Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 995 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. G-man

    G-man Бывалый

    Сейчас ставлю омку, болд300(2куба) и микс цип+болд. Дык вот что от омки что от микса с ципой темпер шкалит. Только вот от омки бедро пробито 2-3 дня а от микса нет такого, болда вообще шикарная в этом плане
     
  2. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    У меня с сиськами все в порядке было, а либидо падало только когда уж совсем по питанию урезался. Добавляю немного углеводов и либидо в норме :), может и у тебя от этого, раз жопа секлась, явно не слабо урезал рацион и пахал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Либидо упало после курса. на ПКТ
     
  4. Pilot666

    Pilot666 Бывалый

    Себе забабахай,посмотрел бы на тебя когда у тебя с фармой были бы проблемы в плане проверки,весь интернет пестрит то тут то там,фейк,подвал,андеграунд, и всякое подобное,я не собираюсь на авось к себе и своему здоровью относиться.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Ну его нахуй, не рискуй, выкинь эту виалу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Я вам ещё раз говорю-Все нормально,ставьте и не бойтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Что-то скайп ваших агентов молчит(который первый и третий, находил их путем клика на ссылку.
     
  8. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Может время у кого-то уже не рабочее?)Не круглые сутки же люди сидят за компьютером.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Надеюсь(часов 12 назад написал
     
  10. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    В личку ваш скайп мне напишите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    а что на меня смотреть? если тут купил, я тебе ещё раз повторю, это оригинал...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    тебе сколько лет, ценитель своего здоровья? тебе уже объяснили в чем твой косяк - аккуратней нужно быть и стирать защитный слой куда стрелка показывает а не отрывать всю этикетку от виалы. а ты продолжаешь истерику какую то про подвал и прочую залупу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Я тестил, здесь фото отчет: https://do4a.com/threads/battle_mambaru_pharmacom-labs-продвинутый-ФИНАЛ.17454/
    Если коротко: совершенно безболезненный, это первый препарат который я рискнул ставить в бицепс. При его применении произошел резкий скачек в силовых, при том, что цели увеличивать силовые не было, ну и разительно внешне изменился, побочек никаких не заметил. Мое мнение: очень крутой универсальный Мих, подойдет как для сушки, так и для увеличения силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. UAL

    UAL Бывалый

    Народ привет, с Рождеством! Здоровья всем, роста спортивного и жизненного. Просветите по теме: денщик почтовый, нандролон приморозил, он в кисель выпал. Был реанимирован посредством бани и длительного встряхивания виала, до состояния прозрачного жидкого масла. Внешне все ок. Вопрос по ДВ, оно там не сдохло? Ставить можно?
     
  15. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Ставьте не бойтесь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. UAL

    UAL Бывалый

    Ок. Спасибо.
     
  17. Pilot666

    Pilot666 Бывалый

    ТЫ то куда поехал,ты мне еще про мои косяки будешь тыкать, от меня там ничего не зависит,без тебя уже разобрались лезешь куда не надо.
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я думаю, не стоит ругаться по мелочам...
     
  19. Pilot666

    Pilot666 Бывалый

    Я тоже не хочу,зачем масло в огонь подливает после того как разобрались уже, тем более его мнение мне не интересно.
     
  20. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Кто нибудь юзал связку микс2 с станом инжект( на водяной основе- понятно что не в один шприц)?
    Как был результат?. В планах на конец курса пустить куб микс2 раз вдвадня и куб(50мг) стана в день
     
  21. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    конечно буду тыкать! раз ты настолько глуп, что со своими проблемами мелочевскими пишешь сюда на форум. Если очко зудит по поводу того, что с тебе люди начинают объяснять что ты не прав - пиши Френку в личку свои проблемы. Ты выносишь все на форум и не понимаешь что выглядишь очень глупо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Привет. Чуть выше я оставлял ссылку на мой фото отчет. Там у меня в конце эксперимента шла именно эта связка, итог этого, последние фотки в отчете. Советую стан ставить в трицепс, у меня при уколах в трицепс, боли после инжектов не было и обьем рук увеличился при таком использовании.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    У меня для уколов две булки и два бедра. Трицепс- побоюсь.....я С телефона- дай ссылкутна твое сообщение?..... Неудобно искать.
    Или просто: хорошо связка пошла?
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    плечи, средний пучок!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я как то в грудную поставил.... Больше не хочу. И другим места кроме жопы и квадрицепсов не посоветую....
    ПыСы. Ставлю сам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Мне очень понравилось, для твоих целей, считаю связка и дозировка идеальна.
     
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    По какому гайду ставил? Куда именно? Почему не хочешь?
    Прошу осветить эти вопросы, т.к. сам планирую помимо плеч туда ставить.
     
  28. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Гайд не вспомню. Где то брал описание.
    Получил ущемление нерва. Больно неприятно погано. Не предназначены мелкие мышцы для инжектов. Ставте в булки и в квадры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. kollobkov

    kollobkov Василий

    Лучше к миксу 3... к миксу 2 лучше микс 2...почаще)))
     
  30. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    не я пока не готов Микс3 ставить . Деку с тренболоном смешивать пока побаиваюсь. Вообще думаю что от Нандролонов и тренболонов в принципе откажусь. Болд прима и тесто. Никакой оралки больше ( после этого курса) не будет равно и как деривативов дигидротестостерона ( станазол и мастерон - в отбой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1