Rotator cuff - лечим плечи от Lastmanstanding | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
N1ke

Rotator cuff - лечим плечи от Lastmanstanding

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем N1ke, 13 апр 2013.

  1. andreuccio
    andreuccio
    Однажды повредил плечо на пулловере, опустив вес слишком далеко за голову. Диагностировали частичный разрыв роторной манжеты плеча (как раз этой rotator cuff)
    Какое-то время висеть на руках не мог, оооочень долгое время - почти не мог жать вверх. Делал и эти упраждения, но в основном в кабельном тренажере просто отводя руку наружу, стоя. Помогало.

    *мелким шрифтом* Но окончательно проблемы с плечом решились после курса)
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 апр 2013 Показать
  3. Аверрр
    Аверрр
    Я ещё от Вадика видоса ждуу ! Он пропал вообще бесследно?
  4. Костя_З
    Костя_З
    Пробовать буду. Спасибо за статью.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 апр 2013 Показать
  6. Каченок
    Каченок
    ох ебать!!! плече ныло месяц уже ща замутил эту хуету с гантелькой 3 гк, как рукой сняло, никакие растяжения не помогали!! заебца упражнения буду делать !:shaytan:
  7. goshavlz
    goshavlz
    Прошлом году неудачно грохнулся, результат полный вывих плеча рука как плеть висела. Прошел год ждал пока заростет. А сейчас вас читаю и понимаю что возврата к железу нет ???
  8. denismix
    denismix
    Ансомон, он вроде помягче. Меня водой не заливает.
    Через две недели стал чувствовать небольшой эффект "резинового мячика" в ладонях. Иногда появляется тоннелька, но очень редко и только если выпью много жидкости.
  9. n7sc
    n7sc
    какой курс был?
  10. n7sc
    n7sc
    Не берусь однозначно утверждать, но я думаю восстановление возможно, пусть и не в полной мере. После травм обычно плечо уже не будет "старым" твоим плечом, нужно приспосабливаться к новым условиям. При заживлении образуются спайки и рубцы, поэтому уменьшается подвижность сустава. Их (рубцы) нужно растягивать, давая нагрузку. Поэтому тебе нужно начинать с самой малой нагрузки в многоповторном аккуратном режиме, постепенно повышая интенсивность. Возврат вполне возможен, но нужно терпение, и желательно спортивный врач.
  11. Шифу
    Шифу
    скажите пожалуйста, Дмитрий, что значит делать трисетом? это на одну руку?
  12. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Сделал шесть тренировок с rotator cuff d в качестве разминки. Эффект есть однозначно. Плечи совсем болеть не перестали, но ощущаются уже совершенно иначе, лучше намного. Кстати, из видео diesel crew взял несколько движений. У кого проблемы с плечевыми суставами - делайте. Спасибо огромное LastManStanding & Fanruten!
  13. Андрей_R
    Андрей_R
    Спасибо за видео! Всё гениальное - просто! Месяца 3 назад подымал из погреба ведро с картошкой и, стоя на лестнице, тянув его вверх, неудачно повернул плечом левым , щёлкнуло и боль. До сих пор плечо болит, пробовал растяжку делать и разминался всегда, но, как только начинал делать жим, опуская до груди, правое плечо нормально, а вот в левом ощущаю боль. Вчера через боль пытался делать уже... Само собой вес рабочий теперь вообще нулевой (50 кг), вместо разминочных 70 кг как раньше было. И вот сейчас сидя на работе после ночи, решил попробовать даже без гантелей, как на выше приведённых видеороликах - изумительно, плечо отпустило даже после этих пяти минут! Может самовнушение творит чудеса :^^: Буду делать каждую тренировку, о результатах отпишусь.
  14. Александр93
    Александр93
    В описании 3его упражнения ошибка, рука должна быть согнута в локте, а не выпрямлена.
  15. Doffo
    Doffo
    Как вы думаете при бурсите данные упражнения помогут?
  16. Rotvis
    Rotvis
    Обязателбно попробую!у меня изза бокса правое плечо ушатано ,напостой боли.сейчас вообще не могу руку поднять без боли в пронированом положении вверх и на 30 градусов в бок - весь этот диапазон движения болит какаято связка.и именно в пронированом положении,а если руку супинировать ладонью вверх - то боли нет вообще при движении вверх и в сторону.что удивительно - жму нормально,брусья нормально,махи гантелей в стороны нормально.боль при подтягиваниях широким ,при жимах армейских и подобных ему,при отжиманиях,вот как бил так и болит.))может то поможет .я раньше знал о таких упражнениях но внимания не обращал.