ProXimo подготовка 2014 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ProXimo

ProXimo подготовка 2014

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ProXimo, 24 янв 2014.

  1. ProXimo
    ProXimo
    Сегодня
    image.jpg image.jpg
  2. ProXimo
    ProXimo
    Сегодня вкатал последний инжект микса 5 ,эх хороший был предтрен
  3. Даянч
    Даянч
    Видел его в зале)огромный))
  4. muzicant
    muzicant
    Результат шикарный, пожалуй один из лучший, что были на этом сайте, но, блог нифига не интересный!
    Расскажи как питаешься - не буду!
    Какая трен программа - не расскажу!
    Курс свой распишешь - нет!

    Получается не блог, а инстаграм какой-то. Тут молодёж в основном трётся из-за того, чтобы почитать как большие дядьки питаются, как тренируются. Я к стати, именно из-за этого на этом сайте.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Во во у всех "Фармакомовцев" одно и тоже...
      1. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        ты прав, "одно и то же" : отличные результаты, четкий прогресс и стопроцентная мотивация только на высшие достижения!
        1. Lift_master
          Lift_master
          А так же 16ти летние химики, рекламирующие вас за пачку метана, создающие блоги а ля мне х лет, вот фото юзаю фармаком....
  5. KiR88
    KiR88
    Какая цель в выставлении вот этих фоток? если на все вопросы идут ответы, не хочу не буду и т.д. просто фотки постить и в инстаграме можно, а в блогах постят интересную инфу.
  6. провирон
    провирон
    полностью согласен с парнями.что если создал блог,то будь добр и отвечать на вопросы.а если хочешь заработать денег на расписание курса,то можно было просто себе подпись сделать и если кому-то понадобится твоя услуга,воспользуются.
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Вопросы вопросам рознь, каждый должен это понимать )
  7. ProXimo
    ProXimo
    Ладно ладно,уговорили,только вам это ничего не даст)
    Вечером все распишу
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Снизашёл прям. Спасибо тебе
      1. MajorBishep
        MajorBishep
        деньги то знаешь куда переводить?
    2. Кефирчик
      Кефирчик
      курс твой и питание интересены людям, чтобы узнать чего и сколько такие профи употребляют витаминов итд для серьезной подготовке к соревнованиям (простое любопытство для большинства), от того что ты его тут напишешь от тебя не убудет ничего, если ты там кому то расписываешь курсы за деньги то делаешь индивидуально это всё(наверное)
      п.с. форма твоя действительно впечатляет, очень много сил вложено
    3. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      я думаю тогда твой блог стал бы номер 1 - даже если ты бы соврал !!!
      оч интересен процесс-препы-еда!
      был у меня кент из москвы дима звали оч похож по форме на тебя !!!
  8. Рагнар
    Рагнар
    Мощно...респект
  9. Krok
    Krok
    Он не пишет ничего, потому что ему это нах не надо; а фарму нужно отрабатывать:)) поэтому только фото - самое простое
    1. MajorBishep
      MajorBishep
      блять:avtorklif: вбил в яндексе имя любого атлета и любуйся формой кому интересно простое фото ???
      1. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        Блог этот сделан для того, чтобы вы наглядно могли видеть преобразования спортсмена при сотрудничестве с той или иной маркой. Ни разу не видел, чтобы Катлер выставлял в блогах у себя все секреты использования того же питания, которое он рекламирует ))
        1. MajorBishep
          MajorBishep
          это другой уровень же) никто не спорит , фармаком охуенная вещь,но по моему даже катлер больше рассказывает!
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Катлер свои курсы не расписывает !
            1. MajorBishep
              MajorBishep
              дак катлер и блоги не создает на Доче!!
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                Разве ? )) Я думал что он тут в ветке первый курс спрашивает сидит постоянно. Или в хвасты наших заказов с bb.com выкладывает лейкик и гакик ))
                1. MajorBishep
                  MajorBishep
                  Да я к тому что этот человек не уровень джея и ему не должно быть трудно ответить на вопросы ребят которые их интересуют а не ломаться и писать у меня все платное это работа) все ведь индивидуально подбирается и секрет его миТадики так и останется тайной:D
            2. George
              George
              многие профики рацион расписывают свой...
              раз уж заговорили про катлера то перед крайней олимпией у него был блог в котором он ежедневно рацион расписывал и программу тренировок при подготовке...
        2. Afrodit
          Afrodit
          сравнивать Катлера топ атлета и *** это ппц:avtorklif:
  10. carcinogen75
    carcinogen75
    я кончил на твою венозность!
