Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 992 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    а почему? я вот точно помню у Сашана кто-то спрашивал по этому поводу (увы ссылку на его пост с ответом найти не смогу) - и он говорил, что сам лично теста ставит не гзт, а в два раза больше трена, что-то типа 300 и 700 ..

    а другие наоборот трен в основу курса ставят, а теста чисто на нужды организма оставляют, чтоб писюн стоял и тд и тп. Статья тут где-то была интересная с англо форума какраз про это, переведенная Лэнсом
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    найдёшь, где Сашан такое писал, я с удовольствием почитаю.
    а так-то - ни одного логического обоснования, зачем к трену много теста, я не могу придумать.
    ЗЫ. я читаю Билла Робертса, если чо ;)
     
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    старина, я таки откопал этот пост.. Искал наверное часа полтора))) тупо по памяти ключевые слова гуглил)))
    Нашел только когда в поиске забил "sashan" "750 энантат" ... до того, используя всякие "теста" "тесто" "тестостерон" "Трен" и тд - нихера найти не получалось

    https://do4a.com/threads/Вечный-курс.3805/page-157#post-2380410
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну Сашан есть Сашан, но полностью следовать всему тому как и что делают другие люди не нужно) Должна же быть своя голова на плечах и все делается элементарно просто - вначале делаешь по одной схеме, потом делаешь по другой) сравниваещь результаты, выбираешь лучший и вуаля - вот оно твое!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну да, я встречал этот пост.
    но там-то Саша не обосновует причины.
    а я думаю, что так как он всегда с опаской относился к трену, и это был его первый личный опыт, то он просто большой дозой теста скомпенсировал небольшую пробную дозу трена ;)
     
  7. Трэнчик

    Трэнчик В бане

    Может потому, что он знает эту фишку с летрозолом, но чтобы пить больше летрозола и не опасаться полного убивания е2 ему нужна сильная ароматизация, вот поэтому :D
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    думаешь, власти скрывают? :xdnew:
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    ребята, а почему летрозол? я не в теме, но сколько помню в качестве ИА в соседней ветке всегда анастрозол прописывают?
    опять таки, начитался я вдоволь что весь трен с ревалора варят, и от него скачет Е2, чего в теории и быть не должно если то нормальный трен (без добавленного Е2)...
    а если так намешан Е2 - то его никакими ингибиторами не сбить, так как он экзогенный...
    остается давить фарестоном, так как тамокс нельзя а кломид не эффективен в случае блокировки лишнего Е2. Поправьте если не так
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ....Ты о чем? трен и эстрадиол?
    ставил трен Э от фармакома 200-400мг, не каких сосков, и так далее, но это индивидуально.
    хватит уже эту тему жевать, начинай знакомство с треном : ацетат, короткий эфир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    летро хорош, если эстро хотя б пару рефов шкалит.
    тогда не переборщишь с дозировками, и летры надо вдвое меньше, чем анастры
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, на что только не пойдешь из жадности))
    хуй с тобой - дам подержаться, только быстро-быстро))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    так у летры таблетка 2.5 мг, а у анастразола 1 мг. Где же тут выгода? Когда у меня е2 был втрое выше верхнего референта я по 1 мг анастрозола в день жрал
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    цена же одинакова за таблетку.
    какая разница, сколько там внутри?
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    я не говорил о конкретном трене фармакома. Я говорил о тренболонах в целом. То что туда подмешивают эстрадиол экзогенный пишут и на зарубежных форумах. Трен же для скотины предназначен, вот и используют ревалор как сырье. В ветке Сашана постоянно кто-то с сумасшедшим Е2 просит помочь на курсе трена. Иной раз тест вообще чисто в дозировках ГЗТ, а Е2 при этом огромный. Вывод - от трена
     
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    а, дело в цене... Я не знал насчет цены, я ж не из России...
    последний раз по рецепту от семейного анастрозол брал по 9 евро пачка за 28 таб, потому как до того андерграунд не помогал и в соске мини шарик появился. Слава богу аптечный спас)))

    про летрозол говорят, что с ним можно переборщить и в нули уйти?
    п.с. если сравнить 1 мг анастрозола и 1 мг летрозола, то выходит анастрозол сильнее
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    тогда и болденон не настоящий получается.
    Тема эстрадиола и трена не изучена вообще.
     
  18. FromHell

    FromHell Бывалый

    мне с моими двумя курсами за плечами в любом случае далеко ещё до трена . Принципиально не буду)) даже не смотря на то, что сейчас в евро сторе фармакома трен ацетат стоит 38 евро за виалу (это при том что у них же тест пропик стоит 36 евро, а маст к примеру 55 - все по 100 мг/мл).. То есть по европейским меркам нынешняя цена за трен А - халява, бери не хочу)

    ближайшее время буду продолжать тест ставить, ну и докидывать когда станазу , когда метан - коль уж набрал в тае себе всего этого на пару курсов.. Ну а потом как нить набор попробую с болдом и энкой сделать.
    Деки, оксики, трены - думаю что пока ещё рано. Уровень не тот ещё
     
  19. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я на курсе МИКС2 поймал охуительное Гино. Пролечился Фарестоном. Е2 шкалил в космос
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Маста, тесто, трен. Виноват - трен?
     
  21. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    маст?...))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    напиши дозировки будь любезен, интересно
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    это типа снова намек на на ревалор, потому и антиэстроген вместо ИА?
    или же от теста араматаза поперла?
     
  24. A55

    A55 Бывалый

    Читаем внимательно!
    Чуть ли не для каждого человека тренболон изначально ревалор. Все ждут от него больших титек и прочей ерунды. Идут сдавать анализ и круглыми глазами держат квиток, когда им выдают результаты анализов. Эстрадиол находится за границей возможного – превышает в десятки, а то в сотни раз референсные значения. Тут все просто. Лаборатории определяют трен, как эстрадиол и не более. Ревалор бывает гуляет по рынку, но, отличить его от обычного чистого тренболона довольно просто. При использовании ревалора титьки у вас начнут расти с первой недели и никакой анастразол вам не поможет. Тамоксифен вам в помощь. Анастразол предотвращает ароматизацию, которой в данном случае не происходит. Эстрадиол вливается в чистом виде. А тамоксифен блокирует эстрогенные рецепторы, что позволяет с легкостью справляться с эстрадиолом.
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Загадка для учеников 5-го класса. Перед вами хромо анализ тренболон Енантата с Швейцарской лаборатории. Он имеет чистоту на 4% выше эталона и его чистота равна примерно 99.9%. Ебанный в рот вопрос - сколько блять эстраило даже при ахуенном желании можно было бы вогнать в этот трен?

    Screen Shot 2015-12-30 at 10.30.22 PM.png

    Уже более чем 10 лет Фармаком вам доказывает истину : Не ищите проблему в нас, ищите во всём ином, но не в нас.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    микс2 !
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      56
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот тебе рецепт как замешивать...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый


    так и делаю только трена 0.5
     
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    сорри за оффтоп, а чем эфир фенилпропа отличается от обычного пропа? ) скажем простой пропик к/д или ч/д, а этот как?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На 12 часов примерно длиннее ППР. Через день , можно на каждый 3 день ...ну и ежедневно само собой )