SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин) | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Вaдян, 21 фев 2013.

  1. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Лигандрол один из самых сильных САРМсов.
    В среднем по анализам, если пить только его и в в рекомендуемой дозировке 10мг/день, то
    общий тестостерон падает на 60-80% от изначального. ЛГ и ФСГ на 20-30%

    Про сперматогенез - ХЗ. Говорят, что особо не влияет, но анализов я не видел.

    Сейчас на Reddit новая тема, пить САРМСы вместо с малой дозировкой АЭ, аля Антон Южаков)) только с САРМСами судя по анализам это работает. А то ходить с около нулевым тестом такая себе затея.
     
  2. alexsashhh1331

    alexsashhh1331 Новичок

    это через какой срок так падает все?если тест ,лг и фсг низкий ,значит,и сперматогенез страдает.А ФЕРМЕНТЫ печени аст и алг завышены будут?и если пить его с ибутамореном -то еще сильнее падает все?
     
  3. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    А может не хуй выбрасывать столько денег на это, а сдать анализы и курс сделать ААС?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. alexsashhh1331

    alexsashhh1331 Новичок

    ну
    вообще не так дорого это.и с ААС слез уже.не хочу спермотогенез портить
     
  5. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Через 3-4 недели падает. АСТ и АЛГ растут, но как правило очень незначительно.
    Если до курса были в норме, то за референсы не выходят.
    Ибутаморен (МК-677) не гормональный по своей сути. Он не влияет на дугу от слова совсем.
    У него из побочек это повышение глюкозы, задержка воды (как правило первые пару недель) и увеличение аппетита (тоже первые пару недель).
    Если хотите минимальное влияние на дугу, то это Остарин до 25мг на 8 недель. Но и выхлопа будет минимум.

    САРМСы очень слабые, их нельзя даже сравнивать с ААС.
     
  6. Goldator

    Goldator Бывалый

    Как тебе сказать, сравнить нельзя, но по либиду ударить могут и не плохо... Мое мнение нужно принимать очень острожно и к ним относиться достаточно серьезно, считаю, что лучше проводить прием коротким курсом...
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2020