Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 81 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Есть официал уже! Сухарь
     
  2. emercom26

    emercom26 Бывалый

    +10
     
  3. rasmes

    rasmes Бывалый

    Сухарь офф. дил, который работает из РБ. Скоро должен быть представлен официал, который будет работать в РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    И что?! В чем заключается разница между рф и рб?! Наверное ты сейчас скажешь контрабанда?! Ну ок. Пример: Бурин отправлял в месяц 1500-2000 посылок. В год около 20000. Попались с его посылками 2 человека. И оба брали опт и барыжничали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    И все что вам внушили на счет контрабанды, это постарался Сам АИ! Лично у меня от бури пришло в свое время 13 посылок. От сухаря уже 2. И еще в ожидании. И никаких вопросов. Просто палиться не нужно как это делали те парни. Один везде хвастался что посылку приходят а там по 1000 табов и чуть ли не литр масла. Ну и дохвастался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. rasmes

    rasmes Бывалый

    Молодец. Берёшь в РБ, я хочу брать в РФ, чтобы не возникало лишних вопросов и мне самому было спокойнее. Поэтому я предпочитаю работу в рамках страны и буду дожидаться нашего дила.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. kazo12

    kazo12 Гость

    Приятно удивило, качество работы сухаря. В первые же сутки после оплаты получил трек и фото заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. emercom26

    emercom26 Бывалый

    +1
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Жди. И поверь если захотят взять тебя, то возьмут и с рф
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. steel power

    steel power Бывалый

    Тоже самое хорошо парень работает!Рекомендую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. rasmes

    rasmes Бывалый

    Как возьмут, так и отпустят. Думаю, что разговор по поводу отправок пряностей из РФ или РБ можно закончить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сано

    Сано Гость

    И по какой же статье?
     
  13. rasmes

    rasmes Бывалый

    Сбыт ААС, если им покажется размер посылки излишним, сочтут как распространение. Но у каждого есть язык и знание прав, законов. Если уж и примут, то только из-за того, что человек глуп и никчёмен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ананал

    ананал Новичок

    ждем новостей от фармакома
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да на счет этого можно спорить вечно)
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Всё это нужно доказать.Изымут максимум.В любом случае эта нервотрепка нахуй не нужна.
    А вот контрабанда это уже кое,что другое.Ради чего рисковать то?
     
  17. rasmes

    rasmes Бывалый

    "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Я не пью шампанское, значит и не собираюсь рисковать, только РФ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сано

    Сано Гость

    А че из Рб идёт какая то особенная фарма?Я не понимаю.
     
  19. rasmes

    rasmes Бывалый

    Я не знаю, может у них там "быстрее" идёт. Бессмысленный риск - глупая затея, тем более в нашем деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну вот))) а ты боялся))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Какой еще риск? Веном верно говорит, что НБ работал годами и все было нормально. Как только АИ против него эту пулю запустил и темы начал создавать про контру, то все сразу засуетились.
    Искусственно созданная паника благодаря хитрому и не глупому АИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сано

    Сано Гость

    Паника не паника,но всё равно такая статья есть.
     
  23. Chez8

    Chez8 Новичок

    Такой вопрос возник. Возможно ли будет сделать новый заказ на сумму зависшей посылки? т.е не те же самые препы, а что нибудь другое?
     
  24. sport

    sport Old School Guru

    да что вы на А.И. всех баранов то вешаите, тема с рб всегда была актуальна, А.И. тут не причем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да херня это по большей части. Так абсолютно любого под статью подвести можно. Заказал на начальника нелюбимого метана из РБ, капнул кому-надо и человека сажают думаете?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да нет там ничего особенного. Просто в данный момент я доверяю именно Сухарю больше чем всем остальным дилам. Но есть конечно же еще Влад Гарант! Тоже человек порядочный. Но фармакон есть у Сухаря. И цены отличные. Сано спорить на эту тему можно вечно. Когда был Бурин все закладывали у него и не жужжали. Потом ИА начал пиздеть о контрабанде и тд. За все время появились два человека которых приняли. И оба были барыгами. Объемы были у них норм. Одного приняли с 1000 таб метана. И на сколько мне помниться что то около 50 боченков по 10 мл теста. И таких посылок у них было 2-3 в месяц. Пропалились они не на таможне а на своем пиздеже. И припояли им не контрабанду а сбыт. Спор этот будет вечно. Просто каждый останется при своем. И посмотреть на проблемы с нашими местными дилами, совсем не укрепляет доверия к ним. Всем мир
     
  27. rasmes

    rasmes Бывалый

    А причём здесь Бурин и его работа. Это сфера, в которой крутится много денег. Бурин работал в РБ, потому что в этой стране он мог раскрутиться гораздо быстрее и без лишних проблем. РФ - это не РБ, в этой стране преобладает пропаганда ложных ценностей, которая важнее успехов спортсменов в ББ, ПЛ, ТА как на любительском, так и на профессиональном уровне. Устранение дилеров занимает больше времени и интереса, нежели борьба с наркоманами. Весь товар спокойно идёт через границу из РБ, потому что до этого нет никакого дела - это лишние хлопоты. Я выбрал именно этот рискованый спорт, но у меня есть чувство самосохранения. Я не хочу иметь лишних проблем, связанных с допингом в достижении моих целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. sark

    sark Бывалый

    кому надо и у кого память хорошая, те знают и помнят, кто запустил дезу про РБ)
    Сухаря своим ребятам посоветую, порядочный дил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Шарк ну главное помнить про начало этого действа.!) всем фармакома ребята!!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сано

    Сано Гость

    Че распробовал уже?