SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин) | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Вaдян, 21 фев 2013.

  1. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Интересный вариант. Описания курса остарина с фармой нигде не находил на форумах. Может первым будешь))) Если о нас вспомнишь, черкани результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Alexandr4693

    Alexandr4693 Бывалый

    Недавно доел банку вот этого остарина, брал там же
    http://sport-46.ru/goods/Ostarine
    В принципе Ну не фарма но в целом мне понравилось цену ему ещё рублей 500 и норм было-бы
    Жрал по 1 пилюле с утра.
    1- преп разгоняется долго
    2- со второй недели заниматься стало чуть веселей ощущения как от не сильного предтрена
    (вообщем ради этого и брал его, посмотрев на стоимость банки но-эксплоид)
    3-с третий недели подросли рабочие веса, не сильно но подросли
    4-набрал 3-4 кило правда склонен к набору веса
    5-принимать его нужно не мение 2х месяцев
    6-жиросжигания не заметил
    Вывод: с самым лёгеньким курсом аац не сравниться но для натурала самое норм. Цена конечна напрягает
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
  3. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Странно. Меня к вечеру уже, от утренней пилюли, так разогнало, что спал плохо, как от хорошего предтреника) Китайцы... У них этикетка одна, а вещества внутри, возможно, разные, че они туда кладут, одному Богу известно)
     
  4. Alexandr4693

    Alexandr4693 Бывалый

    Повезло тебе. Я первую неделю думал что крахмал жру или мел)))
     
  5. dietbear

    dietbear Новичок

    кореш с клёном 50мг остарина щас юзает, спрашиваю что чувствуешь? говорит ничего особенного))
     
  6. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Да, смотрю у большинства такие ощущения... Может подделки? Недавно в одной одной из групп вконтакте, по продаже Остарина, написал в личку одному человеку, оставившему положительный отзыв : ответил - х..ня это все, я не писал, они ветку модерируют, пишут что им выгодно, и продают крахмал) Тем более 50мг! Меня бы разорвало от такой дозы))) От 25мг уже к вечеру ощущаю неимоверный прилив сил. Правда, через неделю, постепенно, проходит. Считал для себя: с учетом периода полураспада препарата. Так если принимать по 12.5мг, то на 3й день концетрация препарата в крови достигает около 25мг, если принимать по 25мг, то в крови постоянно 50мг. А если он по 50мг принимает, у него вообще около 100мг! Такое невозможно не почувствовать, если это не подделка.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alexandr4693

    Alexandr4693 Бывалый

    а кто где брал SRAMsЫ c ebay ни кто не заказывал?
     
  8. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    В madbearshop беру. Пока все попадалось рабочее...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Павлов

    Павлов Бывалый

    Взял OSTAR1NE от Olympus Labs. Два раза начинал принимать,два раза голова болит на второй день. Было такое у кого ?
     
  10. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Есть тоже. Именно на второй день. В голове вообще что то непонятное: и болит, иногда кажется, что кружиться. Первый раз, вообще, к вечеру башка еле соображала. Но в последующие дни такого нет.
     
  11. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    [​IMG]
    А такую штуку кто-нибудь пробовал?)) Типа гормошку повышает)
     
  12. raduga

    raduga Новичок

    Какие еще отзывы есть?) Как на анализы влияет Остарин в дозе 10-12 мг ?
     
  13. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    я пил 4 недели остарин + ибутаморен. Набрал 8кг за это время и неплохо прибавил в силовых.
    Потом еще продолжил 3 недели пить остарин (снизил калорийность питания и меня нехило подсушило) и силовые продолжали расти.
    Сейчас уже как неделю не пью сармс, а силовые растут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Недавно сушился на остарине+пропик. Заметно лучшая связка, чем стан+пропик. Остарин, у меня лично, выносливость сильно увеличивает, и кардио становится продуктивнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. kukich

    kukich Бывалый

    Я покушал остарол 2 месяца по 25 мг в сутки.не могу сказать,что что-то почувствовал,но была не пустышка,т.к. сейчас тест в низах.После отмены силовые встали,но это может из-за того,что праздники режим сбили.
     
  16. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    А такого зверюгу, никто еще не пробовал?


