Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 979 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. UAL

    UAL Бывалый

    Если ты под виалом подразумеваешь, коды с пузырьков. Буду дома, сфотаю, выложу. Один пробивал, зеленый. Второй не пробивал даже. Сегодня пробью второй, сфотаю. Так то сомнений в подлинности продукции нет.
     
  2. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Код не нужен. Меня интересует лишь внешний вид флакона.
     
  3. UAL

    UAL Бывалый

    Не вопрос. Сделаю, выложу.
     
  4. Вот так ребята нормальные говнокоментов почитают и потом сцут брать фармаком. Вывод следующий: вы или со своей предъявой док-ва прикрепляйте или не ебите мозгу, что препы гауно. Или реально гауно?:sosew:
     
  5. UAL

    UAL Бывалый

    Это че за провокации? Ты в курсе малыш, что провокатор по жизни хуже пидараса? Если нет, то я тебе, говорю!
     
  6. Прости, папа. Больше так не буду
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я тебе четко расписал, давай хватит разводить здесь цирк. Сделать заказ на пару препов и устроить левую истерику - хуйня делов, я так могу пол рынка ААС в РФ убить, но совесть не позволяет.
     
  8. UAL

    UAL Бывалый

    Я тебе ответил так же четко. Никаких истерик и левых предъяв. На данный момент я тебе деньги заплатил за препарат, который не показывает результат. Что подтверждено дважды сданными анализами. Ты в свою очередь, ни на один мой вопрос не ответил. Про анализы предложение сделал, я тебе выше написал. Жду адрес лабы в Екатеринбурге.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Кем подтверждено? Если я сейчас сделаю ровно такие же документы, но подтверждающие мою правоту, на этом сойдется? у меня мастера и не такое умеют. Как ты докажешь, что колол? Я предложил вариант, который устроит всех форумчан, ведь им интересна правда, а не твои высказывания, так? Новый профиль, только создан - сразу же в бой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. krasuny

    krasuny Бывалый

    Ты вообще прочитал предложение Фрэнка? Кому нахрен нужна твоя лаба в Екатеренбурге? Кто ты чтобы тебе верили на слова? Кидай деньги на гаранта если так уверен что Фарма гавно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. UAL

    UAL Бывалый

    Ты нихуя не спутал мужик? Ты как разговариваешь? Кому тут указывать вздумал, что куда кидать? Я цену своим словам знаю. А тебе посоветую выбирать выражения, а когда общаешься с незнакомыми людьми, советую тебе это делать, с особой тщательностью.
    Давай закончим на этом. Мне вот нахуй не надо доказывать кому то, что тот или иной преп гавно. Я купил по совету ресурса препарат на фармакоме, два раза за три недели сдал анализы. Тесто в референсах. Увидел ветку специально для отзывов, по этому бренду. Отписал о своей проблеме. Приложил анализы. Нормально задал вопрос в чем может быть причина. Производитель ничего, кроме того что лаба пиздит не ответил. Скажи мне, в чем я не прав?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

  13. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Так же готов сдать анализ в г.Москва за свои деньги, скажите только где?

    P.s. А то Блэк-Фрайдэй на носу, мейл уже получил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Гемотест, вроде там без лимита, так?
     
  15. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    гемотест, ситилаб, диалаб (сомневаюсь)
     
  16. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Ок, в течение 2-3х дней сделаю и выложу сюда.

    P.s. Фото самих флаконов нужны?
     
  17. UAL

    UAL Бывалый

    В том то и дело, что никак не докажешь. Я смысл существования твоей ветки, реально так и не понял. Параноить из-за потраченных денег не собираюсь. Давай, удачи.
     
  18. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Фрэнк весь Екб на пару месяцев в бан отправь по поставкам))) Чтоб мальчик-зайчик не выскакивал больше, коли на гаранта он не согласен)))
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можно хоть увидеть фото тех самых флаконов? Ты здесь прямо прописан на форуме, думаю, это тебя не затруднит сделать? Ну и я готов дальше бороться, даже поднимаю ставку - 20000 рублей на кону.
     
  20. UAL

    UAL Бывалый

    Фрэнк, ты не того во мне увидел. В деньгах не нуждаюсь. Просьбу твою выполню, фотки скину в личку. Остальное я тебе уже написал. Уважай собеседника. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ну так ты подумай сам, за всё это время было у нас пару проёбов - я не отрицаю это, ибо я не пиздобол из вермодже или хуй пойми какого-то самовара, у кого десятки людей жалуются, но там всем похуй. Мы уважаемая контора, а проёбы бывают даже у мировых марок, не мне рассказывать вам про постоянные отзывы в автосфере. Но если мы неправы - у нас получают пизды все, от меня до последнего технолога и поставщика, и именно это уже заставляет меня очень четко проверять каждую такую заявку, так как желающих поднасрать нам - море.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    Дарова посони, а кто знает по поводу черной пятницы, как будет бонус действовать?
    я заказываю на 10к а дальше что?
    у меня в кабинете еще 10 появится или будет тупо скидка 50% на всё когда ценник дойдёт до 10к?
    или придут миксы в подарок на 10?
    расскажите плз кто знает
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Появится окно в котором можно будет выбрать еще товар
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    появится список товара на твою сумму, всё как обычно.
     
  25. Панк

    Панк Гость

    Френк, а масло может потерять свои свойства, если его поставить в холодильник на сутки?
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В морозилку или холодильник?
     
  27. Панк

    Панк Гость

    в холодильник на +3
     
  28. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    спасибо за ответы
     
  29. Estro

    Estro В бане

    Френк, ты читаешь личку?
     
  30. krasuny

    krasuny Бывалый

    Ты адекватный вообще? Я у тебя спросил кто ты чтобы тебе доверяли на слова? Груби друзьям своим, мне ты даже не товарищь! Пока что ты себя показываешь как хам и пиздабол!
     
    • Нравится! Нравится! x 4