Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 97 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    причем редкостный!

     
  2. AnatoliiTurlov

    AnatoliiTurlov Новичок

    с денег на обед, что мама давала
    так что с моей посылкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ставить однозначно ежедневно, в зависимости от ферментного состава в организме распад до 16 часов, Был и тестовый образец и не тестовый-доработаный, тестировался по разному и каждый день и через день. Однозначно можно сказать, что на курсе ставить надо каждый день. Как вариант, в целях экономии препа можно ставить на ночь только в дни перед тренировкой, при условии, что она будет в первой половине дня, памп сумашедший и работун, но соло так не покатит. 50мг для жидкого это чумовая дозировка, многим будет достаточно 25-30мг.
     
  4. rasmes

    rasmes Бывалый

    Пшёл нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. AnatoliiTurlov

    AnatoliiTurlov Новичок

    Я тренеру фарму заказывал, разрекламировал ее
    Что я ему теперь скажу?
    ребята, где моя посылка?
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Судя по вопросу...пи..Дой накрылась .
     
  7. AnatoliiTurlov

    AnatoliiTurlov Новичок

    Меня могут с зала теперь выгнать.....!!!
    где можно курсануть не по хуйне?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Max.korov

    Max.korov Новичок

    эх,парень чтоб ты тут демагогию не разводил дальше,почитй предыдущие хотя бы страниц 30
    и перерегайся
     
  9. AnatoliiTurlov

    AnatoliiTurlov Новичок

    меня нельзя в бан, я свое химье не получил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Серёга Вшоке

    Серёга Вшоке Бывалый

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AnatoliiTurlov

    AnatoliiTurlov Новичок

    почему джон в скайп не выходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    ты прикалываешься или первый раз за месяц на сайт зашел?
     
  13. rasmes

    rasmes Бывалый

    Боится тренера твоего разочаровать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AnatoliiTurlov

    AnatoliiTurlov Новичок

    твоего тренера тоже разочаровали?
     
  15. rasmes

    rasmes Бывалый

    У меня нет тренера, я не одинок, со мной мои коты.
     
  16. дяденька

    дяденька Бывалый

    народ извините за вопрос,сколько надо мг анастрозолола на курсе деки,анастрозолол надо на курсе или после курса,через день или каждый день и по скока,хватит ли мне 1 пачки (25 штук по 1 мг)
     
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    вооот!!! А я всегда говорил:" все не выживут". Вот он, естественный отбор в действии)). Отвечая на твой вопрос- 10мг в день, не меньше. п.с. Маленькое пожелание перед декой+ анастразол- перечитай мат.часть, плиииз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    НА ХУЯ анастро на курсе дэки????????
     
  19. Amorph

    Amorph Бывалый

    На курсе деки анастрозол тебе поможет он же антиэстроген,каберголин в аптеке возьми
     
  20. Amorph

    Amorph Бывалый

    Бля,либо ты троль гребанный,либо в детстве с пятого этажа упал и теперь это отразилось на тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. дяденька

    дяденька Бывалый

    я запутался,какое птк надо после надролона деканата ? есть инкибиторы есть блокаторы есть антиэстрогены что лучше когда,каберголин по скока мг
     
  22. дяденька

    дяденька Бывалый

    а что после деки тогда надо подскажи ибо я запутался
     
  23. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Вот, я давно где то скопировал и в текстовом файле храню:
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    1. ПРи гино пролактиново-прогестеронном (дека, оксиметанол, трен) - бромкриптин, достинекс, агалатес и аналоги (цель понизить зашкаленный пролактин)
    2. При гино эстрадиоловом (тест,метан) - тамокс, фарестон, провирон, ну и дорогущая антиарамотоза.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Р.S. Если что не так поправьте.
     
  24. zharov

    zharov Бывалый

    хотя бы пойми разницу между эстрогеном и прогестероном
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    ты забыл о маслянном депо, весь день будет фонить как минимум, а то и дольше, собственно URRI всё уже объяснил.
     
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Грубо писать такое о третьем лице, не подтвердив свои слова фактами. Проколи неделю, сделай анализ крови. При Пропе тест будет зашкаливать. Да и эффекты абсолютно разные. Вот честно, странные люди, страсти интриги расследования...=)
     
  27. викинг

    викинг Новичок

    доброго вечера . ситуация такая делал заказ через одного человечка, заказ не пришел .на что он мне ответил что малехо подзакрыли народу . правда ли это , или он писд****
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Amorph

    Amorph Бывалый

    Это не тебе я написал,братан,ответ на твой вопрос чуть выше смотри.
     
  29. steel power

    steel power Бывалый

    нахер у левых людей брать
    тут проверенный сухарь сидит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. простокач

    простокач Бывалый

    да, не может же выйти после введения все ДВ в кровь и начать работать, а масло так и будет рассасываться потихоньку... я полагаю, что вещество высвобождается по мере рассасывания масляного депо.имхо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1