SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreimegam

SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreimegam, 29 янв 2013.

  1. A&B
    A&B
    Здесь я согласен,но это не факт что жирок плавит,я ведь на низко углеводной диете был,на сегодняшний день мой вес 79кг, и ниже не уходит,хотя в области живота еще см-2/3 жировой прослойки,взял ещё заказал еще банку "Ostarin sarms gtx" тот же что-и в пред.раз 50таб*20мг,буду смотреть что получется,хотя одно могу уже сейчас утвердить,объем бицухи при 90кг был 41,5см,сегодня мерил 40,2см,так что учиться и тренироваться мне еще долго,Благодарю за внимание!
    1. zayatsvolk
      zayatsvolk
      знаю что с остарина хорошо восстанавливаешься и всё,хорошо заменит спортивные добавки.плюсы от него всё же есть,вы согласны?
      1. Fogi
        Fogi
        действительно ли Остарин не угнетает выработку собственного теста?и правда что он не токсичен для печени,если кто-то прошарен,расскажите пожалуйста)
        1. zayatsvolk
          zayatsvolk
          не токсичен
        2. SKIFUS
          SKIFUS
          Также возможно повышение холестерина и токсическое влияние на печень. с вики взято
  2. A&B
    A&B
    Либидо падает на препарате!,возможно только у меня такое,сейчас идет 2-я неделя по 30мг в день,ещё что заметил так.т.что нет такого драйва в зале как было в первый раз когда я его пробовал,есть выносливость,вместе с Осторином идет трибулус по 1500мг в день,пока что все что могу добавить.
    1. Fogi
      Fogi
      если либидо падает,видимо он угнетает выработку тесто что совсем не хорошо,либо повышает пролактин,это если так подумать,плюс я нашел док-во что он подавляет собственное тесто при 10 мг .а это уже не смешно почитал. подавляет в дозах больше 25 мг в день и вот парень взял его у него за 10 дней по 10 мг выработка своего теста ушла... https://thinksteroids.com/community/threads/ostarine-shut-me-down-pct.134352848/ так что походу нахуй этот остарин.
      1. Vitaliy10546
        Vitaliy10546
        Либидо падает, со второй недели. Тест свой понижает. Употреблял соло. Теперь попробовал с сустом. И опять либидо упало, опять со второй недели. Будто и нет суста. Анализы сделать негде. Чем это можно объяснить? Может он как антиэстроген-присоединяясь к андрогенным рецепторам, закрывает их для тестостерона? Подсказали как определить высокий пролактин-надавить на сосок, пошла жидкость! Все таки, пролактин, выходит(((
    2. zayatsvolk
      zayatsvolk
      что ещё о нём можешь сказать?
      1. Fogi
        Fogi
        что похоже лучше юзать фарму,потому что от нее хотя бы побочки все известны,и всегда можно купить препараты на пкт.
        1. zayatsvolk
          zayatsvolk
          у этого препа нет побочек )его можно жрать без перерыва и на пкт
          1. Fogi
            Fogi
            ну вперед)хах)нет побочек)))
            1. zayatsvolk
              zayatsvolk
              уже.3 банки съел
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 авг 2014 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 сен 2014 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2014 Показать
  6. o.pan
    o.pan
    апну темку. кто нить жив еще из юзавших?)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 ноя 2014 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 дек 2014 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 дек 2014 Показать
  10. partizan20
    partizan20
    Ребята, срочно нужен совет. ПОМОЖЕТ ЛИ ОН СУСТАВАМ ? после сухарей, ушел на массу - а суставы как были сухие, так и остались, трещат, болят, толком заниматься не могу. Взял ТB500, пользую впервые, 6день, гружусь четко по инструкции - полёт нулевой. Не хочется терять девственность и садиться на химло, но если остарин помогает - придётся его юзать. Хэлп!
    1. MihailMan
      MihailMan
      Юзай пептиды, повышающие ГР. Мне хорошо помогли с локтями и со ступнями ( на камни прыгнул летом )
  11. alexopttorg
    alexopttorg
    Ребята. Кто нибудь может ( из тех кто сам пробовал Остарин) объяснить - есть ли реально какие то побочные эффекты по результатам анализа. Кроме спортпита ничего не пробовал -заинтересовал остарин, но не могу найти по нему отзывы. На самом ли деле после его приема больше ничего не надо пить? Заранее благодарен.
    1. A&B
      A&B
      Салют друзья! я уже как-то писал о приёме и самочувствие на Остарине, пришло время негативных сторон этого продукта, И так год назад я юзал этот продукт, сначала жрал как нормальный чел по 25мг каждое утро на протяжении 6 недель, отдохнул месяц, начал вторую банку, первая неделя по 25мг, не вставило, жрал по 30мг неделю, мало было, но очень хорошо горел жиров, 3-я неделя пошло по 40мг и так 8 недель, вообщем все лето я на нем был, в конце лето, примерно август - сентябрь после курса ел и пил только спортпит, что-то выросло друзья по залу говорили что я сильно вырос в объёме, большой, сухой, какой там большой вес был 78кг на тот момент, вообще я был доволен всем от курса, теперь о плохом : С пустя месяц сильно упали силовые, примерно жим в наклоне упал на 20-30кг, дальше хуже начало казаться, что зрение херовое, хотя до этого времени проблем не имел, пошёл к врачу проверять зрение, сказал типа куриной слепоты, мол это нормально, но я то знаю что это не так, прошло пару недель как сильно заболел Грипп, температура 38-39°С, пара недель, все прошло, через неделю снова заболел, таже история с гриппом и температурой, пришлось валить к доктору, сдавал кровь на анализ, полную биохимию, вообщем все печально, Холестерин за пределами нормы конкретно, теста нет почти 2, вообщем сейчас не вспомню так я болел почти 4 месяца подряд, врачи сразу сказали мне, не фиг жрать все подряд, лечили, все провсе заняло лечение 6 месяцев, так сказать вернулся к лету, Сдавайте Анализы Па-саны:-)
      П.С сейчас юзаю Лигандрол :-)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 янв 2015 Показать
    1. o.pan
      o.pan
      лучше нормально курсануть. это химическая хуета полнейшая. хуже не бывает.
  13. Юрий_Москва
    Юрий_Москва
    Брал банку Остарина, эффекта не почувствовал вообще.
  14. Юрий_Москва
    Юрий_Москва
    кстати спасибо Остарину - после него, понял что кроме аас, всё остальное херня, и в итоге решился на первый курс =)

