Завоз!!! - Real-pump - мультибрендовый магазин | Страница 41 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Real-pump - мультибрендовый магазин

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Флекс22, 13 апр 2018.

  1. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    [​IMG]
    1. Сайт real-pump.club;
    2. Купон на 15% скидку - do4a (вводить в корзине);
    3. Зарабатывай деньги со мной (Подробнее);
    4. Отправка из РФ;
    5. Адрес в Dark Net http://dkzakfdsjbtcsp47.onion (ТОР Браузер);
    6. Работаю с июня 2014 года (смотреть строку Creation Date).
    Преимущества
    Условия работы
    • Минимальная сумма заказа отсутствует;
    • Оплата на Яндекс Деньги ,банковскую карту или Bitcoin;
    • Доставка от 8 до 15 дней с момента оплаты заказа;
    • Стоимость доставки 730 рублей (при заказе от 10.000 рублей - бесплатно);
    • Ответственность за утерю посылки почтой не несу, если хотите застраховать заказ от утери почтой, то + 10% к итоговой стоимости заказа.
    Производители
    Контакты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не сильно вчитывался в ваш конфликт, но если я правильно понял, то претензии к тому, что посылку потеряла в Ставрополи почта РФ? Ну ты же должен понимать, что диллер не отвечает за работу почты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. hymm

    hymm Новичок

    Но при этом дилер не против что бы заново выслать посылку через почту где проебываются посылки и отказывается вернуть деньги.

    ок значит клиенты на себя берут ответственность за это? И что делать заново выслать денег в магазин чтоб они заново выслали а потом опять посылка застрянет/она разобьется в пути/ на почте внутренность посылки подменят...
    и снова платить деньги магазину?

    А то что я не один кто жалуется, ни кажется странным что у всех клиентов разом застряли посылки либо вообще они даже трек номера не видели
    + представители и администрация до пизды и они снова обещают заново выслать

    это называется тянуть кота за яйца / тянуть время/ увиливать от негативных ситуации со стороны клиента
    что бы дальше кидать и разводить новых клиентов
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То есть диллер, находится в преступном сговоре с трекинговой системой почты РФ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. hymm

    hymm Новичок

    То есть клиентам заново высылать деньги в кидальный REAL-PUMP3.COM магазин и сидеть без фармы и денег?
     
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Просвети народ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты же написал что диллер хочет заново выслать заказ? Или имеется в виду, что он это не бесплатно хочет сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Да нет, все правильно понимаешь. Всем все выслали за свой счёт.
     
  10. hymm

    hymm Новичок

    Деньги верните
    Те кто хочет тем высылайте повторно
    Те кто не хочет ждать возвращайте деньги!


    в чем проблема вернуть деньги? просто выслать их обратно? либо часть денег?
    Проблемы нет просто Дилер не хочет Возвращать деньги и все
     
  11. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Oleg (Real-Pump), Что ответите по этому делу? Это надо решать как можно скорее.
     
  12. join me

    join me Новичок

    посылка высылается с новой почты новым курьером моя уже на почте завтра у меня будет!все по новому будет-не ссы проси перезаказ аа их счет.Я тоже горячился тут,кричал-я б не против работать с ними снова но меня выгнали из магазина -больше я тут заказывать не могу
     
  13. hymm

    hymm Новичок

    Да пускай выгоняют кого хотят... Мне то что...

    Я выслал им деньги больше месяца назад - дилер с своей стороны условия не выполнил.

    Пускай возвращает деньги
     
  14. join me

    join me Новичок

    я не думаю что тебе вернут деньги !
     
  15. Я думаю ему администрация предельно ясно ответила.
     
  16. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Всем привет!
    Я не могу вернуть деньги, так как и так попал на очень большую сумму и даже не смотря на это вошел в положение клиетов у которых зависли посылки на почтовом отделении и отправил все заказы заново за свой счет (хотя моей вины тут нету!)
     
  17. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Пришлось высылать порядка 250 заказов заново за свой счет!!!
     
  18. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Что значит выгнали из магазина, это как?
     
  19. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Проблема в том что при отправке денег назад клиенту, потери будут ещё больше чем сейчас (в данный момент потеря порядка 10.000уе)
     
  20. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Напишите хоть одного человека которого мы кинули!?
     
  21. join me

    join me Новичок

    подтверждаю не кинули некого,надеемся магазин наберет обороты и потери будут компенсированы со временем.потеряли 10 тыс долларов заработаете 50 еще
     
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Прочитал все последние посты о недошедших посылках. Продавец как бы не отвечает за работу почты. Хорошо.
    Но есть один момент. Если я заказал и мою посылку проебала почта где-то по пути ко мне. Спиздил или еще чего. Ладно. Единичный случай.
    Но если массово зависли все посылки, причем сразу же в пункте приема, то тут явно косяк магаза. Либо курьер спалился, либо еще чего. Но это явно не тот случай, когда магаз не в ответе за работу почты. Тут даже разговора не должно быть о том, что магаз пошел навстречу клиенту и выслал заново за свой счет, ведь по-другому и быть не должно.
    Магаз попал на бабосы, но выслал - молодцы.
    Считаю, что клиент в данном случае должен пойти навстречу, а не требовать назад деньги. У всех бывают трудности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Внесу бочку мёда:
    1. Благодарю Реал Памп за своевременно доставленный заказ по линии РФ-РФ (видимо я заказал позже, чем проблемы у магазина были выявлены и, к тому времени уже решены, ну, что делать, мне везет в жизни);
    2. Поздравляю магазин с возобновлением нормальной работы;
    3. Благодарю за предоставленную скидку 10% за сообщения на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Снижение цен на продукцию ГД также на часть товаров от Balkan фарма и SpLabs
     
  26. Skovorodkastena

    Skovorodkastena Новичок

    Перезаказ пришел который отправили за свой счет! ! ! Отправлен был 3 доставлено 6 июня! Коды бьются все ОК! Магазин отличный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Merl

    Merl Бывалый

    Да, немного не в точку:JC_thinking::yesbitch:
     
  28. Merl

    Merl Бывалый

    Привет! :geys:Как выходные?
     
  29. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    ОН всегда прав
     
  30. Выходные прошли оч.. хорошо!!, как загар ложиться?))
    o_O всегда прав:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1