Завоз!!! - Real-pump - мультибрендовый магазин | Страница 38 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Real-pump - мультибрендовый магазин

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Флекс22, 13 апр 2018.

  1. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    [​IMG]
    1. Сайт real-pump.club;
    2. Купон на 15% скидку - do4a (вводить в корзине);
    3. Зарабатывай деньги со мной (Подробнее);
    4. Отправка из РФ;
    5. Адрес в Dark Net http://dkzakfdsjbtcsp47.onion (ТОР Браузер);
    6. Работаю с июня 2014 года (смотреть строку Creation Date).
    Преимущества
    Условия работы
    • Минимальная сумма заказа отсутствует;
    • Оплата на Яндекс Деньги ,банковскую карту или Bitcoin;
    • Доставка от 8 до 15 дней с момента оплаты заказа;
    • Стоимость доставки 730 рублей (при заказе от 10.000 рублей - бесплатно);
    • Ответственность за утерю посылки почтой не несу, если хотите застраховать заказ от утери почтой, то + 10% к итоговой стоимости заказа.
    Производители
    Контакты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да у меня его перебор
     
  3. join me

    join me Новичок

    Здраствуйте. Оплата была произведена 6 ого числа.Идет 15 ые сутки нет трек кода, не посылки,это как понимать ?Админ на вопросы не отвечает пропал,начали кидать или что происходит.Все скрины переписки с дилом есть.
     
  4. join me

    join me Новичок

    Администратор ответил,извинился-сказал что произошла форс мажорная ситуация.Трек код будет к четвергу.Ну что же ждемс.Я буду держать в курсе событий
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  5. Да, нет. Я так не думаю конечно))
     
  6. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Что - то у вас ребята, проблемы какие - то. Посылки все стоят, а денег за заказ уже наверное никак не вернуть
     
  7. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    @Oleg (Real-Pump), Правда ли, что посылки в последние недели пошли из Белоруссии?
     
  8. join me

    join me Новичок

    у кого то стоят а кого то кормят до сих пор обещаниями-и посылка даже не отправлена идет 16 день!!!бабки уплочены не трек кода ничего вообще!!!!!!!!!!!Магазин уже далеко не тот что раньше видно.Сначала на днях,потом в понедельник,в понедельник что в четверг,но вы знаете?я не верю уже что завтра придет трек скорее будет очередная байка .Я канечно может и ошибаюсь и завтра будет трек,но блин ребят Вам самим не смешно пойдет 17 день?из обещанных 12 по срокам.Если завтра не будет трека я хочу вернуть деньги обратно.1-2 дня еще куда не шло но больше 5 дней это уже непростительно,магазин себя позиционирует на таких гигантах как доча анаболик шопс 400 кг как магазин с безупречной репутацией и всему такому.Но разве магазины так поступают с клиентами ?Водят за нос с треками тянут резину,давайте еще 2 мес будем трек ждать ну а че?2 недели написано давайте мес подождем у них же трудности...
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  9. Нет, все выйдет из РФ
     
  10. Власьевич

    Власьевич Бывалый

  11. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Скажите, можно вернуть деньги за заказ? 25 дней посылки нет.
     
  12. join me

    join me Новичок

    у меня 16 дней посылки тоже нет даже трек нет
     
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Боты атакуют)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. join me

    join me Новичок

    смех смехом а люди заплатили деньги и не увидили в моем случае даже трек кода
     
  15. @join me этот самый главный из ботов.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Тебе насчёт трека написала вся команда, и не по одному разу
     
  17. Просим всех по этим вопросам отписать админу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. join me

    join me Новичок

    ок я жду завтра трек)
     
  19. join me

    join me Новичок

    собственно чему ты радуешься?судя по последним делам посылки пропадают ,почитай форум,я бы так не радовался-мало того что трек задерживают не факт что она вообще придет-обстановка не из лучших сейчас.радоваться нечему.
     
  20. Его посылка ещё не отправлена и будет отправлена из РФ, остальные заказы с этой недели будут выходить из РБ, треки будут выдавать в течении 3 дней.
     