    Может мне конечно "левак" продали... если кому интересно могу скинуть сайт в личку где заказывал.
  15. Vitaliy10546
    Vitaliy10546
    Опишу свои ощущения после недельного пользования остарина...ммне точно не пустышка попалась) Стаж-год, химии пока не потреблял. Думаю ярым поклонникам великих и могущих ААС это читать и не стоит, т.к. этот отзыв ни в коем случае не желает даже приблизить "сию гадость" к их "высокоблагородию". Итак в первый день, после утренней капсулы 25мг, что то я ощутил уже вечером. Причем незаметно для себя. Понял, что Это начало работать, когда вечером, после трудного дня, я странным образом переделал все запланированное на завтра))) Вобщем, энергетический подъем, очень хорошо ощущается с первых дней, да так, что не мог спать первые три дня без 3х табл мелатонина(по 3мг). На 4-5 день сон нормализовался. Вобщем, таращило 1е дни как от нескольких банок хорошего энергетика, даже лучше, постоянно. Еще он охренительно поднимает настроение, ни от чего ранее я не ощущал такого подъема. Тренировки...прежняя программа "натурала" оказалась для меня слабоватой. Во время подходов дыхание почти не сбивалось. По прошевствии часа, практически не вспотел. По окончании, ощущение, что сделал лишь хорошую разминку. На следующей, сразу увеличил разминку, поменял программу, с большим кол подходов и упражнений. Сильно выраженного усиления какого то определенного своего физ.параметра не просматривается...всего по чуть-чуть, но ощутимо: сила, выносливость, скорость, реакция(работаю и на груше). О приросте массы говорить пока рано, но стрелка весов с 4го пустилась вгору, отлипнув от значения 98.5кг и прыгает на 8й день около 99-99.3кг. Ну полкило есть. По описанию, воды быть от него не должно. Вобщем по мне-так продукт стоит своих денег, и работает, согласно заявленному!
    1. T100
      T100
      есть еще реальные отзывы?
      ктот юзал??
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июл 2015 Показать
    1. sambur
      sambur
      за два месяца используя микроцикл без фармы можно поднять силовые с 90 до 120)тут скорей сыграл эффект плацебо .
      1. Kimura
        Kimura
        хуйбамбебо! +30 к жиму - эффект плацебо. ты совсем ебанулся?
  17. sambur
    sambur
    дрочь это все .если садить тест то как минимум туриком .не вижу смысла юзать сармы .если куда эффективней действует тот же турик .
  18. sambur
    sambur
    Я вот не пойму .ингибиторы миостатина созданы и вроде бы хуле дрыщам счастье))) .но вот незадача .супер успех от ингибиторов только на фото у лабораторных крыс. и не одного реального кочи .раскобоневшего от различных связок асе031. фолистатиноа итд.и это не гормоны это влияние на генном уровне .а вы тут о каких то сармах. прогормоны тоже одно время в каждой дыре рекламировались .
  19. sambur
    sambur
    Вот почему даже про используют классическую фарму а не дизайнерские компоты у которых формула длинной в четверостишие? потому что проверенно годами .Остальное лохотрон!
  20. Евген22
    Евген22
    Всем привет. Был у меня курс Остарина - 30 дней - 25мг.

