PS3 или Xbox | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

PS3 или Xbox

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 18 ноя 2013.

  1. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    фиксед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. turnik123

    turnik123 Гость

    Тогда хате пизда :sad: И он опять весь рис спиздит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. crusher1

    crusher1 Новичок

    хбокс360 естественно, прошить можно и модели 2013 года с новым слим дизайном даже, но стоить будет дороговато, если брать будешь то бери на прошивке ЛТ 3.0 и консольку с 250гб желательно, чтобы с диска на ЖД устанавливать игры потом и еще играть по лайву если надо.
    На доче есть эксперты во всех областях, обращайся!
     
  4. noname123

    noname123 Гость

    отдаюсь за виноград :buba:
     
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    а за изюм?
     
  6. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    зеленый?
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    если яйца с изюм - то пойдет
     
  8. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    А эльфиек можно?
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    жёлтый :trollface:
     
  10. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Что желтый?
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    [​IMG]
     
  12. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Могу предложить серый.
     
  13. Atick

    Atick Бывалый

    Лучше конечно брать сразу консоль нового поколения, ну а если прям ломает,могу продать свой бокс 360:- -:
     
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Бери ПС4 и не еби мозг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dea

    dea Persona Grata

    подключи ПК к здоровенному телеку. Купи джойстики. Однохерственно выйдет
     
  16. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Приду я завтра в магаз на какие хар-ки бокса мне смотреть,чтобы можно было чипануть и играть не парясь?А потом куда?на радиорынок искать молодчиков умельцев и какую прошивку ставить?Каков шанс,что при прошивке бокс накроется медным тазом?
    Нее ПС4 в топку. Я насмотрелся на своих корешей, когда вышла ПС3, прошивки нет, игры дорогие. Так же и у этой щас будет, прошивки какие-нибудь левые, игры 4 тр. Один хрен на ПС3 или бокс игры лет 10 еще выходить будут, а там уже ПС8 появится.
     
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    Так ПС3 была со своим уникальным процом, а ПС 4 теперь тот же компьютер с видяхой и процем. Так что проблем с играми не будет
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    http://cfa.gamer-network.net/2013/a.../3/360_036.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg
    http://cfa.gamer-network.net/2013/a...1/3/PC_036.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg

    за такой вырвиглаз платить?
     
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

  20. Pomka

    Pomka Бывалый

    Не там искал видать прошивы. На ПС 4 будет еще проще в этом плане) Вот потому то я и решил что нах ПС 3, дождусь НГ, куплю ПС4 и там уже радостей всяких будет полным полно. А коробка как была печальной, так печальной и останется)
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    так и я про тоже самое. Смысл брать старую приставку когда новые уже появились
     
  22. delatator

    delatator Бывалый

    да тут даже спорить нехуй....Ps3 в 100 раз лучше.
    Не буду перечислять все достоинства,просто скажу ,только ради Litle big planet, и heavy rain стоит покупать ps3///
    единственный плюс ящика -это кинект
     
  23. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Завязывай ты с иксвидеос, глядишь и масса попрёт! ;-)))
     
  24. Салават

    Салават Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. crusher1

    crusher1 Новичок

    Если брать хбокс360 слим до 08.2011 то там прошивка будет лт 3.0, которую сделать не дорого совсем, а можешь взять хбокс360 Е(2013 года дизайн), но на нее надо ставить будет LTU 1.0 эквивалентную лт 3.0 на более старых моделях, стоить будет дороже прошивка, но последняя модель зато, там проблем точно уже не будет да и на слим 2010-2011 проблем тоже нету. Проблема в том, что в магазине обычном ты уже не найдешь хбокс360 слим до 2011 года, поэтому надо будет платить раза в 3 больше чем за лт3.0. Другая опция для тебя, если не хочешь много тратиться купить б/у, но смотри дико внимательно какого года, на месте проверь работоспособность, внешне оцени и т.д. Фат модели с джаспер чипом тоже можно посмотреть, но я бы не рисковал уже, они почти не горят конечно, но уже староваты, так, что слим ищи б.у либо новый но заплатить прийдется да и найти надо сначала кто прошики лту 1.0 делает.
    У нас тут просят 1700 рублей за лт 3.0, а за LTU 1.0 4700 рублей, но зато 2013 года и новая будет, можно и не покупать думаю 250гб версию, т.к подрубить флешку же можно на 32гб к примеру. Тоесть вместе где то обойдется 10.000 рублей примерно если с 4гб брать версию
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  26. crusher1

    crusher1 Новичок

  27. dea

    dea Persona Grata

    я видел. долго плевался от графона когда на х360 у друга играл в МК. Потом вышел МК на ПК и лепота!
     
  28. нах нада, лучше спусти деньги на курс
     
  29. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Сеичас на сайте ДНС прочитал такой отзыв:"Вы что зачем покупать диски скинул с инета и все ни какой прошивы играю год! ВСЕ в порядке!"...Что это значит?не обязательно чиповать?я не совсем понял.
     
  30. crusher1

    crusher1 Новичок

    RGH/JATG, LT 3.0, X360key. есть 3 прошивки разные, лт 3.0 прошивка привода, тоесть надо болванки покупать, а потом можно будет устанавливать игры с диска на ЖД или флешку и играть с нее как мне извесно, либо можно взять RGH и можно все игры запускать с флехи или ЖД не используя болванки, но лайв заблокирован будет, а 360 ключ кажется там и то и то можно делать, не уверен. Но знаю что можно лт3.0 и rgh поставить на одну консоль. Погляди в интернете что это, там разные прошивки есть, но я бы лт 3.0 взял, так как слышал что на RGH лагать игры могут хотя хрен знает, но лучше с болванок не играть постоянно а писать игры на ЖД, консоль будет тихой и дисковод не износится.