Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 980 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Ничего ему не будет
    Можете мне написать,я чаще бываю на сайте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Estro

    Estro В бане

    У меня личное :D
     
  3. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Это называется утопия, и провокация. Не возможно установить факт инжекта какие бы не были анализы, при этом если таких предьяв было бы много это о чем то будет говорить уже. А когда люди только регистрируются и массово недовольны, и недовольны только они - ну согласитесь это странно выглядит по меньшей мере.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. allex3xxx

    allex3xxx Бывалый

    а на мое сообщение в личку по туринаболу вы так и не ответили...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Пишите в скайп Френку тогда
     
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Вы представляете,сколько у человека может быть личных сообщений в день?По себе скажу-дофига!)Не ответили,напишите ещё раз.
     
  7. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    всем привет, кто подскажет, микс №1 по сколько в неделю ставите? по 1 кубику 2 раза в неделю норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. UAL

    UAL Бывалый

    Ты расстоянием прикрываешся, от этого у тебя возникает чувство безнаказанности, за твой поганый язык. Закончим на этом общение.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  9. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    слушай, ты уже меня стал накалять) ты чего доебался до всех? тебе говорят что нет веры твоим словам - свежая рега, в истории сообщений один сёр, даже аватары нет никакой. Это сразу попахивает провокацией и вбросом, причем стремным и каким то не проффесиональным. Можешь мне щас с пеной у рта доказывать обратное, что ты потерпевшая сторона - мне похуй) Общаясь дальше так остро ты себе тут только врагов найдешь, но поддержки и уважительного общения - никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Ставлю по Кубу, раз в 5-ть дней, венозность и мышечные объёмы чуть выросли, а талия уменьшилась, вес тот же. Анализы вот только непонятные. Но, с этим разбираемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Uraltech

    Uraltech Новичок

    На курсе микс-1+болд-300 по 1 мл/4 дня на третье неделе через сутки после инжекта сдавал тест, е2, и общ.анализ крови. Все ок е2 в рефах, но тест чуть ниже минимального значения был. Пересдал натощак- все так же и тест в 9,5 рыз выше макс.рефа.. Может я мутант)))
     
  12. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    дичь какая-то :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Uraltech

    Uraltech Новичок

    самый самолет, добавь еще болденона только (мой опыт 1 куб микс-1 + 1 куб болд-300 каждый 4й день)
     
  14. sambur

    sambur Горец на вечном

    Я те отправлю!
     
  15. sambur

    sambur Горец на вечном

    микс 1 по 2 куба каждый 4 день .если соло !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Это если только тем, у кого квадры и дельты "распечатаны", джопа от 2-х кубов может припухнуть некисло. Сам на гепаринке сижу, только она и спасает. )))
     
  17. sambur

    sambur Горец на вечном

    Не знаю )) болит по моему только на 2 день микс 1 . 2 куба заходят вообще без боли.на 3 день уже забываешь в какую булку колол)
     
  18. sambur

    sambur Горец на вечном

    Я сейчас окси по 1.5 колю каждый день .вот там реально больно .первые час. два после инжекта. .хотя масло заходит безболезненно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Junk

    Junk Новичок

    Всем привет такой вопрос, если у меня заказ 10500(в пятницу) а на балансе 10000, а сумма с бонусом к примеру 19700 я должен буду закинуть еще 500р или нет?
     
  20. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    Что там за жопа у тебя если 2 куба масла не выдерживает))) Я обычно ставлю так: правая булка - левая будка - левое бедро - правое бедро и того в каждую часть тела раз в две недели масло попадает и нормально рассасывается! Курс Mix1+300 болда в одной иньекции)))
     
  21. Estro

    Estro В бане

    Да
     
  22. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Неопытная джопа, пока что! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    Давай тренируй её)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    У кого нибудь в личном кабинете была надпись доступ запрещен ?
     
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Была. После обращения исправили
     
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Обратился. Не исправили.
     
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Отпиши тогда помощнику, вроде бы должны были всем всё решить.
     
  28. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    У меня нет скайпа...
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    На сайте ведь есть система сообщений, здесь есть помощник и на остальных форумах )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Начали отвечать..ток я ничего не понял.. Screenshot_2015-11-26-13-36-09.png