Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 999 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. xumuk-1749

    xumuk-1749 Бывалый

    Негативные последствия после инъекций АС могут быть связаны с неправильным выполнением данной инъекции, пренебрежением правилами гигиены и нарушением стерильности поверхностей и инструментов. Так что нужно смотреть на ситуацию шире. От себя скажу что пробовал почти всю линейку тестостеронов Фармакома, в том числе и ципионат, никакого дискомфорта после инъекций не наблюдалось (пы.сы. ставил в бедра)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    я имел ввиду с него не бегаешь ссаться 24 часа в сутки, как от мастерона. Востановление и выносливость от любого стероида получишь. Я же говорю, прима очень тонкий препарат и его невозможно как то отдельно прочувстовать. Брать тебе его или нет - этой твой выбор. Мне нравится эта вещь, у меня есть возможность ее брать, я и беру
     
  3. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    это показатель того что ты какой то хуй с горы, и кому то что то пытаешься втереть и наехать. Вот это все и выглядит подозрительно. Я знаю все про стероидные гриппы и тд и тп. Я тебе говорю по факту и по своему опыту - ставлю такой же ципик и проставил уже не одну виалу и не вторую - все идеально вообще. Так что попробуй найти выход из ситуации - возможно и ты сам криворукий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    так я и интересуюсь, так сказать отзывами - как именно ты ее чувствуешь, и чем конкретно она тебе нравится, потому что думаю из чего себе сл. курс собрать.
    а возможно у меня тоже есть абсолютно все, лишь бы это пиздато работало по итогу ))
     
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Pharmamix-5 - король среди миксов! Это продукт, который создавался два года и его технология на данный момент уникальна на рынке! Мало кому удаётся создать даже базу тестостерона, а нами в одном флаконе были собраны такие препараты как тренболон, станозолол и тестостерон! И всё это без эфирные вещества! То есть скорость включения препараты - считанные минуты! А пиковая работа препарата достигается в течении часа!
    e7884da28a135eeccb4be44ac3dfa4ab.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Почитал Даню:)
    надо ещё 6 балонов примы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    бери сразу 12)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    6 есть на 6 недель хватит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Обьясните пожалуйста смысл фарммикс 5, в день тренировки или как его использовать ?
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не в день тренировки, а именно за 2 часа до тренировки. НЕ вздумай вколоть после ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Vladimir1708

    Vladimir1708 Новичок

    Привет народ, всех с наступившем, желаю всем успехов в спорте, да и в жизни!))) Подскажите проверенных дилов которые сейчас работаю. Заранее благодарен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Рольф, MajorAuto, Автодом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Как предтреник я понял . А как в курс включать . с тестом .
     
  14. xumuk-1749

    xumuk-1749 Бывалый

    Независимо от курса, просто ставишь в день тренировок за 2 часа до трены. Этот микс очень короткий действует всего несколько часов после введения. Поэтому привязывать к курсу его не нужно.
     
  15. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Спасибо , просто боюсь как-бы такие скачки на курс отрицательно не повлияли )))
     
  16. UAL

    UAL Бывалый

    Болды взял на след курс :fffuuu:. надо было приму набирать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    болд тоже нужен к осени, приму ... по хорошему ещё 2 баллона надо,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  19. StackOverflow

    StackOverflow Новичок

    Добрые люди, кто пробовал Pharmanan-300, Pharmanan-600 и других продуктов на основе нандролонов с ruanabol.net -- отпишитесь по поводу них, как чувствуются?

    И да, по поводу метахи тоже подскажите.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что значит чувствуется?
    нанфенил пробовал, понравился эффект, деку на осень оставил, рабочее тут зелье, берите сейчас акция идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    У нас все рабочее и высшего качества.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Pharmamix-5 - король среди миксов! Это продукт, который создавался два года и его технология на данный момент уникальна на рынке! Мало кому удаётся создать даже базу тестостерона, а нами в одном флаконе были собраны такие препараты как тренболон, станозолол и тестостерон! И всё это без эфирные вещества! То есть скорость включения препараты - считанные минуты! А пиковая работа препарата достигается в течении часа!
    e7884da28a135eeccb4be44ac3dfa4ab.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    С высокой концентрацией зачастую болезненно ощущаются.
     
  24. MACD

    MACD Бывалый

    А если колоть микс 5 во время тренинга в натураху 1-2 раза в месяц, сильно подавляет собственное тесто?
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    бред, подавляет, не делайте так!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Спешу поделиться с вами первыми хорошими новостями с производства - НАШЛИ хорошего поставщика сибухи, кто показал 95% чистоты сырья - это не как обычно наши 99%, но лучше всего того шлака, что мы заебались тестировать. Так что, ЖИРУХИ, жрите торты и пирожки - скоро будет ваша прелесть на полках!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. один два три

    один два три Искрений

    а в чем его особенность,он просто аппетит гасит и все ?
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если бы ВСЁ. У него отменный список плюсов перед всеми сжигателями, и особенно кленбутеролом. Он хорошо топит именно бурый жир, заставляет намного лучше усваиваться угли и самое главное да, помогает тебе бороться с обжорством. При всём этом нет ебанной трясучки кленовой, нет бешеного потовыделения и вообще нормальное состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. один два три

    один два три Искрений

    а если еще т3 добавить то дело по веселей пойдет
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    убери истеричку эту, с аватарки :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1