    RAD-140 — наконец-то САРМ достойный внимания?
    Март 23, 2015 By Билл Робертс Оставьте комментарий
    В: «Вы ранее писали, что СМАР, такие как Остарин больше раскрутка, чем реальность. Их название очень похоже на СМЕР и утверждается, что они являются «селективными модуляторами андрогенных рецепторов», чтобы придумать название, которое будет более удобоваримо для общества, чем «анаболические стероиды». Ну, на самом деле, вы не совсем так выразились, но это то, что я из этого вынес. Остарин, похоже, ничего осоенного по сравнению с существующими анаболическими стероидами не предлагает, и я не вижу никаких причин, чтобы добавлять его в курс. Но я только что прочитал о RAD-140. Этот препарат звучит как действительно что-то весьма стоящее. Что вы можете сказать о нём?»

    О: RAD-140 действительно очень интересен.

    Во-первых, коснёмся терминологии. «Агонист» представляет собой молекулу, которая активирует рецептор. Полный агонист, при достаточно высокой концентрации в крови или в контрольной среде, может добиться от рецепторов 100%-ого эффекта. Частичный агонист, также именуемый слабым агонистом, может получить от рецепторов только частичный эффект. В некоторых случаях он связывается с рецепторами, но никакой активности в результате этого не наблюдается. В некоторых случаях, наличие частичного агониста может уменьшить эффект полного агониста, если он тоже имеется. Например, в человеческом организме, слабый агонист эстриол может уменьшить влияние эстрадиола, который является полным агонистом.

    Понятие модулятора, в отличие от обычного агониста того или иного типа, состоит в том, что, когда молекула связывается с рецептором, в некоторых тканях рецептор будет действовать определённым образом, а в других тканях – по-другому.

    Например, тамоксифен (Нольвадекс) или кломифен (Кломид) заставляют рецепторы эстрогена в тканях молочной железы работать по-другому, чем когда эстрадиол связывается с рецепторами, но в костной ткани заставляют рецепторы работать так же, как при связывании эстрадиола.

    Так что было бы значение для андрогенов? Хотелось бы, чтобы в мышечных клетках молекула работала таким же образом, что и тестостерон. Но в тканях, в которых нам не нужен андрогенный эффект, в идеале, хотелось бы, чтобы молекула действовала в андрогенном рецепторе по-другому, а не так, как тестостерон.

    С точки зрения наиболее часто измеряемого эффекта – роста levator ani и роста предстательной железы* – мы уже наблюдали это в случае с синтетическими анаболическими стероидами. Разница в силе рассчитывается как соотношение анаболической и андрогенной активности. Насколько известно, значения этого коэффициента достигали 20:1 у норболетона, 16:1 у норетандролона и 12:1 у оксандролона.

    Остарин и некоторые другие препараты демонстрировали сравнимые показатели анаболической и андрогенной активности, хотя и немного лучшие. Различия были, пожалуй, более количественными, чем в плане типа или класса, особенно учитывая, что метод анализа дает весьма неоднородные результаты от одного исследования к другому.

    Однако RAD-140 демонстрирует соотношение анаболической и андрогенной активности примерно 90:1, и при этом является антагонистом (частично перекрывает) эффект тестостерона на предстательную железу. Это весьма впечатляет.

    Что касается вопроса о том, имеет ли RAD-140 меньшую активность в коже головы или, для женщин, гортани, чем синтетические анаболические стероиды, то это другой вопрос, который может и иметь другой ответ.

    Это очень интересно соединение, и оно может быть ценной добавкой при комбинировании стероидов благодаря его эффекту частичного блокирования тестостерона в простате.

    * У крыс, мышца, которую иногда называют levator ani, поднимает половой член вверх. Хотя она по-другому реагирует на анаболические стероиды, чем клетки скелетных мышц, в общем и целом, при измерении соотношения анаболической и андрогенной активности, увеличение levator ani используется в качестве показателя при построении предположений об общем воздействии на рост скелетных мышц. Рост простаты обеспечивает полезную информацию о воздействии на простату и используется в качестве показателя при построении предположений о воздействии на другие ткани, такие как кожа головы и гортань, но не имеет доказанного значения при оценки эффекта на эти ткани.
     
