Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 95 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Там Бурин! Инфа 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Злой Папа

    Злой Папа Новичок

    Спасибо Алексу:)
    Очень рад и уважение к фармакому конечно же возрасло до небес))
    И сразу возникает вопрос,а сколько ждать посыли после заветного сообщения?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Интересно стало, а сколько период полураспада у инъекционного метана? Что за эфир там используется? И вообще кто использовал именно PHARMABOL 100, какие отзывы, как часто ставили, как ощущения?
     
  4. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Преп шикарный.Период действия примерно к и у таблетированного.Ставить надо каждый день, по сравнению с тапками дозировку можно смело снижать % на 20. Эфира там нет, вещество растворённое в масле.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Павлуха

    Павлуха Новичок

    По пол куба в день ставить что-ли? o_O
     
  7. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ну да, я так и ставил с утра,правда ещё таблеточку вечером добавлял для ровного фона)
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Есть мнение, что весь инжект метан - это обычный пропик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это более чем мнение) Он не растворим в масле практически
     
  10. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    То то он весь в кристаллы выпал,это как раз особенность жидкого метана,поэтому с ним многие производители и не хотят связываться,хлопот с ним много,и поверь уж я точно отлечу метан от пропа)
     
  11. jimleja

    jimleja Новичок

    Уважаемый PHL, скажите пожалуйста когда примерно включат магазин, что бы можно было сделать заказ?
     
  12. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    ура, у меня принято))))))))))
     
  13. Арсен

    Арсен Новичок

    что именно вы имели ввиду?
     
  14. rasmes

    rasmes Бывалый

    Он имел в виду возврат заказа от Pharmacomlabs.
     
  15. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    по поводу возвратов по Джони
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Дайм его пробывал, ток не помню чей. Спроси если интересно.
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Вот блять письмо одного индивидуума, кидаю вам, чтобы вы просто ахуели. А предистория такая, он спросил КАКАЯ нужна инфа чтобы оформить возврат, я ему отвечаю :

    > -------- Original Message --------
    > From: "Alex Flew" <alexflew>
    > To: oblomovevg
    > Subject: Re: джон смит
    > Date: Fri, 1 Feb 2013 06:54:10 -0500
    >
    > > Номер Заказа
    > > ФИО получателя
    > > Трэк если есть

    =================

    На что этот дебил, иначе назвать не могу, пишет мне

    > Это по видимому какая-то фирменная манера обслуживания от фармаком лабс. не отвечать на письма сутками. Бро, уже почти 4 дня прошло, ответь хотябы что-то. Я уже жалею, что опять в это ввязался ... тренер обнадежил меня, что посылки от джона возмещают, дал этот емаил, и теперь опять я в таких же депресах как был и раньше. ну нафига это надо. неужели трудно просто написать по честному, мол так и так, не обесуть - ничего не возмещаем. или мол твоя мелочь на 3500 не так важна нам ... возмещаем только крупным клиентам. Что мне завтра тренеру говорить? он отвечал и за джона и за этот емаил ... и все мимо =(
    >
    > Короче.
    > на ваш магазин (ну или джона) http://pharmacomlabs.org зайти не могу, кидает сразу на форум, там мой логин и пароль по которым я входил в магаз почему-то не работает. как без захода в магазин доказать вам что заказ был и есть - я не знаю, ибо не думал, что номера заказов надо было выписывать на бумажку. по поводу трекера, тем более не смогу помочь, ибо 13 января делал заказ 16-17 , когда номер появился, я только посмотрел, что посылка отправлена из махачкалы, и находится еще в пункте отправки. соответственно переписать номер тоже даже в голову не пришло. а потом через пару дней магаз уже не работал, и джон замолчал, так что вот!!!!
    > все что могу предложить это скрин моей переписки с джоном, где видно и проплату и то что джон принял ее и положил деньги на мой ник, и видны мои ник и пароль в магазе. Это все что я могу вам предоставить - сами дальше думайте и решайте что со мной делать! только очень прошу сообщите мне любое из ваших решений. не мучайте людей!


    ========================================================

    Вот так вот нахуй, сиди трое суток, изучай базу, ебись с каждым заказом, а тут блять ОН КУСОК ГАВНА ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ПО Форме заполнить заявку и ещё такое сочинение пишет. ЕБАНИСь. В пизду нахуй таких клиентов, сразу в бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Есть мнение, что чьё это мнение - конченный мудак. Как вам такое мнение?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. good_boy

    good_boy Новичок

    даже без удивлений
     
  20. shlepok

    shlepok Бывалый

    Довели человека(((((
     
  21. Touch7781

    Touch7781 Новичок

    мне кажетса чтобы отсеять школоту надо минималку ставить 10-12тр.поможет процентов на 70
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. rasmes

    rasmes Бывалый

    Себя отсеить забыл? "кажетса"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. shlepok

    shlepok Бывалый

    А как быть если что нужно докупить тыщи на 4 ???
     
  24. good_boy

    good_boy Новичок

    Бурин это человек с ресурсами, никакие гнк ему не светят, особенно в беларуии
     
  25. Mascino

    Mascino Новичок

    Бред, если 1 мудак то сразу цены повышать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sergey__

    Sergey__ Бывалый

    не цены, а минимальную сумму заказа
     
  27. Mascino

    Mascino Новичок

    я имел в виду минимальную цену заказа
     
  28. kemel

    kemel Новичок

    да дебилов хватает.
     
  29. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    повышение минималки не панацея, три школоты скооперируются и сделают заказ но адекватная минималка тыщ на 5 должна присутствовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. twink132

    twink132 Новичок

    Да 2500 самый оптимал была. А акционные ништяки с 5к как и было ранее. Может, с минималкой в 10-30к школота и не будет ЗАКАЗЫВАТЬ фармы, но орать на форумах не отучит в любом случае, проще по старой доброй системе банов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1