Завоз!!! - Real-pump - мультибрендовый магазин | Страница 39 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Real-pump - мультибрендовый магазин

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Флекс22, 13 апр 2018.

  1. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    [​IMG]
    1. Сайт real-pump.club;
    2. Купон на 15% скидку - do4a (вводить в корзине);
    3. Зарабатывай деньги со мной (Подробнее);
    4. Отправка из РФ;
    5. Адрес в Dark Net http://dkzakfdsjbtcsp47.onion (ТОР Браузер);
    6. Работаю с июня 2014 года (смотреть строку Creation Date).
    Преимущества
    Условия работы
    • Минимальная сумма заказа отсутствует;
    • Оплата на Яндекс Деньги ,банковскую карту или Bitcoin;
    • Доставка от 8 до 15 дней с момента оплаты заказа;
    • Стоимость доставки 730 рублей (при заказе от 10.000 рублей - бесплатно);
    • Ответственность за утерю посылки почтой не несу, если хотите застраховать заказ от утери почтой, то + 10% к итоговой стоимости заказа.
    Производители
    Контакты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
  2. join me

    join me Новичок

    Я тебе так скажу,когда тебя водят за нос обещаниями целую неделю-и в итоге пропадают ,то это очень обидно=хрен с ней с посылкой я уверен что они кинули,просто нафиг так делать не пойму.
     
  3. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Ну вроде не отправили. Админ на контакт идет, но конкретики никакой, видимо все поломалось у них. Посмотрим чем окончится. А пока все как в камеди:

    - Ваша квартира попала под программу реновации...
    - И мы дадим Вам квартиру в Балашихе...
    - Но я продал квартиру в Балашихе, взял эту и платил ипотеку 20 лет, чтобы не жить в Балашихе...
     
  4. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Как это не поймешь, ежели и так уже во всем "уверен"?
    Пойми, люди специально всё так подстроили: годами налаживали бизнес, выстраивали логистику, рисковали только с одной целью: в мае 2019 года сделать тебе, горемычному "очень обидно".
    Смекаешь, болезлый?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. join me

    join me Новичок

    ой все,пофигу,Я сказал как оно есть по факту в данный момент,Придет трек отпишусь-не придет если в ближайшее время тоже отпишусь что ничего так и не пришло.Просто у нас видно разные понятие о честной и качественной работе.ну не получается что то,верните деньги не вопрос,разойдемся я только за,но и деньги возращать некто не думает
     
  6. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    КЭП, ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. join me

    join me Новичок

    мня разражает кормление завтраками с той пятницы-каждый день оттягивается и все будет 100%,а ничего не приходит,давай в след раз отправят мне посылку абсолютно бесплатно а деньги я потом отдам-я буду так же-ну скора в понедельник,нет в четверг нет еще пару дней подождите.
     
  8. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ах, вы, сударь, стало быть за все хорошее, против всего плохого?
    Примите настой валерианы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. join me

    join me Новичок

    дал почитать комменты ваши,на мои обоснованные претензиии, человеку который держит не 1 магазин на яндекс маркете-он сказал ну и помойка,Вас держат за лохов.Это не мои слова а людей кто в бизнесе давно.
     
  10. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ну, вот ты, собственно, и ответил на мой вопрос:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. join me

    join me Новичок

    мне не важно что ты тут говоришь-я услышал мнение авторитетных людей ,что делает в этот момент уважа.щий себя магазин.Два варианта-мы находим проблему и ее устраняем в течении срока оговоренного или если тебя не устраивает возращаем деньги.Тут не то сделано не было не то.
     
  12. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Просто тебе не повезло в жизни, бро..
    ну, не уважает персонально тебя магазин. Ну проблемы у тебя.
    Что делать?
    Прими валерианы.
    :bayan:
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Отправки из РФ возобновлены!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. join me

    join me Новичок

    ну в данной ситуации я даже не увидел больше не каких комментариев от представителей магазина тут,только полайкали твои сообщения,что они молодцы и у них трудноти как ты пишель,но это слова,мой вопрос до сих пор остаетсяя открытым.Некаких подвижек.отношение к клиентам просто на уровне космос,мы правы а ты гавно заплатил нам,сиди и не вякай,когда вышлем тогда вышлем.
     
  15. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Дружище, в ситуации, когда от тебя НИЧЕГО не зависит, стоит расслабиться и отпустить ситуацию. Своим гоношением ты просто достанешь всех, и люди, которые были готовы вывернуться наизнанку, но решить твою проблему, просто пошлют тебя в пешее эротическое путешествие. Не говоря уже о том, что нервов ты потратишь на сумму, куда большую, чем та сумма, которая у тебя горит. Да, неприятно, да, ты ожидал другого, но своим потоком сознания ты свой заказ никак в местное почтовое отделение не телепортируешь. УЗБАГОЙЗЯ. Или тебя кинули, или нет. Или отправили тебе или нет. Или ты получишь трек сегодня, или нет. Шанс что админ всем все отправил и теперь сидит с треками на руках и глумиться над тобой крайне мал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ваш вопрос уважаемый не оставлен без внимания и решения. Надеюсь инцидент исчерпан.
     
  17. Приветствую!
    Ваше сообщение в числе 15. Каждое 15 сообщение в нашей ветке скидка на товар 10%
     
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ничего себе тут страсти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Ого. Как ее задействовать? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. join me

    join me Новичок

    Будем честными,как только появится трек я сразу отпишусь здесь через 5 секунд прямо.Тогда будет вопрос исчерпан.Не будем забегать вперед пока ничего не сделано.Я пока просто жду и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Есть мнение, что шаблоны надо обратно менять. В Ваших хитросплетениях разобраться почти невозможно. Безымянный.png
    Безымянный.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Отпишите мне в лс я проинструктирую как и что.
     
  23. join me

    join me Новичок

    Админ ответил-заказ будет выслан заново за Ваш счет.(курьер Вас кинул)Пока деталей не знаю-сделал просто заказ новый.В принципе все норм-опять ждать трек 2 недели))))ну да ладно уже пофигу ниче не сделаешь уже один фиг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Не знаю на чем основано ваше утверждение, но, основываясь на своем опыте, могу сказать: проблема с кадрами - самая актуальная в ЛЮБОМ бизнесе.
    И то, что мы можем видеть достаточное количество весьма преуспевающих бизнесменов, подтверждает: это - решаемая проблема.
     
  25. join me

    join me Новичок

    так сам админ и написал об этом на форуме,извинился и всем все вышлет заново.ну вот в течении 12 дней будет трек-отправка будет за их счет.пока все нормально.будем ждать.заказы мы уже все заново оформили их утвердили-теперь ждем просто и все трек в течении 12 дней
     
  26. Пополнения ассортимента от SpLabs
     
  27. EQUIPOISE 1ML 200мг (SP LABS)

    MASTERON 1ML 100мг(SP LABS)

    SUSTANON FORTE 10мл 500 (SP LABS)

    TRENBOLONE 75 1мл (SP LABS)

    EQUIPOISE 400 10мл (SP LABS)

    ENANTHATE FORTE 10мл 500мг (SP LABS)

    SUPER TREN 10мл 200мг(SP LABS)

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    SUPER TREN 10мл 200мг(SP LABS) Интересно, СУПППЕРРР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Согласен, последнее время от splabs идёт много новинок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Это обычный трен Э верно? Наклейку просто поменяли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1