  17. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Реклама не более
     
  18. POMA316

    POMA316 Бывалый

    В лс магаз кинь заценим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Владимир048

    Владимир048 Новичок

    Немного о себе. 31 год, 80 кг, занимаюсь два года. Захотел немного подсушиться и попробовал этот препарат в дозировке 25 мг в день. Принимал его месяц. Производитель Envenom Pharm. Сдал перед этим анализы на гормоны. Тест 7,3 эстрадиол 29, фсг 2,8 лг 3,8 ... После окончания приема вновь сходил в лабораторию, результат - фсг 2, лг 2, тест 1,4, эстрадиол 34. Побочек практически не было, если не считать что немного уменьшились яйца, но может быть показалось, и немного прыщей на голени и лбу. Питание - 2 грамма белка на кило веса, за углями не следил. Результат: уменьшилась талия на 3 см с 90 до 87, вес остался на месте, мышцы стали немного тверже. Через пару дней после последней капсулы началась депресуха, наверно потому что убил тест почти в ноль. Пропил тамокс 20*14 10*7, спустя полтора месяца сдал вновь анализы фсг 2,8 лг 3,5 тест 7,3 эстрадиол 22. В общем все восстановилось. Ура ) Это был мой первый опыт, когда затронулась гормоналка, но лучше бы попробовал сразу стероиды. Короче мое мнение, что это конкретная шляпа с побочками, которых не должно быть у разрешенных препаратов, одному богу известно, что за бутор эти китайцы туда сыпят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kukich

    kukich Бывалый

    Мой опыт приема этой фигни полгода назад идентичен твоему полностью,с такими же выводами.Вот завтра у меня первый день ПКТ после обычного курса стеройдов - хотя бы понятно ,зачем горманалку шатаю.А после остарола и гормоналка пошатана и выхлоп смешной.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Владимир048

    Владимир048 Новичок

    Согласен, я тоже решился на первый курс АС, завтра начну )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kukich

    kukich Бывалый

    Надеюсь ты полностью ознакомилсяс матчастью по поводу АС.Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Polyk

    Polyk Новичок

    Кстати о Rad140, никто не знает сколько он ловится, и ловится ли вообще? Знаю точно, что остарин уже ловится и не мало, вот думаю про Rad140. Есть ли у кого какая инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Max001

    Max001 Бывалый

    Насчёт регенерации связочного аппарата кто что может сказать?травмы залечивает или шляпа всё это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dakini

    Dakini Новичок

    SARMы - вполне рабочие препараты. По крайней мере вот эти остарин, лигандрол, радарин, но на выработку эндогенного тестостерона они вполне значимо влияют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. angrrry

    angrrry Бывалый

    где купить рабочий преп?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. сарм на самом деле интересный. связки и кости на выходе точно должен укреплять. прирост силовых под вопросом как и всё остальное, но ситуация не позволяет делать выводы в этом плане.

    но
    у любого, кто собирается принимать этот препарат долнжо будет возникнуть несколько вопросов. после приёма остарина, будет ли он виден на допинг контроле через, скажем, месяца два? моча или кровь. как вообще его ловят на анализах и насколько это сложный процесс? (слишком ли палевно для awpc с допинг контролем, например). вот что было бы интересно узнать, если у кого-то есть подобный опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ka4ok_1998

    Ka4ok_1998 Новичок

    Шляпа конкретная пацаны.
    Не пробовал,смотрел обзор на эту хуету. Говорится в инструкции к препаратам , что без побочки.Но на самом деле побочка есть - повышение артериального давления, и нагрузка на сердце и на печень.Они очень хорошо раскрутили этот продукт,особенно фирма енвеном фарм.Лучше ебать с AAC курситб чем с этой хуетой и пользоваться уже проверенными препаратами,пруф инфа!!! Все для пацанов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ghost33

    Ghost33 Новичок

    Спустя 5 лет, но отвечу на твой вопрос. Да, сталкивался. На второй неделе приёма зрение в темноте упало, сначала не понял в чем проблема. На 3 неделе видимость в темноте сошла на нет. По квартире, с выключенным светом даже в сумерках передвигался по стенам. Ходил в местную микрохирургию глаза, сказали всё ок, никаких проблем, с чем связано не вкурсе, "Может быть возрастные изменения"(с). На тот момент было 27 лет. Зрение частично востановилось только через пол года. Прошло полтора года, но полностью ночное зрение так и не востановилось... имхо: метаха дешевле и безопаснее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. alexsashhh1331

    alexsashhh1331 Новичок

    ребят,кто принимал САРМC Лигандрол (Ligandrol, LGD-4033)?как он влияет на тест,лг,фсг?говорят он не подавляет ,но говорят и подавляет).Влияет он на спермотонегез?кто использовал и делал анализы?