Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 94 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Это при каких дозах ты так чувствуешь?
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я не про себя.
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    хотел бы я к концу второй недели деку почувствовать. как то 25+ дней мне требуется обычно. но я деку большее 500мг не ставил. вот через месяц 750мг попробую и проверю.

    а вообще на твой вопрос ответ примерно таков.
    Препарат чувствуется не когда он заполовинился, а тогда когда он в достаточном колличестве уже наполовинился в организме.
    да и эти калькуляторы не факт что правду показывают. вообще бред какой то показывают =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. дяденька

    дяденька Бывалый

    зачем тогда сустанон каждые 3 дня колоть если в нем присутствует деканат который держиться 7дней,можно просто раз в неделю ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    o_O ну , что сказать ...Потрудился ) А что такие инъекции частые??? раз в 8 дней ? Это твой выбор - значит ты прав.)
     
  6. дяденька

    дяденька Бывалый

  7. дяденька

    дяденька Бывалый

    НЕ могу ПОВЕРИТЬ НИКИТА БУРИН ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот грамотный вопрос. Как раз для поддержания ровного чаще инъекции и ставят, но некоторые сообразительные закатывают в себя по 1г(4 куба) раз в 7-10 дней и говорят , что можно и раз 14 дней.
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    шли в шею этих грамотных которые по грамму суста ставят раз в 7-14 дней
    где будут эфиры проп и фенил в эти 7-14 дней?
    я тебе отвечу. они отыграют в первые 1-4 дня, а потом будет яма!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. дяденька

    дяденька Бывалый

    ну а длиные эфиры то остануться
     
  11. sark

    sark Бывалый

    Слоупок-такой-слоупок.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. дяденька

    дяденька Бывалый

  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    и что? они еще не начнут работу! когда они начнут работу, ты опять делаешь инжект и добавляешь короткие эфиры , получается всплеск, потом опять резкий спад из за выходя коротких, потом яма, потом всплеск. качели!
     
  14. дяденька

    дяденька Бывалый

    да но не забывай ведь еще будет метан который тоже будет поддерживать фон
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Аллилуйя :prayy:
    Да, если дозировки не велики и ставишь раз в 5-7 дней, то лучше одноэфирные препы., такие как энантат ципионат деканоат и т.д.
    Если берете смеси эфиров, то ставить нужно часто ( в идеале ч.д.) и в больших дозировках, что бы чувствовать все туда запиханые эфиры, такие как проп и фенил :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. дяденька

    дяденька Бывалый

    бурин вернулся,как думайте это настоящий бурин или гнк ?
     
  17. BigJason

    BigJason Новичок

    Хватить флудить!!!
     
  18. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Тоже думаю, что гнк шутят)
     
  19. дяденька

    дяденька Бывалый

    [21:13:19] Никита Бурин:



    Привет тебе дорогой друг.Народа много пишет,вкратце,если я вам что то должен-скидывайте скрин или копию переписки,
    и на вашу сумму заказа-допустим это 5 тыс(выбираете по этому прайсу,себе продукцию которая вам нужна сейчас,цены здесь оптовые-будете в плюсе)
    я вам все отдам и буду чист перед вами,на все вопросы что как,был принят но не по теме фармы.много подробностей рассказывать что и как не могу)
    как все отдам,буду продолжать работу,а вы ответите ты козел и прочее,но я реально ранее не мог вылезти сюда и вам все отдать.
    Я не сел как Бритва сейчас на дочу по новым аком и не торгую а вернулся все отдать что должен,а хотя был бы сукой и кидалой так бы и сделал.
    прошу скидывать заказ вот так

    Возможно будут замены товара вроде и много новас также много,но если замены будут то фирмой вермодже

    фио,адрес,индекс,заказ.отправки каждый денб будут постепенно,все получите!!!
    Отправка из Минска,за мое время работы приняли всего 4 человека а посылок было ого го тьма.это даже не 0.1% из 100
    так что волноваться поводу нету

    Доставка 300 руб считатать(заказ допустим ваш был на 5300-доставка-5 тыс выбираете ништяки)


    Все спрашивают ,а платить надо?---отвечаю а за что?Я вам отдаю должное выбирайте на свою сумму заказа из этого прайса
    и доставку вычестьт прошу не забыть -все проверяю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    И это правда!
    Нужно же было как-то бороться за свой рынок Дилам из РФ,вот и пошла эта инфа....
    А скольким дали сроки за сбыт при отправке из РФ???
    А сколько было траблов с Дилами из РФ??
    Думайте,Люди!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    интересно у смежников дела разворачиваются). Всегда любил борьбу смежных ведомств. Хотя, здесь это и не особо применимо).
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну, вот и я дождался подтверждения возврата(хотя, грешным делом, и не надеялся), осталось толика, в руках подержать сей продукт)). Я человек, напрочь, не предвзятый, ежели получу, отпишусь).
     
  23. Nasser

    Nasser Гость

  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    нахуя ты сообщения модера с другого сайта кинул?? Не радуют тебя отзывы- иди, бля, с модером бикини тренируй, всяко польза для блага Отечества будет.
     
  25. Mihas

    Mihas Новичок

    ...э....ты адекват вообще?))...:avtorklif:
    :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol: :lol::lol:
    как бы если период полураспада 12 дней то через 24 дня останется как бы 1/4....:avtorklif:
    иначе лафа былабыприкинь какая....курсишь чем хочешь..под еонец на коротких препах...и вскоре выходишь куда-угодно чистеньким))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Бля...нахуя писать такие посты? В чем их смысл? Ты думаешь, всем интересно, что ты сделал заказ? Вот как придет заказ, тогда и нужно отписываться... Потом из-за таких сообщений хуй что в ветке найдешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Я покупал новые, Болда 500 и пропик, никакой болезненности уколов я не наблюдал.
    По поводу 600 Энки и Суста, скажем так. тут чисто индивидуально, из моих знакомых, кто не пробовал у всех болит и покраснение.
     
  28. kazo12

    kazo12 Гость

    Может это и не Бурин вовсе,а ГНК.Пишешь туда адрес и сумму проёбонова заказа .Они смотрят,если сумма приличная,значит барыга.И берут тебя голубчика на контроль))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Арсен

    Арсен Новичок

    соглашусь с сомнением.. уж больно мало информации.. кто уже отправил свои данные? какие есть новости?
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты прав. Затупил.