Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 983 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Coloured

    Coloured Бывалый

    Хорошо) на счет ревалора можно не беспокоиться?
     
  2. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    Не льет, не чешится, соски не растут:newcry:
    эстро шкалило? ну наверно на курсе омка+метан (верка) вот там лило))
    ощущения на тренболоне, жар, пот, сон 4,5 часа. работаю не в силовом стиле, но тренировка проходит легко.
     
  3. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    Не беспокойся, я бы уже был с сосками как у коровы, и рыдал как сумасшедший.
     
  4. Coloured

    Coloured Бывалый

    Тоже верно... у меня как то на тест-дека был высокий эстро,я был ну очень добрый,прям все удивились. Ну а пролактин может подскачить разве так быстро?
     
  5. один два три

    один два три Искрений

    :po weke:
     
  6. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    сдавайте анализы, сейчас гадать, смысла не вижу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я это спрашивал к тому, что у тебя просто организм нормально переносит высокий эстро... т.е. это совсем не означает, что в трене нет эстро ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    да эти теории, меня уже убивают, я не агитирую, прост моё мнение, и Ты в чем то прав:)
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я на высоком эстро наоборот - очень агрессивный и истеричный, как баба. мне это пиздец как не нравится. потому и боюсь трена))
    а на нормальном эстро я спокоен и уравновешен, как танк
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну хз, конечно... узнаю точно, когда наконец-то решусь на трен.
    а пока у меня больше доверия мнению Сашана
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. sambur

    sambur Горец на вечном

    Вот и заканчивается мой тест иньекционного окси 50 . Завтра последний инжект . В плюсе 3.5 кг за 3 недели тестирования. До теста оксика уже был на курсе 6 недель . можно сказать я оживил продуктивность курса. Силовые я бы не сказал чтоб резко подскочили но все же прогресс немножко есть. Пампа от приема окси я не ощутил . ставил по 1,5 . водичка льет немного но не критично.Минусы болючий падла. первые два часа кайф садиста))). появляются шишки в местах инжекта . так что мять места под укол до и после экзекуции. Мое мнение преп вполне впишется в разгон длинных эфиров . ну и как у меня дабы добавить огня в массонаборе .
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
  12. Coloured

    Coloured Бывалый

    Ну добрый я или злой,мне не важно особо либидо падает,вот это самое неприятное! А так я б забил. Я тоже ооочень много полезной инфы почерпнул от Сашана,и не удивлюсь,если реально трен весь ревалорный,то обидно,конечно...
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня либида падает, только если эстро шкалит, а тест низковат.
    а если и то и то высокие, то нет проблем
     
  14. Coloured

    Coloured Бывалый

    Всем бы так:boss:
     
  15. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    как бы у всех так. в пропорции дело скорее всего
    +1 к bubumbr
     
  16. Rogert

    Rogert Бывалый

    А я делаю микс дека, трен энантат, тесто энантат. Очень нравится. Соски конечно набухли. но ем берголак, главное, что ощущения отличные.
     
  17. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    вы какие-то неправильные кочки, на либиду какую-то отвлекаетесь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вопрос в студию по поводу ревалола, вы ведь в курсе какой эфир там прикреплен к трену. Как вы думаете, сколько стоило бы им отцепить все цепочки и потом прицепить к ним енантатный эфир?

    Плюс зайдите на мезо, там анализ нашего тренаЕ есть из Симека по сырью ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    да им что доказывай - как об стенку вечно)))) годами одна и та же тема. Лично мне от трена охуенно. Единственный минус - давление пиздец шкалило, но при этом я был с венами на ногах руках и плечах и с прессом. Ну и где там е2 тогда? анализы я не сдавал специально, потому что бессмыслено.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    да каждый дрочет как хочет, пусть со своей религией, и верой, а мы колим трен:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Coloured

    Coloured Бывалый

    У меня ацетат) энка запас.
     
  22. UAL

    UAL Бывалый

    Доброого времени суток Pharmacom Support и всем присутствующим. Вообщем касаемо PHARMATEST PH 100(Тестостерон Фенилпропионат). Методом проб и ошибок (опытов на себе) добил этот вопрос. Признаю, МАСЛО РАБОЧЕЕ!!!
    Со следующими ремарками:
    1. По результатам лабы ошибок не было.
    2. По инжектам: ставишь два раза по 150 в неделю (по совету Вашего консультанта)-результат, тесто в референсах (объективно по анализам, прилагал выше и субъективно тоже тишина), вывод-недолив!
    3. Начал ставить 150 ч/день, после 3-х инжектов, субъективные ощущения сразу появились, водой подлило тоже сразу, причем нормально, кулаки как мячи. Преполагаю-перелив!
    4. После третьего инжекта 150/ч день, поставил 100/через день и пошел на анализы. Тесто выше 120 нмоль/л (Наконец-то!) Отечность спадает. Анализы прилагаю. Вывод-по 100 ч/день оптимал ИМХО.
    Блгд за советы. С кем спорили, не обессудьте, как говорится в споре истина рождается. С наступающим!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    фенил всегда хорошо ставить через день. Никогда не ставил как ты - два раза в неделю. Хоть он и считается на 1 день длинее пропионата, один куй ставьте через день. Мне лично фенил больше нравится чем проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Я же вроде вам говорил,что ставить через день
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    я ему тоже это говорил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. UAL

    UAL Бывалый

    Нет к сож(
    После вашего совета, как раз и начал эксперименты. Блгд.
    Ладно вопрос снят. Всем кто помог, блгд!
     
  27. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Только
    Кушать хочется так-же как раньше, а цены подорожали.Мы поняли.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да нет, как раз таки пришлось аппетиты поубавить, но всё же есть свет в конце туннеля - люди массово опомнились и возвращаются к старому доброму заводскому производству...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    давай уже подсвети нам туннель - завези полный склад ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Да будут у вас всегда брать, главное качество держите и все будет хорошо.