  11. Bizarro
    Bizarro
    Крут, венозность зашкаливает)))
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 янв 2014 Показать
  13. crazycamry
    crazycamry
    Очень приятная форма...ахулион едениц терпения и денег положено...начинает возвращаться в виде рекламы ...и пох конторы-фармаком или еще чего. форма есть значит рабочая)
  14. ProXimo
    ProXimo
    Итак начнем:
    1)Фармакология-
    Сейчас у меня идет:10 ед ГР (5ед утром,5ед после тренировки)МФР.,Винстрол,проп,мастерон,трен ацетат.,скоро подключу халотестин и оксану.,есть еще генник в инъекциях,посмотрим если будет необходимость подключу и его
    2)Тренинг-сейчас у меня идет 6 дневный сплит,упор идет на квадрицепсы
    Вообще так таковой программы нет,больше работаю на чувствительности своего организма например на этой недели тренинг выглядел так:
    Пн-день ног
    Вт-спина бицепс пресс,кардио
    Ср-грудные,дельты,кардио
    Чт-спина,трицепс,кардио
    Пт-грудные,биц бедра
    Сб-пресс,кардио
    На след недели уже упор на ноги,вообщем самый лучший тренинг это когда умеешь прислушиваться к своему организму.
    1. ProXimo
      ProXimo
      Забыл еще болд есть
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 янв 2014 Показать
    3. Lift_master
      Lift_master
      Вот это уже было интересно прочитать!!!)) а какие дозировки если не сложно озвучьте, и по диете, на сколько урезаете калории на "сушке" или вообще не считаете их, и какие продукты исключаете ????))
      1. botan
        botan
        Никто из соревнующихся уровня "чемп России" никогда не скажет тебе свои дозировки. Ну, сам подумай, зачем спортсмену в интернете на обозрение выкладывать факты того, что и сколько он ставит. Это может быть чревато.
        1. MajorBishep
          MajorBishep
          Уже выложил ту информацию которая вообще не должа была просочиться в сеть если он хочет быть скрытным ! А если бы он этого хотел то сьезжал бы на апельсиновый сок онли. Так что дозировки это простое дополнение к той инфе которую он изложил выше)
          1. botan
            botan
            Я имел в виду совсем другое. Ну, да, ладно )))
    4. -DENver-
      -DENver-
      ну что посоны, кто требовал "распиши курс", вы удивлены, что он использует препараты, что и другие 99% выступающих спортсменов на сушке? или вы блять думали там что то революционное будет? типа 30 бсаа под язык, перед каждым походом посрать.
      если вы хоть капельку разбираетесь в химле, то должны знать какие препы используют на сушке, тем более их можно пересчитать на пальцах одной руки.
      1. MajorBishep
        MajorBishep
        На счет хало я даже не ожидал например замес большой довольно узнали комбинацию достойного атлета так что твои подьебы тут неуместны! ПС тут не только курс просили! Каждому интересно чем обходится тот или иной атлет он мог бы написать все что угодно !
    5. Бафик
      Бафик
      Быстро ты восстанавливаешся)
    6. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      ну лев красава !! оч интереснная инфа!
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2014 Показать
    1. MajorBishep
      MajorBishep
      зря только на звездочки время тратил:D
    2. ProXimo
      ProXimo
      Браво,шерлок Холмс !
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2014 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2014 Показать
  18. ProXimo
    ProXimo
    Если у кого то есть конкретные вопросы ,спрашивайте
    1. MajorBishep
      MajorBishep
      Какая диета обычно пред соревновательная?
    2. Lift_master
      Lift_master
      я задал про дозировки и диету, но ответа походу не будет...=)))
  19. ProXimo
    ProXimo
    Дозировки очень спокойные,нет ничего сверхестественного:трен а,проп,мастерон по 100 каждый день,стан по 50,Оксана и хало по 30,болд раз в три дня,генник пока не знаю по сколько буду делать.
    Диета:сижу сейчас на низкоуглеводке,белка около 200,углей 300,жиров 50.,все настолько просто,в диете не зачем изобретать велосипед,так как на сушке они почти у всех одинаковы,орехи ,рыба предпочитаю треску,мясо на пару,овощи на пару
    Сахар и соль исключаю,так как задерживается вода из за них.,хотя воду еще не выгонял,так что буду еще суше )
    1. Lift_master
      Lift_master
      Используете станазу или винстрол инъекционный??? чем помогаете печени при таком кол ве оральных препов(если станаза таблетированная)
      1. ProXimo
        ProXimo
        Нет ,стан жидкий
        Печени на курсе ничем не поможешь ,это как пытаться построить дом и одновременно ломать его.,из оралки у меня только Оксана и хало да и в небольших колличествах ,печени они не повредят.,а если чистить то капельница,остальное долго и не особо действенно
        1. Lift_master
          Lift_master
          капельница это имеется в виду просто физраствор прокапать или какие то антибиотики замешивать туда???))))
          1. ProXimo
            ProXimo
            Физраствор)
            1. Lift_master
              Lift_master
              Ну я прям доволен, все узнал что интересовало, теперь спокойно могу отправиться спать... Спасибо за ответы!!)))
