Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 89 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    А не думали составить миксы попроще? Например для многих во втором мастерон ни к селу ни к городу будет. А увеличить дозировки трена и теста?
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Сделать просто дуэты? ) Думаем, будем =) К весне быть может даже запустим пару бомб! =)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. kemel

    kemel Новичок

    Польностью с Вами согласен,лучше несколько надёжных и достойных .Pharmacomlabs лучший !
     
  4. дяденька

    дяденька Бывалый

    скажите после курса деки по скока мг принимать бромокриптина и как лучше во время курса или после курса
     
  5. atlet-1985-

    atlet-1985- Новичок

    как оформить заказ?
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Бромо не хавай - побочки веселые...Купи каберголин - 0.25 каждый 4-ый день.... После курса обязательно,а во время зависит от дозняков
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    специальные предложения на продукцию фармаком до 10.02.13 http://suhapharm.de/#
     
  8. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Если я 30го числа отправил письмо с заявкой на восстановление и мне ещё не ответили, это нормально (понимаю, что объемы большие) или меня проигнорили и на возврат мне не надеяться?
    Просьба не воспринимать в штыки, реально плохо сплю xD
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    ответы ждите до среды, раньше не беспокоить
     
  10. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Спасибо, реально успокоил :nate:
     
  11. дяденька

    дяденька Бывалый

    народ скажите после приема кленбутерола началось жжение в оласти сердца и началась тахикардия даже после отмены препа,что посоветуйте для укрепления сердца и понижения пульса
     
  12. дяденька

    дяденька Бывалый

    по сколько мг метпролола
     
  13. twink132

    twink132 Новичок

    Начни с 50, если не помогает - 100, 150
    Хорошая штука, меня на оксике спасал часто.
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а как долго после курса нужно принимать каберголин?
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    месяц достаточно
     
  16. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Мне по пол табы хватало,смотри сам и подбирай
     
  17. steel power

    steel power Бывалый

    А что если нету номера заказа?
     
  18. rasmes

    rasmes Бывалый

    По ФИО идёт возврат, номер заказа и трек занимают второстепенную роль, но если вы их помните, то быстрее найдут ваш заказ в базе.
     
  19. spiritdota

    spiritdota Новичок

    что за форма для восстановления? куда жать, чтобы было хорошо с денюжками =D
     
  20. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    так че, тем кто не успел заказать ниче не светит? отписал на мыло на неделе, до сих пор молчат. и ваще ни от кого инфы не могу получить
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Кто не успел заказать и бабло лежит в магазине - потом сами смогу заказать что желают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Алекс,а потом это когда?Скажи сколько ждать,хотя бы примерно?
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ещё раз для людей с Высшим Образованием :

    1. Будет прочитано всё до среды, если в среду вечером вам не пришло письмо "Принято", то тут или на Доче мне в личку отписать, что не пришло, решим оперативно.

    2. Если посылка не пришла, значит она задержана. Мне вот подсказали, что лучший вариант это изменить адрес на центральный или соседний почтамп вашего города на реальные ФИО, до востребования. Придет - заберёте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. haley

    haley Новичок

    получил ответ от Алекса! теперь ждемс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AnatoliiTurlov

    AnatoliiTurlov Новичок

    Сделай скриншот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    а если я не знаю положили бабло в магаз или нет? я на след день, после того, как закинул, проверил, было по нулям. потом пару дней не проверял, а потом магаз исчез. а скайпе тоже не отвечали
     
  27. rasmes

    rasmes Бывалый

    Как я помню, деньги на счёт переводят сразу после оплаты, в течение 20 минут. Лично у меня было так.
     
  28. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    я вообще хз, кабир отвечал как-то через жопу, я думаю ну походу работы много, закинул бабки, отписал ему, а в ответ тишина..потом он ваще перестал в скайп заходить
     
  29. sergey777

    sergey777 Новичок

    сделал заказ у Сухаря..реально чел работает молниеносно после оплаты трек вылетел через сутки зашел посмотрел уехали ко мне на встречу мои витаминки))рекомендую человек слово железно держит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Pharmacomlabs, Вадимка выложил свой видос новый в ВК, показал там анализы ( не че не видно) и сказал "вот пептиды реально сработали" =)) тест вырос по сравнению с прошлыми анализами.
    Пусть он как обещал расскажет посонам рабочий ли суст!
    Ну и пусть ответит, что за суст фигачил его брат, который за 1,5 месяца с 10мл бочки вырос с 86кг до 98кг
     
    • Нравится! Нравится! x 2