же у тебя ветка меньше года всего существует, а уже идут подорожания. Просто если придерживаться такой политике, то у паркеров их продукция должна стоить как SP или Balkan)) ну у них не так же, хотя я их только лет 7 уже слышу, а работают они и подавно дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Продажи открыли, долой споры!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Я даже их читать не стал)) что там на полках?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Почти всё, кроме, маста, энка ещё заканчивается, её первую расхватали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Тут долго не по выбираешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Апрок

    Апрок Бывалый

    Доброе утро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Апрок

    Апрок Бывалый

    Здоровый спор, пускай выскажут свои позиции обе стороны , с чем сталкивается производитель и от чего отталкивается и потребитель выскажет свое мнение по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Тут согласен, в споре рождается истина.
    Всем доброго утра, спортсмены!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Вечер добрый, тренировались кто сегодня, парни? Жара в центре, вроде, спала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Апрок

    Апрок Бывалый

    доброе утро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Апрок

    Апрок Бывалый

    погодка самый раз, не успеваешь остыть между подходами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Бодрого утра, спортсмены! Всем отличного настроя!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Simplex Pharma

    Simplex Pharma Продавец

    Всем салют! Хорошего вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Simplex Pharma

    Simplex Pharma Продавец

    Энка закончилась. Через 2 недели будет пополнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3