Phoenix medical от BroBron. Сайт phoenix-bro.pw | Страница 10 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Phoenix medical от BroBron. Сайт phoenix-bro.pw

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем brobron, 2 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brobron

    brobron Продавец

    Пополнение ассортимента с 15-16 февраля!!!

    Приветствую Вас.
    Представляю вам свой продукт, хорошего качества и по антикризисной цене!

    Phoenix medical
    Долгое время прятал его и использовал лично. Решил поделится и с Вами форумчане)
    В будущем планируем только развиваться и расширять нашу линейку, радовать Вас качеством.:Good:

    Переходите на наш сайт, регистрируйтесь!)
    Зарегистрированным клиентам скидки!;)
    phoenix-bro.pw

    -20% до 22 февраля.
    Купон на сайте!

    Инъекционные :
    Boldenone A 100mg/ml 10ml 610 руб -20 % 488 руб
    Mast E 200mg/ml 10ml 1380 руб -20 % 1104 руб
    Mast P 100mg/ml 10ml 820 руб -20 % 656 руб
    Metandienon oil 50mg/1ml 10ml 450 руб -20 % 360 руб
    Primo E 100mg/ml 10ml 2330 -20 % 1864 руб
    Boldenone U 10ml 200mg/ml 750 руб -20 % 600 руб
    Boldenone U 10ml 300 mg/ml 880 руб -20 % 704 руб
    Nandrolone D 10ml 200mg/ml 800 руб -20 % 640 руб
    Nandrolone D 10ml 250 mg/ml 890 руб -20 % 712 руб
    Sust 10ml 250 mg/ml 600 руб -20 % 480 руб
    Test C 10ml 200 mg/ml 520 руб -20 % 416 руб
    Test E 10ml 250 mg/ml 560 руб -20 % 448 руб
    Test P 10ml 100 mg/ml 320 руб -20 % 256 руб
    Test U 10ml 200 mg/ml 900 руб -20 % 720 руб
    Tren A 10ml 100 mg/ml 810 руб -20 % 648 руб
    Tren E 10ml 200 mg/ml 1240 руб -20 % 992 руб

    Таблетированные и капсульные ,а так же ПКТ :
    Anapolon 50 tab 50 mg/tab 740 руб -20 % 592 руб
    Metandienone 100 tab 10 mg/tab 440 руб -20 % 352 руб
    Stanazolol 100tab 10 mg/tab 440 руб -20 % 352 руб
    Oksandrolone 100tab 10mg/tab 1480 руб -20 % 1184 руб
    Turinabol 100 tab 10 mg/tab 800 руб -20 % 640 руб
    Viаgra 20tab 40 mg/tab 300 руб -20 % 240 руб
    Clomid 50mg/50kaps 870 руб -20 % 696 руб


    Прошу ознакомится с полным списком нашей продукции, а актуальные цены и наличие всегда можете узнать на нашем сайте.

    Тестостероны от 50шт
    Цена указана за виалу при заказе от 50шт:
    Тест Р-210р от 50шт.
    Тест Э 380р- от 50шт
    Суст250 400р- от 50шт

    До пополнения полок, при заказе через сайт доставка бесплатная от 3000 руб.

    Пополнение и расширение линейки планируем на февраль.


    Контакты для связи:
    Сайт: Фарма Phoenix medical. Качество за разумную цену. – Phoenix medical от BroBron
    Telegram: @brobron

    Почта:
    [email protected]
    VIPole: brobron_phoenix

    Отправка производится с РФ и по РФ 2 раза в неделю кроме выходных.
    Доставка 500руб.
    Трек КОД выдаётся на 7-10 день после отправки.

    B186D0EF-539E-4683-9B1A-260EA329E85E.jpeg CCFCBEC3-FE8A-4B10-88B9-1C067B66E5DA.jpeg E277A91E-9D17-4738-AE24-82DF27C8BA05.jpeg

    43826D19-FD49-4136-AA24-08A678DC5011.jpeg 4D7D16ED-F358-4A77-837C-7088CEB3F4C8.jpeg 35C1FAFF-7871-4914-836B-87219641250E.jpeg 0CE94EF5-06BA-436B-9E86-C755EF3D0292.jpeg
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, мужчины! Великолепно провести сегодняшний день!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Всех приветствую !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну так че кто че скажет по фирме , анализы есть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    анализы есть ,жалоб по фарме не было ,всем нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну собственно 2 капсулы выпил. Треню грудь. Эффект тот же. Ничего)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну знаешь когда окси выпьешь рабочего то это заметно сразу , на тренеровке просто охреневаешь ,так что это пустышка значит .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Вот о чем и речь)
     
  9. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    прискорбно звучит, жаль жаль. а думал где бы брать оксик на будущее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    На следуещей неделе сдам анализы, сейчас ставлю тест э +нан ф(500+300) местный
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Перед написанием отчета по пробнику сырья напишу пару мыслей.

