Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 977 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Да я хз откуда вы такие победители по жизни берётесь...вот ей Богу.Тут кто фенил пробуют,почти все с пропа на него переходят.Я даже не знаю что с тобой не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    ну так можно любому по любому поводу написать, на форуме мнениями делятся все. че завелся то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 61rus

    61rus Новичок

    с какого перепугу я завелся? я спокоен как удав, ответил тебе тем же что и ты)))) плыви дальше.
    П.С. на это сообщение не стоит отвечать, оно риторическое.
     
  4. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    ну когда на мое мнение говорят что я ебанулся, пусть даже мнение неоднозначное, я считаю, что оппонент завелся. исключение - вопросы от 16-летних про декаметан.
    можешь не отвечать хули флуд разводить.
     
  5. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну если ты попробуешь пропик и фенил то поймешь разницу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Мужчины,хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. 61rus

    61rus Новичок

    так мне 13, все знают же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    эй ребят! тут реально все подозрительно) резко так всплыли недовольные 3-4 человека вообще не посетители данной ветки! вот сколько тут бываю - первый раз вижу этих личностей, у которых все не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    так а кто ты такой, чтобы заявлять про андер, гавнопрепы и тд? я тебя первый раз сегодня тут увидел, а ты явился и подливаешь масла в огонь необоснованные громкими заявлениями
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    С одной партии втарились ). У двоих рега старая. Думаешь угнали аккаунты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    не верю не про какие пустышки. не знаю в чем проблема, но если бы был косяк на производстве то недовольных было бы не 2 а 102!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 61rus

    61rus Новичок

    всеми известный на форуме пидорас @cube69 и он же @INF - имел эти обе учетки со старой регистрацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Тут варианта 2, собственно либо глупость либо умысел... )
     
  14. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    У тебя нарушение восприятия цвета, на фоне длительного приёма аас!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    ты внимательней читай. я ставлю фармакомовскую энку сейчас и все ок. ты слишком близко к сердцу принял вместе с 61м мой пост. тебя тоже первый раз вижу, не заладилось знакомство, бывает. будешь в наших краях пиши, вискарика налью или подстрахую на жиме.

    злые все какие-то сегодня(
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    нормальные все, это ты криво въехал
    Мне похуй на твои посты, если ты еще не понял, но ты меня уже начинаешь бесить, поэтому советую тебе угомонить свой пукан и не упоминать меня в своих постах. Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    и тебе удачи, прямоедущий ты наш.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. krasuny

    krasuny Бывалый

    Ну ума много не надо чтобы сказать фарма гавно, Фрэнк всем предлагал сдать на анализы в шопсе, и где желающие? Есть возможность прибарахлиться, ну или обосраться как всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Я, к слову, пока никому ничего не предъявляю) Просто колю тот же тест и хочу анализы сдавать и заодно выложить, коли замес такой пошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Всех приветствую. Вот вопрос когда Фармаком порадует нас новинками там новыми Миксами??
     
  21. Uraltech

    Uraltech Новичок

    Товарищи! Сдавайте анализы СТРОГО НАТОЩАК.
    П.С. я как-то раз сдавал позавтракав гормоны на курсе - все было очень плохо; пересдал чераз пару дней натощак - все отлично.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Ваня, что за гормоны ты сдавал? От того что ты пожрешь с утра твой экзогенный тестостерон в нули не рухнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Гормоналка сдается натощак, все правильно говорит
     
  24. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Да нету такой возможности, если только Виталий не знает тебя лично. Я спрашивал уже.
    А где официальный ответ на жалобы? Я так ждал его )
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  25. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    Что сам Френк скажет по поводу своих препов, в частности фенилпропионата???
     
  26. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Что вам сказать?Фенилпропионат шикарен.По поводу анализов писали уже раз 100..Если так уверенны,что дело не в вас и не в косяках лабы,то можете ещё и заработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Напоминаю, что появился в продаже Т3 от Pharmacom.labs
    a6bb790f7ba6 (1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Я извиняюсь, но это не так.
    vetal.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. UAL

    UAL Бывалый

    Я согласен, что ваша торговая марка не бодяга, не самопал итд. Мощный маркетинг, реклама, все на высоте. Упаковку берешь в руки и само собой понимаешь, что держишь качественные вещи. Ответьте на вопрос, дилетанту. Мне 40-кет. Я первый раз в жизни курс ставлю. Вы понимаете, что в моем возрасте тесто на первом месте в курсе. Что я не так делаю? Колю 300/нед. двумя инжектами в пн и чт. ставлю в верх булки, как указано на вкладыше в препарат. Анализы сдавал как на след и через день, на голодный желудок. Что предпринять, что бы тесто повысилось? Жру попутно турик 40/сут.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Хотите вообще моё личное мнение услышать?Лично я,не доверяю даже лабораториям..пусть даже анализы являются типа объективными фактами.Но как известно,есть множество факторов,из-за которых,они не покажут полностью объективную картину.Я склонен доверят себе и пусть даже субъективным ощущением.Повышенная потенция,аппетит,желание тренироваться,ну и естественно увеличение физической силы и мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1