Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 978 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. UAL

    UAL Бывалый

    Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Ну в 40 лет нужно тест колоть из-за того, что он в нули падает на курсе без экзогенного. Но у тебя по анализам хорошее значение, как у здорового молодого негра :D. Можно свободно курсить так, и потом прикинуть по итогам курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Очень субъективные факторы!:nono: Ни одного из выше перечисленного может и не быть, а тестостерон в небесах!
    Я вам даже обратное скажу, что ничего из выше перечисленного Вами я не ощущаю, за исключением более быстро восстановления!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    В чем прикол курсить на тесте как у натурала обожравшегося тестобустеров???
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Там турик еще! По сути выходит курс оралки с тестом в ГЗТ дозировке - так многие делают.
     
  6. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Короче теперь понятно, почему так модно по грамму в неделю лупить :) UAL, ставь грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Турик при наличии экзо теста никак не влияеет на его величину!o_O

    Зы. Ты много таких знаешь?)))
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Ну с грамма есть хоть какие то гарантии, что в тебе будут плескаться хотя бы 500мг))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Я сдавал на тестостерон общий после плотного завтрака и он показал 120+ так что не надо мне рассказывать про голодный желудок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    я сколько спрашивал, почему натощак, так и толком не объяснил лаборант, типо показатели будут кривыми. Сам по привычке сдаю с утра, на пустой желудок, тестфенил мне понравился, один раз использовал, сдавал было 120+нмоль, сотка ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Дык то с нормальной партии :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    UAL, а можно увидеть фото виалы с фенилом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Вот и я задавал тот же самый вопрос лаборанту, спросил именно про тестостерон общий и внятного ответа не услышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Пацаны, весной будет мастерон от ФК, как по анализам понять что там именно маст, что должно быть завышено, а что прибито???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Это Российская практика сдавать гормоны на голодный желудок, когда я в США общался с доктором из клиники по ГЗТ и сообщил ему про подобную практику в РФ, спросив его: почему же они принимают кровь на гормоны 24/7? Если с утра натощак результат будет выше. Он ответил: "Да, будет немного выше, но общей картины это не изменит."

    Т.е. к примеру с утра натощак 600нмоль, а после завтрака 560-570.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Не знаю что должно быть прибито или повышено, но в туалет по маленькому я бегать с него намного чаще начинал. И по ощущениям, больше энергии на тренировке. Был на сушке.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    гспг до курса, и на курсе. а по ощущениям тебе написали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Человек мира

    Человек мира Новичок

    Отлично! Ставлю мих1 , второй месяц, вес на месте , сила почти не сдвинулась. Делал 1 куб раз в 3 дня, последние два раза 1,3 ставил . Полностью пустым преп не могу назвать, но могу сказать что такая дозировка работает иначе. Уже хорошо знаком с вашей продукцией, отлично работала дека, мих 2 просто восхитил!!! Провирон тоже почуствовал ... Болд не пробовал ранее, возможно так реагирует организм на него , но от такого количества теста я знаю как обычно чувствую себя ментально. Ещё раз повторюсь , пустым назвать мих 1 не могу, хотел брать отдельно болд и суст , но кайф от 2 мих потянул на 1( короче остался месяц ещё на 1 миксе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Привет, а что с анализами?
     
  20. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Давайте-ка на будущее все претензии подкреплять анализами + фото виалы и жопы (жопу чисто для меня).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Жиробилдер, я попробую решить вопрос с твоим туриком, а пока что просьба отстраниться от этой темы, ибо конструктива ты не вносишь.

    Товарищ с плохим тест ф, любые тестостероны очень хорошо проверяются в кислоте - можете попробовать. Так же я могу сейчас же в ветке попросить тех, кто покупал в вами в одно время тестостерон фенил, или микс-1, ну что вам здесь не нравится - чтобы сдали анализы. Только я уже устал бесплатно всё всем доказывать, если окажусь неправ я - оплачу анализы и тебе возмещу всё в двойне, но если я прав - оплачиваешь всё ты. Деньги сразу кидаем на гаранта чтобы не было вопросов. Идет?

    ПС : очень странная уж активность профайлов недовольных с почти свежими акками...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    достойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Микс 2 по сколько ставил, и сколько недель?
    Как провирон на себе почувствовал?
     
  24. Человек мира

    Человек мира Новичок

    Мих2 через день по Кубу 6 недель) вообще вся фарма работает идеально в идеальных условиях, а время сейчас нелёгкое , стресс и тд... Не стоит конечно все сваливать на производителя. Фармаком хорошая фирма, батлы анализов это полная херь... Сам был свидетелем, когда страсти кипели по поводу пустых препов с анализами, а на моих глазах парень набрал на этих пустышках 10 кило за 2 месяца...
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Так же планирую. А по провирону что сказать можешь? Только жесткость мышц?
     
  26. Человек мира

    Человек мира Новичок

    Стояк аццкий
     
  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Это скорее от трена стояк. Буквально сегодня сдал кровь на анализ. Хочу проверить рабочесть прови 15 дней по 50, ощущений вообще никаких. Завтра посмотрим результат.
    До этого курс был на трене, там да, стояк бешеный был. А про провирон что то я сомневаюсь что бы он либидо и эрекцию подстегивал.
     
  28. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    10 кило мишечной массы?ахаха:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. UAL

    UAL Бывалый

    Я готов сдать анализы в г.Екатеринбург. говори лабу, в пределах ЮГЗ. Это будет третий анализ за три недели курса, Вашим тестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Чей провирон был?