Shit Happens блеать!!11111 Щито делать? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Shit Happens блеать!!11111 Щито делать?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 28 июн 2014.

  1. sa_lex
    sa_lex
    Правильно говорят-гормон роста. Знакомый в зале подскользнулся (уборщица, тварь, полы мыла, когда занимались) - перелом основания стопы. Через неделю уже жал ногами 400 кг..Хирург не сразу понял, что происходит, пока тот про гр не рассказал.
    1. tdayne
      tdayne
      Интересно...а дозировки какие были можешь сказать? Стандартные до 10ед/день или выше на период восстановления?
      1. sa_lex
        sa_lex
        По 10 в день ставил. Он и до перелома на гр сидел плотно.
  2. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Блин, ну что за уроды, которые не одевают замки? Я в свое время и на 2,5кг их одевала, нафиг калечиться? А еще и не дай Бог, кого-то покалечить? Скорейшего тебе выздоравливания!
    P.S. Хотела под темой лайк поставить, но как-то это странно выглядитo_O
    1. sa_lex
      sa_lex
      Представь ситуацию, когда ты жмешь лежа без страховки.
      Тебя начинает давить. Если замков нет-ты наклонишь штангу в сторону и блины слетят. А если замки есть?
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Я слышал, что так кто-то умер даже. Без шуток ! Задавило. Но можно травмироваться, если не одеть тоже. Слетает с одной стороны сперва и на противоположную сторону большая очень нагрузка.
        1. Evermore
          Evermore
          Спортсмен недавно погиб прямо на соревнованиях, когда штанга с почти уже выпрямленных рук на грудь слетала. Вес что то в районе 180 был. ограничителей на жимовой скамье не было
      2. leucocytus
        leucocytus
        А если есть,то пиздец. А вообще, я занимаюсь в нескольких залах и не в одном из них, 90% тренирующихся не одевает замки и никому ещё , ни чего, никуда не падало.
      3. sergchist
        sergchist
        Спрашивается, а на куя ты жмешь без страховки???
    2. Lastik
      Lastik
      Спасибо, самое обидное из всего этого, то что сорвался силовой цикл, в котором оооочень хорошо росли результаты и я уже настроился на то, что пожму больше чем планировал и потяну тем более. omg.png
      1. leucocytus
        leucocytus
        Не расстраивайся, ещё успеешь
      2. Evermore
        Evermore
        Пожать то еще можно)
  3. Anastassiya
    Anastassiya
    Эх, случается же такое... Скорейшего тебе выздоровления!
  4. Lastik
    Lastik
    Вообще была идея не прерывать занятия и ходить в зал жать...но подумал что тупо не пустят :trollface::xdnew:
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Я хожу со связкой рваной на стопе, ковыляю как инвалид - всем похуй
      1. Lastik
        Lastik
        Ну тут простите уже много ума не надо, чтоб искалеченным колечить себя дальше, сори за тавтологию.
  5. Esstet
    Esstet
    2 года назад неудачно подскользнулся-перелом лодыжки ..( Наложили лангету-гипс. тоже шла середина силового... Сначала рыл инет ,форумы-как быстрее восстановиться,очень уж удручала перспектива 4 недель дома...В итоге "узбагоился" взял у друга XBox360))) Жена постоянно всякими фруктами и ништяками баловала))) Спал-ел-играл-прыгал до туалета - и так по кругу)) На 3 неделе начал понемногу шевелить пальцами ,снимал иногда лангету -чтоб немного нога отдохнула(отекала постоянно как только вниз опускал..) На 4 неделе начал иногда на машине катать(автомат)жену на работу возить- дома сидеть -"вилы". Пил постоянно витамины,хондропротекторы с МСМ,омега 3-6, кушать старался полноценно и налегал на продукты с высоким содержанием кальция. В конце 4 недел сам снял гипс,начал бинтовать эластичным бинтом.Потихоньку расхаживался. На приеме врач офигел что я уже приперся в кроссовках-хотел заново уложить лангету,я отказался.На 5 неделе поперся в зал..))) Понемногу начал заниматься-больше на верх,а на низ больше ЛФК. на 7-8 неделе начал понемногу приседать-нога как деревянная была,вся растяжка и гибкость ушла... Массы ушло не много с 105(рост 193) килограмма 2-3 вроде.
    Щас все это вспоминаю с улыбкой ,а тогда казалось просто катастрофой. Так что лучше расслабиться и...намутить приставку.)))
    1. Lastik
      Lastik
      Ну благо есть комп, займусь планированием курсов и циклов, есть чем заняться.
      1. George
        George
        пройди халф лайф 1 и 2 )
  6. George
    George
    первым делом как вернешься в зал, уебать пидораса который замки не использует
    1. n0named
      n0named
      он же сказал что блин соскользнул с штыря, на котором блины висят... когда их типа убирают...

      у нас вот в зале все разбросано нах, и никто не убивается)))
    2. Lastik
      Lastik
      я бы мог уебать блин обо что угодно, но ему пох, других виноватых нет к сожалению ( только если себя винить, за песдешь рядом с рамой, зато урок на всю железную жизнь :po weke:
  7. Костя...
    Костя...
    Ребят у вас парень помощи попросил внатуре скажите препарат и всё . кальций Д3 никомед . больше не знаю
  8. Benefactor
    Benefactor
    Я знаю! Это очень ценно. Занимался боксом и не дожав кисть попал оппоненту в лоб. Итог: виыих и как следствие артроз второго пястно-запястного сустава. Долго не могли поставить диагноз, рука болела при нагрузках, бить не мог уже в принципе. Ушел на операцию и после нее стал пить мумиё, в результате не болит и не ломается. Читал про этот преп, он для костей самое то!
    1. Lastik
      Lastik
      Я всё думаю про мумие...наверное стоит попробывать