Завоз!!! - Real-pump - мультибрендовый магазин | Страница 112 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Real-pump - мультибрендовый магазин

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Флекс22, 13 апр 2018.

  1. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    [​IMG]
    1. Сайт real-pump.club;
    2. Купон на 15% скидку - do4a (вводить в корзине);
    3. Зарабатывай деньги со мной (Подробнее);
    4. Отправка из РФ;
    5. Адрес в Dark Net http://dkzakfdsjbtcsp47.onion (ТОР Браузер);
    6. Работаю с июня 2014 года (смотреть строку Creation Date).
    Преимущества
    Условия работы
    • Минимальная сумма заказа отсутствует;
    • Оплата на Яндекс Деньги ,банковскую карту или Bitcoin;
    • Доставка от 8 до 15 дней с момента оплаты заказа;
    • Стоимость доставки 730 рублей (при заказе от 10.000 рублей - бесплатно);
    • Ответственность за утерю посылки почтой не несу, если хотите застраховать заказ от утери почтой, то + 10% к итоговой стоимости заказа.
    Производители
    Контакты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
  2. Werso

    Werso Новичок

    Анализы наверное не решат эту проблему ?
     
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    да,е2 поднял ты а за ним и пролактин ,сдавай анализы
    еще и турик воткнул сюда ,на нем и так ходить ,ходить не сможешь ,забьешься 100%
     
  4. Sergey768

    Sergey768 Бывалый

    Пока нет анализов "проблема" не обозначена. Твоё состояние - это следствие. Причина будет видна после сдачи анализов. Как минимум эстрадиол и пролактин. Без цифр говорить о том, сколько и какого нужно препарата - неблагодарное занятие
     
  5. Sergey768

    Sergey768 Бывалый

    Вообще, мы тут ждем усиленно. Не отвлекай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nirvanoman

    Nirvanoman Бывалый

    Жиза :JC-tumbleweed:
     
  7. Werso

    Werso Новичок

    Получается надо сдать анализ крови на гармоны?
     
  8. rarara

    rarara Новичок

    Я так понимаю задержка посылок в сортировочном центре тоже как-то связана со случившимся?
    С одной стороны написано, что посылка покинула сортировочный центр - аж неделю назад.
    Но то, что "принята операми" - не написано.

    Админ помогает?
     
  9. Sergey768

    Sergey768 Бывалый

    Да. И с результатом в ветку разбора анализов, там помогут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ibog

    ibog Новичок

    Оплатил 14 февраля - трека не было - я зарегистрирован на почте - как только на мое имя есть отправление - то он них в программу приходит оповещение. В общем не было. Сейчас обещают в течении недели отправить. Но меня уже время поджимает. Может давайте я утрою заказ и вы сразу отправите?
     
  11. Marlen85

    Marlen85 В бане

    В треке никто и не напишет про это, можно на горячую линию ПочтыРФ позвонить и уточнить, что с вашей посылкой, там могут другую информацию дать по этому поводу.
     
  12. aleksamara

    aleksamara Новичок

    У магазина "взяли" склад и курьера и как бы всем не хотелось бы, но пока не будет восстановлена работа сервиса магазина ( а на это нужно время), то отправок не будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. rarara

    rarara Новичок

    Я, конечно, шучу про "принято операми". То, что посылка без движений неделю - наводит на мысль. Хотелось бы понимать, будет ли продавец помогать в этой ситуации, или включит заднюю, формально кивая на неряшливость Почты России.
    Надеюсь на лучшее.
    Но, судя по всему, даже при самых благих намерениях магазина, затянется это надолго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Магазин давно работает, наладит работу раз обещает.
     
  15. Nirvanoman

    Nirvanoman Бывалый

    Залетайте на АШ ребят, дилер отписывался сегодня.
    Сказал что "Я не несу ответственности за работу почты! Страховку на сайте вы не оформляли!"
    "Охуительно.
    Покупаете продукцию запрещенную к продаже и надеетесь что сервис будет как при покупке товара с али экспресс!!!"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sergey768

    Sergey768 Бывалый

    Дай Бог!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Как @Мавроди второй раз в баню отправили, сразу пропадает курьер)) совпадение? Не думаю))
    Не обижайте Мавроди если хотите и дальше заказывать в этом магазине!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А вообще это с каждым магазом может случиться. Разница лишь в том, насколько каждый дорожит своей репутацией. Я думаю,реалпамп достойно решит проблемы. Удивляет другое,куда делись прилипалы-реферашки? Почему перестали поддерживать магазин? Успокаивать горемык,держать связь с дилами,отписываться в ветке,что всё хуйня, прорвёмся!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  19. Silense_I

    Silense_I Новичок

    Когда ждать ответы?
     
  20. Silense_I

    Silense_I Новичок

    И чьи адреса спалились у принятого курьера?
     
  21. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    В этом случае адреса вряд-ли будут иметь значение, по крайней мере опасность минимальна для получателя, максимум вышлют распоряжение опросить, для галочки. Если только не скажешь, что покупал и для чего. Но таких, думается, не будет.
     
  22. rarara

    rarara Новичок

    Я думаю до такого не дойдёт, но чё говорить в таком случае? Ничё не знаю? Вести себя как дурак, хотя ментам и так всё понятно? Просто кто-то что-то мне прислал?
     
  23. Silense_I

    Silense_I Новичок

    Говори, что всегда покупаешь витамины и всякие бцашки в инете, а это хз что такое, я не доктор, и кто, и какого хера мне это прислал - не знаю, разбирайтесь сами.
    Типа, я все делаю внатурашку и т.д.
     
  24. Silense_I

    Silense_I Новичок

    Это я больше к вопросу, ждать гостей или нет. В общем и целом - все ж понятно. Это ж не с кладом приняли)))
     
  25. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Зависит от объёма твоего заказа, места твоей работы и тематики твоего общения по телефону и в соц сетях/месседжерах.
     
  26. Silense_I

    Silense_I Новичок

    Ну мозг, хоть в небольших количествах, должен присутствовать)
    Зачем же кричать о том, что и как ты употребляешь на каждом углу? Хватает и специализированных форумов.
    Про объем - согласен. Но, опять же, его сначала нужно получить в руки и чтоб с ним приняли. А до этого - все проблемы на стороне отправившего. Я заказывал виагру с пептидами. А что они отправили? ХЗ! Ошиблись, наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Можете позвонить в полицию и уточнить информацию у них....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  28. Aleksey28

    Aleksey28 Новичок

    А кому нибудь выслали у кого завис заказ?сколько времени потребуется админ не говорит,даже примерно,в ближайшее время(это может быть день два неделя месяц)это все ближайшее время
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Silense_I

    Silense_I Новичок

    Могу)

    Да и вообще, не мешало бы сразу сделать рассылку на мыло с предупреждением. Я, как и многие, не сижу на форуме каждый день.
     
  30. Nirvanoman

    Nirvanoman Бывалый

  31. Sergey768

    Sergey768 Бывалый

    Тааак... вечер перестаёт быть томным
     
    • Нравится! Нравится! x 2