Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 86 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    5 к минималка была для акции, какая перекупка
     
  2. rasmes

    rasmes Бывалый

    Причём здесь акция, уважаемый. Стоит вопрос о возврате мелких заказов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    я к тому что бы не считать заказы на сумму 5 к с небольшой перекупкой, ибо заказ подгонялся под минималку по акции
     
  4. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Да, но лично я подгонял под акцию так же!
     
  5. deleted

    deleted Гость

    Уважаемый Pharmacomlabs,вы заявили Сухаря своим представителем.Скажите,случае подобного форсмажёра произошедшего с магазином Джона.Вы так же будете делать рассылку своего товара?
     
  6. steel power

    steel power Бывалый

    Вернут 5 пачек метана 2 фенила 1 проп 1 энка?
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    подумают еще! посмотрят на твое поведение!:xdnew:
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    в случаи конца света что будешь делать ты????:yes:
     
  9. Mascino

    Mascino Новичок

    ау меня такой вопрос я брал 2 пропа и 3 пачки кломида каков будет возврат 2 пропа???
    Кломид был балканский можно за него взять пачку турика?))))
     
  10. steel power

    steel power Бывалый

    Продукцию будет возвращена только фармаком
     
  11. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ))))) хуя ты, брат, загнался. Пытаешься перестраховаться? Так все случаи форс- мажОра расписываются в страховке. Говно-вопрос, идёшь в страховую, заключаешь с ними договор, прописываешь все форс-мажоры(цунами, наводнения, запой у приёмщицы на почте и т.д.) и, вуаля, ты полностью застрахован. А то, как-то твоё сообщение больше походит на завуалированный и беспочвенный наскок на Сухаря. Не дело это. п.с. Ежели так сцыкатно, может тогда стоит затовариваться на родине, чего ж чужую стану-то сУваться?))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    ты не мог сделать такой заказ потому что в JS минималка 5000 была, а у тебя там 3500 максимум выходит. Пшёл вон отсюда.
     
  13. Mascino

    Mascino Новичок

    Минималка была 3000 тысячи!!!!!
    или даже 2500
    Заказывал 28 числа помойму!
     
  14. Уважаемый, исходя из пункта 2 Вашей ремарки, возникают некие вопросы, если можно: 1. Розничная цена-это та, что у нынешнего официала? 2. Можно ли узнать, что уберется из заказа? ( содержимое старого было на 5200, а по новым ценам около семи ) 3. Можно ли изменить заказ из расчета нынешних розничных цен? Если можно дайте пожалуйста ответ, а то я думаю это не только меня интересует. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mascino

    Mascino Новичок

    Так как можно узнать отправят мне пропик или нет просто чтобы была конкретика да или нет чтобы я тогда не надеялся и не ждал
     
  16. haley

    haley Новичок

    У меня много чего было из старой серии(
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    По моему разговор был о ценах Джона! Или мне показалось?
     
  18. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Просто слов нет даже после таких ремарок...прочитав первые два пункта уже стало ясно что не видать мне своих витаминок..даже если любой мало-мальски приличный заказ( свыше 15 к например) пройдет каким то чудом через первый пункт и я не буду определен под барыгу, так что останется после пересчета "исходя из розничной цены,без скидок и так далее"? пара пропиков и сотка метана? зато с каким пафосом было объявлено, мол не кипишуйте посоны, ВСЕ ВСЕМ ВЕРНУТ! так какого спрашивается болта я сидел, молча и без кипиша ждал свой заказ, заранее мысленно благодаря Фармокома? дождался называется..Уважаемый Фармаком! То что вы подписались на возврат, поступок конечно благородный и добавляет вам авторитета в наших глазах. Но обещания надо выполнять до конца, и если возвращать то в полном объеме и всем, а не мелкие заказы с пачкой метана.
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Вот нашел специально для тебя :avtoradolf:

     
  20. может я чего-то в п.2 не так понял? хорошо бы если бы официал внес ясность.
     
  21. дяденька

    дяденька Бывалый

    а что считать мелким оптом
     
  22. я этот пост помню))) но пункт 2!!!)))
     
  23. haley

    haley Новичок

    4 пропа, 2 оксаны и 2 винса это надеюсь не относится к мелкой перекупке?)))) Второй заказ сделал исключительно, чтобы получить на пробу суст 600. Надеюсь на понимание. Заказывал первый раз, оба заказа примерно 16к(((
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    У клиента был курс Дэка 250+энка 250 в неделю +30 метана в день.Все от одного производителя за курс в 8 недель +5.5кг .Сейчас дал ему на выход проп от Фармакома,после 2 инжектов по 100 через день,он спросил,что я ему такое дал??? Начало разрывать Парня,как будто заново курс начал!!!! Если так будут идти дела дальше - уберу из своего прайса одного производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. haley

    haley Новичок

    По акции минималка у джона 5к была
     
  26. дяденька

    дяденька Бывалый

    а если я штук 8 пачек метана закозал это будет мелким оптом считаться и получается я ничего не получю ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а ну тут хз:dunno: скорее всего опять же по ценам Джона, но в пересчете на новую линейку.
    у нынешних продавцов цены совсем другие.
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Можно сразу по причине истерики попросить твой номер заказа и обнулить его? Опт - это когда человек заказал на 30-70к. Ясен красен, что если даже на 15к заказ - это может быть такой курс, я такие курсы видел.

    Что то не нравится - можете отписать мне, что так и так, мне не нравится, мне не отправляйте мой заказ. У меня 200 заказов с минималкой по 5000р, посчитайте сколько я шас выложу бабла. И кто то из вас на моём месте сделал бы так? Я вам отвечаю, ещё такие кипиши - и досвиданья, все и каждый. Я трачу СВОЁ время, своё бабло на ВАШИ заказы, с которых я кстати НИ БАКСА не заработал, а только потерял. Ещё вопросы есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Это не истерика, а реакция на твое сообщение. Для того же и существует форум чтобы свои мысли и мнение выражать.Посчитаешь нужным мне не отправлять, твое право, номер заказа сообщу в личку. Отправишь, поверь буду благодарен.
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Нет, это именно истерика. Вопрос был бы "Какие рамки для себя и опта"... Вот это было бы культурно и с пониманием, а у тебя там целое сочинение, разоблачающее мою корысть =))) ну ебана, народ, имейте хоть чуть чуть совести и понимания...
     
    • Нравится! Нравится! x 5