    Хочется прояснить немного важных вещей о которых умалчивают не совсем честные барыги.

    1. Побочки есть.
    Кто владеет английским (хотя и на русскоязычных ресурсах есть инфа) можете проверить.
    Головокружение + сильное (не быстрое) сердцебиение, просто например едешь в метро и чувствуешь как сердце бьется, хотя до этого этого не ощущал. После приема прошло.
    Головокружение тоже не сильное, но есть, и после приема проходит.

    2. ПКТ нужно! так как Тесто свое падает и это через 1-2 дня окончания приема ощущаешь. Хз как описать, но чувствуешь себя не очень + либидо не такое как прежде.

    И через 2-3 недели после курса я заметил "горошины" на сосках, ГИНО короче...
    Решил загасить Туриком (спасибо Фрэнку за оригинал) 40мг- 6 недель, прошло, но на левом соске не до конца все рассосалась.

    Вывод:
    Никому НЕ советую брать это Г. под красивым названием "остарин". Никаких 5кг мяса (разве что жироМАССЫ) вы не наберете от него. Макс 1-1.5 и то половина будет вода которая уйдет через 1 день окончания курса.

    Тот же турик+пкт выйдет в 2-3 раза дороже остарин+БЕЗ пкт, но эффекта будет в 5 раз больше. Проверено на себе.

    Если и курсить, то только проверенными временем препаратами

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      217
    1. Kimura
      Kimura
      гино загасить туриком? оригинально! хорошие сиськи выросли?
    2. Vitaliy10546
      Vitaliy10546
      Если падение теста ощутилось, только через 2дня после окончания курса+гино. Значит у тебя был-андроген. Мож метил какой, ну, или, метан разбодяженный подсунули.
  21. Deadlifter400
    Deadlifter400
    Курс Остарин + Ибутаморен почти подошел к концу ( 4 недели пропил и осталось еще пару таблов).
    Итоги:
    - Прибавил 7кг в весе за 4 недели (жиром не заплыл; воды набрал, но немного).
    - Силовые заметно подросли.
    - Повысилась выносливость.
    - Чувство "куража" присутствовало почти всегда

    Про побочки:
    Тесто понизилось, но не как на курсе ( яйки как на курсе не уменьшились если что)
    Печень не болела, сердце тоже))
    Единственное, что вызвало небольшой дискомфорт так это иногда побаливал живот и поносило)) Но было это всего 3-4 раза .
    П.С. : сам я дрищ, вес всегда был 74-78кг и за отметку в 80кг я не мог перешагнуть даже на курсе (вес быстро доходил до 80кг и вставал, не мог набрать и 100 грамм), а тут я смог набрать с 75кг до 82кг, чему был очень удивлен.
    П.С.пс: когда покупал, думал что это пустышка и нихера не подействует, но когда за я за 1 неделю набрал 3кг, немного при.уел))
    1. sambur
      sambur
      главное результат! пох на чем)
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 сен 2016 Показать
  23. Kimura
    Kimura
    2 последних отзыва написаны одним и тем же человеком