SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин) | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Вaдян, 21 фев 2013.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ты тему то почитай сперва, а потом вопросы задавай.
    нет с него нихуя, кроме давления.
     
  2. Мужики, карочи заказал остарин, как пропью курс отпишу че да как. Думаю сдать анализы до/после. Вообще говорят что грамотно юзать-все заебись(я про побочки), а так судя по отзывам на забугорных форумах-так и есть. Встречаются правда и негативные комментарии, но их достаточно мало. И вообще, судя по тому, что преп действует на костную и мышечную ткань, он не должен никаким образом давить на дугу. Думаю пить по 25 мг в день, либо с утра, либо перед треней.
    Вобщем ждите отзыв:metal:
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Кломид сразу возьми еще
    Он только теоретически не давит дугу
     
  4. morinos

    morinos Бывалый

    Анализы обязательно сдай и смотри. Так-то у теоретиков оксана и турик тоже ничего не давят. Вопрос в том, что от метахи или турика или любого другого - ты точно знаешь, что ожидать. От этого же - неизвестно, что ждать..поэтому контроллировать придется всё, и печень, и гормоны, ведь хз как оно сработает
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Поддерживаю. За давлением еще следить надо.
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    За 3 дня он не мог особо повлиять. Снижение теста в пределах обычных колебаний. Эстрадиол остарин не повышает. Хуевые у тебя анализы изначально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    На что сама жидкость похожа? Вкус, запах?
     
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    что анализы сдал - молодец, вот еще бы показатели печени сдать перед и через две недели... и тесто так же через пару недель, так картина будет точней. три дня мало.
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    от uniquemicals жидкий, запах типа как у лака для ногтей. вкус, говорят, тоже похож. лак не пробовал, но наверное на вкус он как остарин.
    как давление? не поднялось еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не мог он за 3 дня ни тест, ни либидо подавить
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    он не упал. сдай без фармы тест 3-4 раза, получишь разброс такой же, а то и больше.
    четких критериев нет, на каких сроках сдавать тест. я бы на твоем месте недели 3 попил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Полезная инфа:

    Использование Остарина при заместительной терапии

    Вот область, где анаболические SARMs, такие как Остарин, имеют больше всего преимуществ. Так как Ostarine селективно связывается с рецепторами андрогенов в мышцах и костях, он продолжает активизировать рецептор андрогена, в то время как Nolva и Кломид приводят в норму естественную выработку тестостерона.
    В результате этой продолженной активации в мышцах, потеря мышечной массы и силы в период восстановления сведена к минимуму, а большинство пользователей даже сообщают об увеличении силы по сравнению с результатами, полученными во время стероидного цикла.

    И вот полная ссылка на статью: http://lifebio.ru/сармы
    2месяца читаю в сети о Остарине. Это лучшая и полная статья!
    Насколько сам понял, дозы до 20мг тесто не подавляют. На ПКТ рекомендуют в первые 2недели с увеличением дозировки от 12.5мг до 25мг. Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. tatarin1488

    tatarin1488 Новичок

    Клинические испытания проводились для дозировки 3 мг в день. Уже на такой дозировке отмечалось снижение уровня тестостерона.
    enobosarm.gif
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Не спорю, все индивидуально, каждому решать: что жрать и колоть) Испытывал его на себе, месяц, кстати. 3дня как закончил. Ну что то такое есть, ощущение... Первые сутки чет силы подупали, настроение. Но так, прислушиваясь, ощущаешь. От насморка чувствуешь себя хуже) Вечером даже как то очень тоскливо стало) На второй день чуть раздражение. Третий, состояние уже норм. Ну это месяц. После 2х месяцев понадобится думаю уже трибулус, кломид не помешает.
     
  15. tatarin1488

    tatarin1488 Новичок

    Анализы не сдавал? Интересно глянуть на ферменты печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Да нет, город, деревня почти((( Анализов нет. Могу сравнить только с Туринаболом(большего не потреблял). Так вот, в одной статье про туринабол описывается внешние признаки изменений в работе печени. Уж не обессудьте за прямоту, но о медицине ж говорим) может потемнеть цвет мочи, или осветлеть цвет кала. Так вот от туринабола у меня моча темнела, и иногда некоторый дискомфорт в районе печени был. От остарина не было замечено никаких странных ощущений и изменений. Думаю, он все же менее токсичен для печени чем 17-алкилированные стероиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. tatarin1488

    tatarin1488 Новичок

    Вот тут пользователь отмечает увеличение печеночных ферментов:

    http://forums.steroid.com/sarms-sel...rmation-forum/553228-ostarine-toxic-crap.html