              1. ProXimo
                ProXimo
                На здоровье)
  20. ProXimo
    ProXimo
    Я вам хочу сказать одно,нет никаких секретных схем или курсов и особых диет что бы прогрессировать,все подбирается настолько индивидуально и на практике.,многие задумывается "типо почему я не такой как этот спортсмен,ведь я делаю все тоже самое,еда та же,фарма тоже,вроде и тренировки похожи " но никто не задумывался о том что это все приходит с опытом,погоняйте воду лет 10,и вы увидите что процесс сушки будет доваться вам легче
    А некоторые думают что в рационе профи есть какая то волшебная вещь,которая позволяет им быть в такой форме,ответ НЕТ,все приходит с опытом
    1. Lift_master
      Lift_master
      Само собой все надо пробовать на своем опыте сравнивать и подбирать то, что именно на мне сработает... Но оч интересно узнать о "кухне" бб от профи атлета...
      1. ProXimo
        ProXimo
        У классиков они не такие интересные как например у Олимпийцев вот там уже 4-5 грамм теста,бешеные дозировки где то я видел выкладывали в разделе фармакология курс кого то изОлимпийцев
        1. Lift_master
          Lift_master
          Там помойму приукрасили немного...))) Я тож читал что Виктор Ричардс ставил толи 5 толи 10 кубов болденона ежедневно и еще много чего....))) Причем на таких дозировках был не один месяц... Если честно мне в это слабо верится, и думаю я что это не правда.... Хотя только сами атлеты могут точно сказать...)))
  21. ProXimo
    ProXimo
    Абсолютно верно,но и то они не скажут никогда,можно только примерно предположить )
  22. ProXimo
    ProXimo
    Народ у меня просьба- если вы меня узнали,не пишите тут мои имя и фамилию,иначе сообщения будут удаляться администрацией,как сегодня это уже было с одним человеком,его отправили в бан...
    Спасибо за понимание
  23. Hamil
    Hamil
    А инсулин употребляешь? Как с сахаром на гормошке? И скажи пожалуйста какую гармошу юзаешь?
    1. ProXimo
      ProXimo
      Инсулин не использую сейчас вообще,на мясонаборе только после тренировки,не люблю я инсулин,с сахаром все в порядке так как можно добавить в связку ИФР
      ГР у меня джин еврофарм оригинал
      1. RamzesII
        RamzesII
        Из ИФР сейчас на рынке только Dynalan R3 IGF-1. Ты про него говоришь?
        1. ProXimo
          ProXimo
          Это сейчас шутка была?)
      2. Lift_master
        Lift_master
        так и знал что джинтропин))) Вчера забыл спросить: от 30 мг оксандролона какой эффект получаете в таком "компоте"???)))
  24. ximozzzza
    ximozzzza
    Да да, про инсулин пожалуйста поподробней!))
  25. Doping
    Doping
    и пожаааааааааааааааааалуйста рацион свой на массе)
    1. Lift_master
      Lift_master
      а толку то от него??))) главное набирать нужное кол во калорий, держать пропорции бжу, колоть нужное кол во фармы, спать побольше и будет масса))))
      Если он и распишет свой рацион то не думаю что он будет како то необычный... за качеством пищи следят на сушке... а на массе важнее количество...)))
      1. ProXimo
        ProXimo
        Совершенно верно)
  26. Lift_master
    Lift_master
    Дублирую вопрос про оксандролон: како от него толк, в такой малой дозировке и при таком компоте???))
    1. ProXimo
      ProXimo
      Будет звучать как реклама,но от фармакома Оксана работает действительно хорошо,проверенно опытом,поэтому малые дозировки работают хорошо,да еще и в связке с хало
      1. George
        George
        а в чем цимес оксаны+хало?
        сглаживает побочки или синергия?
        1. ProXimo
          ProXimo
          Они как брат и сестра,дополняют друг друга,одно усиливает другое
          Хало начинаеться входить в курс прям перед самой подготовкой за месяц,дает хороший настрой,плотность мышц
      2. Gamora
        Gamora
        Хотелось бы услышать выше мнение по-поводу длинных эфиров(например тестостерона), используете ли вы их в определенные периоды например на наборе, или же обходитесь короткими?
        1. ProXimo
          ProXimo
          Это зависит от начала подготовки,если время есть то можно и по баловаться длинными,если нужен быстрый старт и время ограничено то короткие,но по душе мне больше коротки так как всегда можно отменить и вставить что то другое
  27. ProXimo
    ProXimo
    Всем отвечу вечером )
  28. ProXimo
    ProXimo
    Сегодня начал ставить генник,посмотрим что выйдет
    1. Lift_master
      Lift_master
      Что то блог заглох потихоньку=)) нужно оживлять его)))) что можете рассказать о генном допинге от фармакома??? что можно от него ожидать применяя его в бб или лифтинге...??)))
      1. ProXimo
        ProXimo
        Не заглох,скоро будут новые фото,а потом еще и видео)
        А так же любой может спрашивать что угодно)
        Про генник могу сказать что он подойдет больше легкой атлетике ,плавцам...
        В бб и лифтинге,он может дать выносливость,какой то бешеный рост мышц не наблюдалось )говорили что на сушке он хорошо работает,это мы сейчас и проверяем)
        1. Lift_master
          Lift_master
          Ок буду задавать вопросы, по мере их поступления, очень привлекает возможность задавать их, про атлету....=))
  29. ProXimo
    ProXimo
    А так пишите тут,в личку вопросы,если знаю на них ответ-отвечу))