    Кому это нужно и кому может пригодиться.

    Опытным я Америки не открою, что-то стоящего они тут не найдут. Так что только для новичков, ну или просто в качестве общего развития. Я уже доносил как-то эту мысль - покупать все ингредиенты и начинать варить самому, исходя из позиции экономии, так себе затея. Это очень нерациональное использование своих ресурсов - денежные вложения и затраченное время. Тоже самое было, когда я начинал варить себе. В то время затащить сырье с Китая и наварить себе – было крайне выгодно, потому что цены на готовую продукцию были процентов на 30-40% выше при куда более крепком рубле. Проблема была в том, что тогда, я не знал, как это безопасно сделать (так же как многие новички не знают сейчас…подсказка им – пишите brobron). Для примера – свои первые 4виалы тестостерона энантата я сделал по цене свыше 800рублей за штуку. При этом виалы я закрывал обычной вилкой и выглядело это очень страшно и не особо надежно держалось. Это потом я купил обжимную машинку. Тоже самое и сейчас – если закупиться всем необходимым, то окупаться все это будет около года, если не больше (все зависит от используемых дозировок). Но есть то, ради чего все это затевалось мной тогда. Это то, что есть полное представление о соблюдении всех необходимо-возможных мер дезинфекции, и есть полная гарантия соответствия концентрации. 5лет назад с недоливом ложали многие и то на одну марку, то на другую появлялись нелицеприятные отзывы и анализы. Сейчас этих проблем гораздо меньше – конкуренция бешенная, никто не хочет терять клиентов. А по поводу антисептики я скажу следующие – не так важна общая чистота помещения, как важно грамотное и четкое соблюдение мер гигиены. Не важно какие полы в помещении, пускай хоть измазаны толстым слоем грязи – в продукт, при правильном производстве, она не попадёт. Важно, чтобы в помещении было минимум пыли, и важно производить все базовые операции по стерилизации. Но и слишком заморачиваться тоже не стоит – хоть как кухню под ДжиЭнПи производство вы не приведете. Как с этим справляюсь я – приведу позже в отчете. За 5 лет – серьезных проблем не было. Был болючий суст из сырья Геона – но есть подозрения, что он был плохой очистки. Хотя работал он так же и по анализам было все нормально. Я потом покупал у другого человека сырье – и болючести не было, хотя делал все абсолютно так же.

    Чистота сырья

    Важный момент для многих. Бытует мнение, что от самоваров больше сыпет и все это из-за плохой очистки. Из личного опыта и рассматривая вопрос с логической точки зрения – это полный бред. У самого были проблемы всегда с кожей, но это было без всяких стероидов. До того момента как я открыл такой чудесный препарат как изотреин меня сыпало одинаково, что с брендов, что с самоваров. Чистота сырья может влиять на болючесть (читайте выше пример с сустаноном), но ни как на высыпания. Если вы предрасположены к высыпаниям - то будет сыпать как на брендах, так и на самоварах, если нет – то не будет ни на чем. Так же приходилось читать страшилки про недолив в следствии большого количества примесей. Типо сыпешь 1гр порошка, а действующего вещества там половина. Из своего пятилетнего опыта – такого не было. Проверял регулярно с разных партий – результаты анализов такие, что если все сделал по правильному, то и результат будет соответствующий. Но это не отменяет того, что нужно проверять все партии сырья (на всякий случай).

    Проблемы со здоровьем

    Как я уже писал – я не знаю ни одного случая серьезных проблем у самоварщиков, которые себе сами варят (может конечно не признаются). У меня таких проблем точно не было, если не считать случая с болезненным сустом. Но температуры у меня с него не было, хотя, может быть, это моя генетическая особенность. Это все к тому, что если все делать по уму, то проблем быть не должно (хотя это и не правило – кривые руки при инжектах никто не отменял. Но это может произойти и на брендах)

