Завоз!!! - Real-pump - мультибрендовый магазин | Страница 122 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Real-pump - мультибрендовый магазин

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Флекс22, 13 апр 2018.

  1. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    [​IMG]
    1. Сайт real-pump.club;
    2. Купон на 15% скидку - do4a (вводить в корзине);
    3. Зарабатывай деньги со мной (Подробнее);
    4. Отправка из РФ;
    5. Адрес в Dark Net http://dkzakfdsjbtcsp47.onion (ТОР Браузер);
    6. Работаю с июня 2014 года (смотреть строку Creation Date).
    Преимущества
    Условия работы
    • Минимальная сумма заказа отсутствует;
    • Оплата на Яндекс Деньги ,банковскую карту или Bitcoin;
    • Доставка от 8 до 15 дней с момента оплаты заказа;
    • Стоимость доставки 730 рублей (при заказе от 10.000 рублей - бесплатно);
    • Ответственность за утерю посылки почтой не несу, если хотите застраховать заказ от утери почтой, то + 10% к итоговой стоимости заказа.
    Производители
    Контакты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
  2. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Ждем первые отзывы после открытия магазина
     
  3. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Ну я бы посмотрел как бы ты зашел покупать себе БМВ а тебе выдали бы Лифан. Не думаю что ты смерился бы этим и поехал домой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vad206

    Vad206 Бывалый

    С таким успехом давайте я Вам скину 5000 а вы мне вышлите товара на 9000?
    Я думаю что из Ваших диалогов это шикарная сделка вашей мечты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Такое
    Какие урывки и не договорки? Прочитай сам свою ветку тут и на АШ и увидешь что людей вы кидаете, фейки присылаете и товар ложите не тот что заказывают. И сервис гавно у Вас и на АШ в суд являетесь когда Питон лично приглашает Ваше Величество реал памп.
    Прежде чем пацанам тут отвечать, прочитай свои ветки
     
  6. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Хоть бы читал прежде чем писать
     
  7. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Я бы на твоем месте побежал модераторам жаловаться на меня, что бы меня забанили . Потому что я тут еще напишу не мало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Aleksey28

    Aleksey28 Новичок

    Товар который заказывал поменять не могут,Предложили вернуть разницу по стоимости,а в итоге сливаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Aleksey28

    Aleksey28 Новичок

    И на сайте большими буквами прописано на главной странице,НАДЕЖНО,Не устроит качество вернём деньги(так бы и написали кинем без каких либо проблем )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    1. Никого не кидаем
    2. Фейк прислал посредник и я вернул клиенту деньги за него
    3. Сервис гавно так как приняли курьера со всем складом и приходится хоть как-то держаться на плаву работая через посредника
    4. Являюсь в суд когда мне приходят уведомления, а сидеть 24/7 за компом и следить за тем кто и куда меня вызывает я не собираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Деньги клиенту вернул за Энантат балкан фарма который у него не пробился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Флекс22, Глянь шо с заказом JIR8V7NG
    10 дней прошло и не слуху не духу.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Если вы платите как за Лифан, то не нужно жаловаться на то что дали не БМВ
    Этот ебучий бизнес превратился в хрен знает что - работаю с крохотной наценкой, чтобы хоть как-то на плаву быть, при этом рискуя свободой и большой суммой денег. А после этого клиенты которые должны радоваться что купили товар за 2 копейки ещё гавном поливают что им видите ли сервис не нравится....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Сегодня-завтра посредник обещал сделать отправку
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Ну мой друг, ты же должен понимать что если человек платит за определённый товар то он хочет его получить в надлежащем виде, а цену в 2 копейки ты сам установил.
    Ты же тоже потребитель какого нибудь товара и должен понимать что да как.
    Понятно что бизнес реально сложный у Вас, но не мы же выбирали Вам эту дорогу, а вы сами пришли к этому .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Если поставить адекватную цену, клиенты будут жаловаться что дорого и тоже покупать не будут....
    А побегут в магазин где дешевые цены и потом будут жаловаться что их кинули или пришел не тот товар....
    К сожалению так этот бизнес работает.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Ну я же не спорю с Вашими сложностями. Просто вы вовремя не решаете вопросы людей и у многих паника. Понятно что 24/7 сидеть сложно, но и людей вы должны понять. Человек заплатил деньги а магазин не отвечает или блокирует потребителя или чуть ли не на хуй посылают
     
  18. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Может вы и правы
     
  19. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    А я просто физически не могу их решить вовремя, у меня приняли курьера со всем складом + 160 заказов ожидает отправки + около 200 покупателей не получили посылки, у всех паника, почту завиливают сотнями писем, на всех форумах создают суды, паралельно с этим у меня разваливается бизнес, здоровье подкашивается просто пиздец, приходится пить антидепрессанты, а чтобы уснуть принимать снотворное...... Вот как обстоят дела на самом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Ого. Не завидую тебе. Понял
    Ну успехов тебе и скорее решить вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Держись брат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если продают БМВ по цене Лифана, то я плачу всё равно за БМВ, а получив в итоге Лифан праведно негодую. Это, в принципе, пахнет мошенничеством, выглядит так что заранее и планировали отправить Лифан и предложить вернуть разницу потом, разницу которой нет...

    Ну так может на завод пойти работать? Денег меньше, ответственности никакой.
    Ты, вероятно, взрослый и должен свои риски заранее оценивать. Понятно, что обосраться может каждый, но петь потом такие песни зачем... Про крохотную наценку, а 15% реферальных ты из своего кармана людям доплачиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Aleksey28

    Aleksey28 Новичок

    Так вы верните разницу которую сами пообещали,вы предложили этот выход,а сами куда то слились,так отвечайте за свои слова, а не жалуйтесь как у вас все плохо,у меня тоже все плохо зарплата мизерная,люди которые через меня заказали отказались от товара,мне пришлось им отдать деньги из своего кармана,по причине того что меня магазин наепал,то что происходит в вашем бизнесе не волнует клиента,он клиент магазина,покупатель не партнёр,так будьте добры сделайте хоть то что сами предложили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  24. Aleksey28

    Aleksey28 Новичок

    вы когда в магазин заходите берете мясо чистое филе,на кассе оплачиваете,приходите домой с мыслью сейчас маска приготовлю,а в пакете кости,вы приходите в магазин с претензией какого хера ,а вам говорят друг извини у меня с бизнесом проблемы,жри кости(это равносильно вашей логике) клиент всегда прав
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Aleksey28

    Aleksey28 Новичок

    Надежность не только под этим подразумевается,надежность когда заказываешь то что тебе нужно и тебе приходит то что ты заказал и оплатил,а когда тебе приходит непонятный товар да ещё и по цене гораздо ниже ,это уже НЕНАДЕЖНЫЙ магазин,который может кинуть
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я все понимаю, но и ты пойми, что посредник у него мозгоебом оказался. По итогу же со всеми расчитались или расчитаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Забавно сравнивать подпольную торговлю стероидов с продуктовым магазином.
    Может ему ещё административным кодексом пригрозите, покупатель ведь всегда прав.

    99% процентов сторонников высокой морали в этой ветке, окажись они на месте дилера в его ситуации, просто положили бы болт на долги, закрыли магазин и зашли на рынок под другим названием.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  28. Aleksey28

    Aleksey28 Новичок

    Ну раз он продолжил работать на этой площадке,значит есть за что, а разницу оплатить предложил он сам,я написал на почту с претензией ,какого хера мне пришёл непонятный венгерет,на что он предложил вернуть разницу,в итоге слив
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Всё наладится посоны
     
  30. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Мдэ
    Хороший был магаз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Да он и щас хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 1