Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 87 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    ну ты пойми, за месяц с лишним ожидания поднакопилось + на курсе нервишки шалят!:fffuuu:
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, а мои железные, да? =))

    И опять же, на 100% довольных никогда не бывает. У нас их будет 90%, а вот у АИ их сколько будет? =)
     
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    есть хорошее средство- идёшь в аптеку, покупаешь антидепрессанты, дозировку раза в два поднимаешь и всё, пизда рулю, сидишь, в носу ковыряешь, слюной на клавиатуру капаешь, и главное -похуй до всего, чего вернут, чего-нет, вообще, не проблема, лафааа)))))))
     
  4. дяденька

    дяденька Бывалый

    вопросов нет и быть не может
     
  5. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    очень хочется попасть в эти 90 % довольных, Алекс:metal:все таки это был мой первый заказ здесь..все, с паникой умолкаю,жду посылку, и если все будет хорошо, я первый выражу тебе благодарность!!
     
  6. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    я
    я вместо антидепресантов омнадрена там купил!!:metal:
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    А как у вас дела идут с короткими эфирами большой концентрации? Все же довольны были пробниками.
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Фенилка идёт в Серию в большом кол-ве. Проп - для гурманов, но так же в серию!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Алексу только посочувствовать можно. Затеял , называется доброе дело....Ещё и говном польют .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. steel power

    steel power Бывалый

    Тоже взял первый раз и не хочется пролететь всё таки студент откуда деньги
     
  11. rasmes

    rasmes Бывалый

    Вас ещё не заебало заёбывать человека никчёмными постами? По-русски сказано, что всё будет отправлено, только проблемы с оптовиками.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Ребят, вы бы шли в тему "все будет хорошо" и там обсуждайте и плачьте друг дружке. Там много вас братьев по горю.
    Хочется тут читать что то полезное а не ваше нытьё
    и вот это вообще труба
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    вот она, вся королевская рать)))накинулись..где ж я ныл то в постах? я поговорил с Алексом, получил от него же ответ..все,тема исчерпана
     
  14. rasmes

    rasmes Бывалый

    Алекс возвращает всё из своего кармана, выделяя на все ваши пряности сумму в размере 1-2 лямов, вы ещё чем-то недовольны и трепете нервы. Наверное, так сложно написать сообщение на мыло и ждать свой заказ? Он ничего с этой партии не получил, а только проебал деньги, время, нервы, которые нихуя не восстанавливаются. Меня ещё убивает вопрос: А вы положите ещё нам бонусы и презент за задержку, курс я блять на месяц отложил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Есть такой вопрос: реально ли надеяться на получение посылок до конца февраля?
    просто то, что есть в наличии, хватит максимум на февраль, даже в экономном режиме, а слазить с курса желания нет =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. rasmes

    rasmes Бывалый

    Павлуха, прочитанную информацию, вы анализируете? Сбор инфы по пострадавшим до 5 февраля, далее идёт возврат.
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    только если посчитать почту на 200 посылок по 300 руб = 60 000 руб :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    А работа человека? 60к... ех, если бы только 60к...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Уважаемый Алекс,хотелось бы узнать,когда ты активируешь магазин,для тех у кого там остались деньги?
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Когда он будет активным - тогда активирую =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По доброте душевной , устроил себе такое не хилое попадалово, ещё и приходится доказывать , что не верблюд.
    Завидую твоему ангельскому терпению.
     
  22. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Ну возврат тоже может растянуться на долго, объемы то не маленькие, поэтому вопрос и задал, Алексу виднее объемы и соответственно примерные сроки.
    Я же не тороплю, да и февраль пусть и короткий но всё же целый месяц =)
     
  23. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Не совсем понятно,в силу каких факторов он должен стать активным?Это не от тебя зависит?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Точно !!! И мульт денег сумма копеечная))) чё растягивать то аж на целый месяц.
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ты забыл добавить ФСО и ГРУ, ну так, чтоб по всем фронтам атаковать. А верховодил этим братством, порока и вседозволенности, СК, при чём все из центральных аппаратов.:perec: За тобой.случаем, не самолёт из первопрестольной засылали, а то ж народу много, в рафике все не уместятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Первый раз слышу,что магазин(по-сути,простой,прайс)является чем-то сверх секретным!Любой человек,интересующийся фармой,знал о его существовании и при желании мог зарегистрироваться,и зайти в него!И потом,активируют его не для всех.Странный ты какой-то!
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Кто нибудь пробовал суспензию теста?По 100 через день достаточно?Как вообще препарат себя показывает?По болевым ощущениям как?
    Очень интересно.
     
  28. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Я пробовал, шикарная вещь, за час до тренировки, но я по 50мг ставлю, т.к. немного другим спортом занимаюсь. Прибавляет сил, как-то проще собраться на тренировке, ну и некий драйв тоже присутствует.
    Думаю в плане ББ, тебе Таран ответит.
    Болевые - отсутствуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    у меня от него отрыжка была не айс.а так работает супер!!!
     
  30. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Отрыжка от теста?
    Как-то, ей Богу, никогда такого не замечал.