    Срок годности

    Тоже такой интересный вопрос. Бывало, я ставил самоварную фарму и после года от изготовления, и при этом, даже, виалы были распечатанными. Проблем не было. Но я не рекомендую так делать. Я исхожу из мнения, что добавляемого бензилового спирта хватит минимум на 2 года для предотвращения роста количества микробов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну а теперь и сам отчёт по изготовлению. В последствии сдам анализы. Отчёт будет не как пошаговая инструкция, а будет лишь в общих чертах и будут затронуты некоторые важные моменты. Для желающих более детально пообщаться - буду готов рассмотреть вопрос в личке на коммерческой основе.
    IMG_6621.JPEG
    Мой скромный минимально необходимый набор (ноутбук не нужен:))
    IMG_6622.JPEG IMG_6623.JPEG
    дизенфекция. Колбы и виалы отправляются в духовку на максимум температуры. Я обычно держу минут 20-25. Крышечки и резинки отправляются в спирт для обеззараживания. Ещё моменты по гигиене - на голове желателен головной убор, на рот стиральная маска, кофта или рубашка с длинным рукавом, медицинские перчатки. Маска чтобы случайно не попала слюна в раствор, шапка и рубашка - для сведения к минимуму шансы попадания волос в раствор (у кого их нету - не обязательно. Внимательно следить, чтобы бровь или ресница не попала в раствор).
    IMG_6624.JPEG IMG_6625.JPEG
    10,2г суста. Отлично, положили с запасом. Это ещё надо учитывать, что немного осталось в мешочке и маленько просыпал (без этого никак обычно:D)
    IMG_6626.JPEG
    все отправляется на плиту для нагрева до полного растворения.

    IMG_6627.JPEG
    всего готова к розливу. Для фильтрации я использую самодельный фильтр из системы для переливания и ваты. Результат меня устраивает. Кто хочет может заказывать фильтры на шприцы с Алиэкспесса. Только берите 45мкм, есть ещё 23мкм, но вы не сможете с ним фильтровать - не хватит силы. Я фильтровал с 45 и заебывался реально. Даже если использовать 1фильтр на 1виалу у вас займёт это дело минут 5. После 4-5виал пальцы будут охуевать ( зато накачать можно) Смотрите сами надо вам это или нет. Все равно кухня это не ДжиЭнПи производство как ни крути.

    IMG_6628.JPEG
    Ну и финальный результат. 3полных виалы суста, 1не полная из-за потерь при фильтрации. Ну и ещё 7виал энки из своего сырья (не люблю делать по немного - очень гемморойно, занимает много времени и сил). Ну и кубик суста уже поставил вчера. Сегодня я не помню куда его поставил - вообще ни чувствуется. Пока хз сколько буду ставить - или 2куба в неделю или 3куба - ещё не решил
    IMG_6629.JPEG
    всем спасибо за внимание
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Чето не подумал сразу (так как не пользуюсь). Если взять защитные очки, хорошо побрить лицо и в носу, то попадать волосам в раствор будет не откуда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    @Kastorkaru, сер !извините , у меня вопрос : а бензиловый спирт идет как растворитель в-ва или как антисептик ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    что за масло сейчас используешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Антисептик. Растворитель бензил бензоат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Было охуенное миндальное масло - закончилось. Счас взял виноградной косточки - вроде ниче так. Но оно погуще как мне кажется
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    пасяб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Всем хорошего дня Косторе отличного варева
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Так ты используй подольше,это же не сразу как предтрен будет работать
     
  21. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. brobron

    brobron Продавец

    Всех приветствую ,Акция работает ! Сам в запарах, телегу и почту отвечаю потихоньку
    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. brobron

    brobron Продавец

    Спасибо за подробный отчет !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго дня, парни!! Шикарного настроя на среду!!
     
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Если ты пробовал окси, то поймешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Может прокомментируете про окси?
     
  27. rust80

    rust80 Бывалый

    Добрый день, вот это интересует по подробней '' Я исхожу из мнения, что добавляемого бензилового спирта хватит минимум на 2 года для предотвращения роста количества микробов."
    Это касается самоваров или брендов? Читаю кругом что люди используют просрочку и все нормас заходит, без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну он должен использоваться и в брендах. Сроки придумали в угоду подражанию фармацевтическим заводам, типо как в аптеке. А в аптеке эти сроки нужны, потому что они перестраховываются от всего. У меня нету данных о распаде самого д.в. Люди котят и кушают многолетние просроченные препараты - все работает так же
     
  29. brobron

    brobron Продавец

    Приветствую)
    Вот увидел коменты по тестированию только что, это на самом деле странно что такая реакция, ранее тестировался на другой площадке и отзыв был только положительный, тем более как 3й день сам на окси сижу и дует отлично. По анализам посмотрим, если что не так в чем сомневаюсь сделаем досыл новой пачки окси и оплатим анализ.
    Сами поймите, зачем высылать не рабочий препарат да и ещё на тестирование....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. brobron

    brobron Продавец

    Всех приветствую)
    Всем добра))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. brobron

    brobron Продавец

    Согласен полностью)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.