Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 99 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Эх...та же фигня - метан в таблетках тоже не цепляет вообще никакой...
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что то , как то из разряда фантастики. По сколько едите и на какой вес? Производитель какой?
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    Хоть бы тушку засветил, интересно!:yes:
     
  4. rasmes

    rasmes Бывалый

    Если он свою тушку заценит, ты охуеешь)
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    Не сцы, я не из пугливых)))
     
  6. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    По 10 мг каждые четыре часа. В день 40-50 мг получается. Вес 91. Помнится Любер на фитспорте писал, что кого-то из его знакомых спортсменов тоже никакой метан не цеплял)) Так что видимо не фантастика - все индивидуально)) Пробовал старый напс давно ещё, потом два раза анабол брал розовый в банках по 200 табл. British Pharmaceuticals, и пару месяцев назад Фармаком. И соло пробовал, и к тесто подключал, и не почувствовал вообще(( На остальные препы организм откликается на ура.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Nikita2255 Ну, что сказать...Правда фантастика , может ты такой один на миллион. На метане клином свет не сошёлся)
     
  8. steel power

    steel power Бывалый

    Я щас брал напасим жрал по 30 не пёрло жрал по 50 не пёрло жрал и по 70 и по 100
    Даже побочек не было брал у ильина
    Набрало 0кг
    первый курс
     
  9. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Напосим-то ты жрал, а еду жрать не забывал? :D И что, если преп рабочий, то должны быть побочки обязательно?))
     
  10. Eric

    Eric В бане

    это уже не особенность организма ))))))
     
  11. rasmes

    rasmes Бывалый

    Я больше чем уверен, что это был твой первый курс. Чтобы не цепануло, нужно не тренироваться, еду заменить фармой, не спать. Это твой режим, подснежник?)
     
  12. Eric

    Eric В бане

    ИНДИВИДУУМ
     
  13. rasmes

    rasmes Бывалый

    Это уникальные люди, а данная персона просто ...
     
  14. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Amorph

    Amorph Бывалый

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. hellrider

    hellrider В бане

    Меня кстати тоже метан сколько не пробовал не берёт, Дека, тесто, трен, окси, всё что угодно кроме метана, даже станаза даёт о себе знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. rasmes

    rasmes Бывалый

    Фармаком пробовали?
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Вот фармаком не пробовал)
    Вообще есть вопрос насчёт миксов, какие там пропорции препаратов? Не понятно ведь. Смотрел на сайте магазина.
     
  19. Сано

    Сано Гость

    Парни,посоветуйте проверенного дилера фармакома с отправкой в РФ.Желательно из РФ))
     
  20. rasmes

    rasmes Бывалый

    M1: Testosterone Cypionate 200mg

    Boldenone Undecylenate 200mg

    Testosterone Phenylpropionate 50mg

    M2: Trenbolone Acetate 75mg

    Drostanolone Propionate 100mg

    Testosterone Phenylpropionate 75mg

    M3: Trenbolone Enanthate 100mg

    Nandrolone Decanoate 200mg

    Testosterone Enanthate 200mg
     
  21. rasmes

    rasmes Бывалый

    Сано, вопрос с представителем из РФ пока что решается. На данный момент есть только Сухарь (РБ), Олимпия (Укр. и РФ). Можешь ещё посмотреть на русфарме, но там цены дикие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Сухарb

    Сухарb Гость

  23. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Второй аппетитный микс, только тесто бы 100 сюда... А в третьем ИМХО трен и дека в одном замесе - явно перебор!
     
  24. rasmes

    rasmes Бывалый

    Намечается создание дуетов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chez8

    Chez8 Новичок

    тут тема про напосим была поднята, до этого поста ничего не хотел писать, думал правда может я особенный такой.
    В общем принимал 40мг,
    еда минимум 5-6 раз в день
    с тренировками тоже все хорошо было, но результата 0. Вообще ничего не было.
    Скажу, что до этого месяцев за 8-9 был короткий курс турика от лика лабс. Так за 3 недели силовые выросли на 20-25 кг минимум в базе. Такие вот дела.
    Может партия какая-нибудь херовая попалась или еще что.
     
  26. rasmes

    rasmes Бывалый

    Фейк надо меньше покупать. По поводу напса пишите в другой теме.
     
  27. steel power

    steel power Бывалый

    ахаха я мс ipf рост 167 вес 80 стаж 5 лет кто блядь подснежник))
     
  28. rasmes

    rasmes Бывалый

    Ты хотел раз и навсегда убить меня этой фразой? Лучше иметь серое вещество в голове, нежели выёбываться корочками. Ты для начала школу закончи, книги почитай, потом уже пиши, карлик никчёмный)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. steel power

    steel power Бывалый

    ахах когда я буду выступать на арнольд классике и на олимпии ты будешь говорить другие слова!
     
  30. Chez8

    Chez8 Новичок

    не фейк, к сожалению. Брал у Бурина. Да, вопрос этот бессмысленно поднимать вообще, в другой теме просто напросто засрут. В общем, извиняюсь за оффтоп.