Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 976 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Через два дня по 150.
     
  2. UAL

    UAL Бывалый

    Я так же впринципе ставлю, пн и чт. На пиках анализы сдавал, один раз в среду, другой во вторник.
     
  3. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    а в честь чего вы так ставите фенил? у него почти такой же период полураспада как и у пропа. идеально фенил ставить через день. Как вы ставите - это уместно для длинных эфиров
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. UAL

    UAL Бывалый

    Мне так Брюс прописал, консультант фармакома. Пусть кто нибудь объективно скажет как колоть, я только рад буду, если тесто поднимется. Тем более что анализы сдавал, на пиках действия, на след день и через день.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  5. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    У него ППР на день больше чем у пропика. Да и по логике зачем выпускать два продукта с одинаковыми свойствами?
     
  6. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Пока мужчина в процессе, у меня уже собрался некоторый материал для анализа.

    Курс: Pharma Mix1, по кубу каждый 5-ый день, что эквивалентно примерно 300мг Тестостерона Ципионата и 300мг Болденона в неделю, дозировки не бог весть какие средние, но результаты анализов просто шокируют...

    начало курса 08.10.15
    1-ые анализы: 19.10.15 (я всё понимаю, длинные эфиры-кефиры, долго включаются и т.д.)

    Тест ниже референтов.

    Далее путём нехитрых вычислений на стероидном калькуляторе получаем результат, что максимально эфиры включатся на 6-7неделе...

    2-ые анализы: 23.11.15 (внимание, Тестостерон всё ещё ниже референтов)

    P.s. Френк, я понимаю, что Фармаком ратует за здоровье атлетов, что они себе вдруг ничего не повредили заявленным содержанием Д.В., ну так просто нельзя.

    P.s.s. Заказ был сделан на сайте Руанабол, все коды бьются как оригинальные. У меня всё.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    катаболизма не боитесь?
    [​IMG]

    остудили? а теперь по делу. на нестандартных препах наебка чаще, и это факт. льют деку или тест вместо более дорогих препов, вон даже метаху вместо турика всем советуют, тк шанс нарваться и переплатить оч высок. я не про киркорова а в целом про тенденции рынка андера.
     
  8. UAL

    UAL Бывалый

    Та же хуйня и с фенилом. Курс на середине, тесто в референсах
     
  9. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Одно дело лить деку вместо примы или метаху класть вместо турика. Это еще можно понять. Но наебывать на тесте это как-то слишком охуевшим надо быть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    так я и пишу что мож в технологии проебались тк продукт не такой накатанный как пропик. мож китаезы не тот порошок прислали, не синтезируют же они тест сами? хз. это все домыслы ж.
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Командир ты чем питаешься ???? Как тебе живётся с таким эстрадиолом ??? Сходи в Инвитро )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Нормальное Е2. Болда в миксе есть значит ).
     
  13. UAL

    UAL Бывалый

    Че делать то парняги? Хуярить фенил этот хваленый через день, как обычный проп? Или ждать чуда в новогоднюю ночь?
     
  14. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Мне думается, что любой производитель с претензией на качество обязан проверять свою продукцию. Если опубликованные тут видео с производства фармакома не фейк - у них явно есть все средства для контроля качества продукции.
     
  15. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ставь через день
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты считаешь , что Е2 загонять в нижние гранизы это обязательное и единственное предназначение болда ???
    Я предлагаю простой вариант : сдачу в другой лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Юр, питаюсь разнообразно, бывают и хинкали и курогрудки, а так же иногда шоколад и баранки.(выступать не собираюсь)

    P.s. Эстро по неопытности анастрозолом прибил немного(уже его отменил), но в целом чувствую себя хорошо! ))

    P.s.s. К этому компоту подключил отдельно по кубу (250/мг) Тестостерона Ципионата от Фармакома(потому как поддавшись на акцию и календарь заказал у них ещё на 13-шку:trollface:), через 2-ве недели в Инвитро схожу, если люди добрые подскажут какой их них проверенный уже, не поленюсь и съезжу туда.

    Сюда, естественно результаты выложу. Если это что-то изменит, буду рад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. UAL

    UAL Бывалый

    По 100 или так же по 150? И энка должна подойти, можно её на замену воткнуть, или тогда курс продлять надо будет
     
  19. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Сколько же было косяков лабораторий...с тестом так вообще до*уя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Первый товарищ два раза сдавал.
    Ну ставь эту бодягу по 100 ч\д тогда. Хотя низкий тест не из-за частоты инъекций по-любому. Если уверен в анализах и хочешь нормально докурсить, тогда меняй тест.
     
  21. Да уж... Давай дождёмся "папу" он может что то скажет)
     
  22. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Даже если проп ставить через два дня по 150, тест будет выше референтов раза в полтора минимум.
     
  23. sambur

    sambur Горец на вечном

    у меня был косяк с анализом на 6 неделе курса . тупо все по тому что масло не хуя не рассасывалось из болда а я мешаю 500 болд 500 суст . вообщем суст тоже завис с усвоением( сходил в баню . промял места инжектов и вуаля .следующий анализ был за референс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ага,сдавал фенилпроп через 10 часов..проп то через 12 сдают.
     
  25. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Был на общем массаже как раз за 3-4 дня до сдачи анализов, булки тоже помяли...Zero...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sambur

    sambur Горец на вечном

    может вся причина в усвоении масла?
     
  27. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Ии? Не должно быть ниже рефов с такими дозировками, в любой момент курса.
     
  28. sambur

    sambur Горец на вечном

    ЭЭЭ хммм
     
  29. UAL

    UAL Бывалый

    На прошлой неделе я его через день сдавал, опять ебать не угадал. Третью неделю, ебучие рога, поймать не могу. Спрашивается тогда, накой она нужна такая рыбалка, если три недели курса прошло, тесто не обнаружено?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 61rus

    61rus Новичок

    по поводу твоего мнения и андера с эфирами:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6