    Пишет, что у него показатели в два раза выше верхней нормы (в целом, не так много). Но без показателей до курса мало чего можно сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    тоже находил некоторые результаты анализов в сети. вот с примером до/после.
    Скриншот 2014-11-14 21.31.39.png Скриншот 2014-11-14 21.35.24.png
    в excell сам уже загонял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    так давай подробнее. какие дозы, какой выхлоп получил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Ну за месяц прибавил 4-4.5кг(пишу с погрешностью, т.к. весы механич.). Для сравнения: при моем годовом стаже, весе 98.5кг(до курса), последние месяцы нарастало едва ли 1,5-2кг. Т.е., разница нормальная. По весам, по разным упражнения добавилось 10-20%. Про откат сказать не могу, т.к. через 3дня после остарина пошел на курс туринабола. Где-то в каком-то авторитетном журнале читал, авторитетного автора(мне кажется, даже, вроде Бомбела), рекомендовали перед курсом АС, для увелич.кол-ва андрогенных рецепторов, и курса, в целом-пройти короткий курс Остарина. Дозировки... Вопрос не такой простой, как впаривают производители-жрите больше(покупайте больше), по 25мг, и будет все збс. Не совсем так. Убедился на себе, и читал в статье. Но начал я с 25мг, по совету производителя. Сутра принял, к вечеру ощутил неуемную энергию, ночью почти не спал. 9мг мелатонина, пустырник, валерьянка, что нашел - всего закинул побольше, немного помогло. Со сном первую нделю были проблемы, потом эффект этой дозировки, видимо от привыкания, стал угасать. На 2й день на тренировке, сразу веса стали легче, появилось желание накинуть процентов по 20. И вот этот "доппинг эффект" от него в течении месяца снижался, каждая последующая тренировка труднее. Вес стал так резко расти со второй недели. Поэтому следующий раз буду, как рекомендуют в статье, а не производитель) начинать с 12мг, верхняя планка - по ощущениям. Но, пишут, что более 35мг, эффект резко снижается, а побочки растут. Кстати, купил сейчас банку - по 50мг в одной капсуле!) Вот продавцы звери) Ну я купил, потому что она дешевле, делить буду. от одной 50ки, и "разорвать" может, вначале если курса)))
     
  21. riko

    riko Бывалый

    чей сарм был?
     
  22. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Китаеза Технолоджиз какой-то) куда ж без них) Примерно так и написано, мелко очень. Фотку не могу загрузить-планшет глючит. Брал в крупном магазине пептидов.
     
  23. krukoff

    krukoff Бывалый

    Laxogenin по 50мг в одной капсуле. Может, его брали?
     
  24. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Нет, Лаксогерин, как объяснил продавец, нечто другое, но той же природы действия-андрогенный. Вот такой я брал:
     

    Вложения:

  25. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    По какой программе тренировался?
     
  26. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    3х дневный сплит: 1. Грудь, трицепс. 2. Спина, бицепс. 3. Ноги, плечи. Больш группы: 3упр/4-5подх/8-10повт. Мал группы: 3упр/3подх/12повт
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  27. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    ок) в силовых 10-20% прибавил, внушительно) в жиме конкретно сколько накинул? про взрывную силу не можешь ничего сказать?
     
  28. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Силовые на раз не знаю, дома пока занимаюсь гантелями разборными по 40кг обхожусь. К тому же, писал, сделал курс два первых пробных курса подряд: 1мес Остарин, следом Туринабол 1мес, чтобы так сказать, четче ощутить различия. Интересно оч получилось. Жалко анализы в нашем городке просто так не сдашь, для полной картины чтоб. По весу с 98.5 до 105кг прибавил на двух препаратах. Сейчас 5дней после отмены только. Позже посмотрим что останется. На пкт к тамоксу 20мг, подгружаюсь еще пониженной дозой Остаринчика 12.5мг(как рекомендуют на пкт), думаю поможет избежать отката. А так для себя лично, сравнил: остарин 25мг сильнее туринабола по 40мг! Интесная штука. После отмены туринабола было только на 2 и 3 день не очень самочувствие(вялость, желания тренироваться 0), а дальше остарин стал давать о себе знать, даже в такой дозировке. Может зря я его подключил, т.к. вернулось снова ощущение "легкого курса". Пару недель такого пкт, думаю, максимум, и бросать, заразно ибо это)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DriveYeah

    DriveYeah Новичок

    заразно - это точно)
     
  30. dietbear

    dietbear Новичок

    короче как обычно кто что говорит:hmm: оказался у меня остарин, оставлю на сушку к пропу его..

    смысла отписываться не вижу, ибо с фармой в компот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1