  21. join me

    join me Новичок

    Раскидываете побыстрому товар с россии и уходите обратно в белоруссию, глупо-клиентов убавиться,щас с этим строго,рисковать не каждый захочет


    P.S. Ну если вы с России треки выдаете в течении 20 дней,Вместо положенных 12,то смело прибавляйте еще дней 8,говорите правдивее,в течении дней 10)))))
     
  22. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Скажите насколько большая вероятность понести ответственность за получение посылки с Белорусии? Нужен дельный и конструктивный ответ опытного человека
     
  23. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Кхм, вроде пишут, что возникшие трудности являются временными, посылки пойдут из РФ.
    Посмотрим. Мне друзья, из Синеоокой не надо, пожалуйста:mameprivet:
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    РБ- РФ? Кому то может и прокатит, а тебе нет. И будут твои родители башлять следакам, чтоб сыночку не забирали, а дали условку. Дельный и конструктивный от опытного- это от адвоката получишь.
    Почитай ветку: https://bo.do4a.me/threads/Уголовная-ответственность.873/page-874
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  25. Позновательная ветка, много всякой хрени. А почему ему не прокатит?
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Олег, а риск чем- либо оправдан?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Мой заказ в воздухе "переобулся", когда оплачивал, на всех углах "мамой клянемся что из РФ, без палева и т.п.", прошло два дня - мы вам отправили из РБ, на сайте написали что РБ и тп... На форуме магазина в отзывах ровно та же история сейчас висит. Я конечно понимаю, что недалеких, готовых присесть за несколько тысяч рублей хватает, но по факту все эти отправки - срок. Поэтому жду ответа от админа, надеюсь репутация дороже, и ситуацию вырулит достойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. join me

    join me Новичок

    [​IMG][/url][/IMG]
    ТЕБЕ ХОТЯБ БЫ ОТПРАВИЛИ-МНЕ СКАЗАЛИ В ЧЕТВЕРГ ГАРАНТИРУЮТ ТРЕК-НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА......ЖАЛКО ЧТО МАГАЗИН УЖЕ НЕ ТОТ...ПОШЕЛ 18 ДЕНЬ МОЯ ПОСЫЛКА ВЫХОДИТ ДАЖЕ НЕ ОТПРАВЛЕНА...КАКАЯ РЕПУТАЦИЯ Е...БЛИН 18 ДЕНЬ Я НЕ ВИЖУ НЕ ТРЕК КОДА НЕ ПОСЫЛКИ ЭТО ПИПЕЦ РЕБЯТА ,ЭТО ЖЕ ПО СУТИ РАЗВОДНЯК КАКОЙ ТО[​IMG],МЕНЯ УЖЕ МУРЫЖАТ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО,ЭТО ЖУТЬ ВООБЩЕ ОБИДНО ПИПЕЦ...ЛАПШУ ВЕШАЮТ ЖИРНУЮ НА УШИ ОБЕЩАНИЯМИ И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ ПОДВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ И НА ОБЕЩАНИЕ ТРЕКА-КОТОРЫЙ КСТАТИ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ.ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЧТО Я НАГОНЯЮ СМУТУ И НЕАДЕКВАТНЫЙ?[​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  29. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Если из РБ, то лучше б не отправляли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Есть.
    Ты чего Капслоком ругаешься?
    Затруднения в бизнесе бывают. Только у того, кто нихера не делает все "гладко", по крайней мере он так "хотел бы". И как раз в твоем случае легко читается крайне потребительский подход к жизни. Меж тем ребята годами выстраивали схемы, рисковали своей жопой ради тебя, слабоумного, под статьей, между прочим, ходили. И тут на тебе, один раз не срослось, и пиздец - враги, растяпы и т.п.
    Сам-то чего сделал, сколько бизнесов поднял?
    Удачив Вам, Real Pump в делах, скорейшего восстановления работы по линии РФ-РФ. Просьба из Белоруссии не отправлять, то что посылка подвиснет на недельку, перетерпим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1