Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 990 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. MACD

    MACD Бывалый

    В задницу вместе с омкой и нанфенилом. Перед тренью не получилось бы, тогда надо ставить на работе, что стремно. Давление да , поднялось , 160/90. Не ожидал что так быстро может подняться. Не буду рисковать, положу в стол и пусть там лежит.
     
  2. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Не из-за оксика 100 пудов.Компот просто для тебя тяжёлый получился..много фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    пиздит он что от оксика такая реакция. месяц ставил каждый день - он даже пахнуть перестал как всегда:(( не то что болеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  5. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    микс2 после проп+маст(100+100 чд) как ставить? кубик чд?
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Не знаю даже, что вам сказать...

    Мы в вечном поиске лучших поставщиков и вот пришли нам анализы тренболон енантата от двух поставщиков, выкладываю вам анализы с Симека. Подскажите, какого выбрать? Напоминаю, что анализ производится в сравнении с эталоном чистотой 98.5%

    Screen Shot 2015-12-21 at 10.02.25 PM.png Screen Shot 2015-12-21 at 10.02.14 PM.png
     
  7. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Ребят, пропик рабочий у ФК? Отзовитесь кто юзал.
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    За 1000 страниц никто так и не попробывал пропик ФК. :dunno: Мы тут просто так болтаем.
     
  10. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Ну слушай, за эти 1000 страниц все может переменится эти же самые 1000 раз. Верка раньше тоже збс считалась, а сейчас что? Наверное вопрос не корректно поставил, я хотел узнать именно сейчас, ФК все еще рабочая, премиум марка фармы, или уже нет. Опять же, на сомнения навели несколько человек парой страниц назад с нулевыми анализами.
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Народ заказывает, ставит. Было бы как с веркой, давно бы весь рунет узнал бы. У меня на это курсе на ФК прыщи вылезли, правда на трене... пропик анализы сдавал вначале курса, всё было нормально...
     
  12. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Все понял, спасибо) Ну тогда и я примкну к рядам Фармакома.
    P.S. Балтика, прости )))
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    То есть, хуйня Фармаком? Я только курс взял на ЧП ((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Зачем ты у Балтики прощения просишь? Не стоит оно того.
     
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Прыщи вылезли, давление повысилось, вспотел, волосы на жопе и груди выросли, а на затылке выпали, соседи не здороваются больше со мной :opasnoste: Передай в лаборатории от меня, чтобы трен без акне разливали и без прочих глупостей. :zloy: Чтоб как оксандролон.:spasibo podrochil:
     
  16. Трэнчик

    Трэнчик В бане

    105% от 98.5 будет больше ста - как так-то? ) Бери обе партии
     
  17. MACD

    MACD Бывалый

    Хер знает, вчера опять поставил, опять в жар кидает и потею как свинья. Хотя сил заметно больше на трени, но дискомфорт напрягает. Или это соматическое? Отложу пока, буду продолжать омку и нанфенил, нанфенил у фармакома идет ровно, без побочек.
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ АКЦИИ! ПОТОМ МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ НА ПРАЗДНИКИ И КТО ЕГО ЗНАЕТ КАК БУДУТ ПЕРЕСМОТРЕНЫ ЦЕНЫ С ЭТИМ КУРСОМ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. lootget

    lootget Новичок

    Ребят, кто нить анастразол юзал от ФК из присутствующих? че по анализам сдавал кто?
     
  20. Pahan88

    Pahan88 Бывалый

    Извините за глупый вопрос: 200 таблеток в одной банке это что за преп? Не вижу просто на сайте. Судя по розовому цвету-это метан?
     
  21. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    http://ruanabol.net/metandienon-iniekcionniy
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pahan88

    Pahan88 Бывалый

  24. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  25. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Сейчас на нем. Все держится в референтах :), счастлив и доволен, масса растет, воды нет.
     
  26. JohnLemon

    JohnLemon Новичок

    Парни, привет всем! Как трен. ацетат по качеству здесь? Кто юзал из последних партий?
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да вроде не хуже, чем в прошлых партиях :)
     
  28. Bu[TT]ers

    Bu[TT]ers Новичок

    Всем привет! Ребят так от трена фармакомовского экстрадиол шкалит или нет? Кто пробовал и анализы сдавал?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    шкалит.
    всё как у людей :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Рабочий трен, ставил по 400мг (тренЭ)
    анализы сдавал в инвитро, лаба показывает много эстрадиола, по самочувствию, сиськи не выросли, потел, постоянный жар, силовые+
    про эстрадиол в трене, это ...всё не обосновано.