Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 80 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. This_is_Valo

    This_is_Valo Гость

    После фармакома особо то и ничего больше юзать не хочется, жаль окса нет больше, приходилось и приходится к сторонним поставщикам обращаться)Брал у Джона с десяток раз и за зависшую посыль не переживаю ни разу, как то даже мысли небыло и нет что могут кинуть, уерен все возместят.ждем..!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Тоже интересно когда и как тебя кинули
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    сообщ. №1?
     
  4. Когда Сокол слился.
     
  5. This_is_Valo

    This_is_Valo Гость

    ну я не любитель форумов, просто в поисках информации по зависшей посылке забрел на дочу, а у файтера беру уже второй год.
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    не равняй х.й с пальцем!!!
     
  7. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Вопрос к оф представителю фармакома,возможен ли возврат на другой адрес и данные?
     
  8. Спортсмены,ну как вы форум читаете? по диагонали? только вчера-сегодня с одним джентельменом подъяснялся на эту тему:
     
  9. Ты тоже не путай хуй с трамвайной ручкой...Обещал Алекс по соколовским долгам раздуплиться? ОБЕЩАЛ!!! Дословно не вспомню,но типа "все пострадавшие от Соколова,предоставившие доказательства,получат от 50 до 100% компенсации"...сцуко,на стилфакторе вроде старую тему фармакома потёрли,не нашел...люди метались...скрины переписок собирали-отправляли...ждали,надеялись и верили...потом возвраты стали приходить-многим стало грустно,но всем быстро заткнули рот ,в скайпе и почту забанили...вобщем,по старой схеме :fffuuu: так что насчет "человек слова" ты несколько погорячился...
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, тут ситуация была такая, всем рулил Андрей, за что ему огромное спасибо и Джонни! Я сказал, ребята, вы со всеми решите, мне только список того, что должен вам заслать. Всё. Кто там успел не успел или не решили - если ещё и этим мне заниматься, то тогда когда мне спать? Шас альтернативы нет, сам решу все вопросы. И за слова я всегда отвечаю и каждый мой пост всегда аргументирован.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ананал

    ананал Новичок

    скажите когда будуте данные собирать с пострадавших
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Завтра создам форму, мыло и так далее. Недельку буду собирать, а потом уже думать как разослать =)
     
  13. Вечер добрый...лёгок на помине ))) так и было-обещал фармаком,а разруливал RussianLab...как говорится-хотели,как лучше,а получилось,как обычно :yes: только,Алекс,не криви душой,когда в твоей теме на стиле начали люди отписываться по этим возвратам и спрашивать-ну как же так? ведь обещали...ты как ответил? "началось в колхозе утро..." и далее по тексту...типа неблагодарные...я для вас..а вы...
    Как бы дела давно минувших дней...но осадок остался...
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Ну, хочешь сделать что то хорошо - сделай сам. Убедился уже после Сокола, Ильина, Джона. Три дила - три попадоса. Я ещё в России ни бакса не заработал, а должен остался. Как то вот так вышло. И тут осадком не отделаешься...
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да,у нас работать проще...
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Все же я не понимаю предъявы к Алексу(((
    Вы же не с ним работаете, а с другими людьми. Он причем? Вписывается как может.
    Другой бы вообще сказал вопросы к тому то и тому то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Капитализм основан на получении прибавочной стоимости. Это значит, что с покупателя нужно взять больше денег, чем товар стоит на самом деле. А для того, чтобы покупатель добровольно отдал за товар больше денег, чем он реально стоит — необходимо внушить ему, будто потребительские свойства товара лучше, чем являются на самом деле. Именно эту задачу и призван решать маркетинг.

    -----

    Только вот прочёл, золотые слова =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Не,предъяв никаких нет и быть не может....так,лирическое отступление от темы ))) а то,что он за дилерами своими разгребает,то это и есть часть вышеупомянутой маркетинговой политики...
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Да, Маркетинг, хули спорить. Но дай бог каждой конторе такой маркетинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Я не слышал такого чтоб кто то кроме фармакома разгребал за дилами, маркетинговый ход это или по фэншую он так делает честно говоря не важно. Спасибо хоть не забудьте сказать когда разгребет даже если возместят часть заказа ведь он вообще не обязан это делать.
     
  21. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    кто юзал что может сказать по поводу деки и теста от фармакома с концентрацей 600 ?? хорошая вещь?
     
  22. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    просто человек на 10+,раз заботится так
     
  23. Минуточку,спортсмены! как это не обязан? "взялся за гуж-не говори,что не дюж" (ну или "пацан сказал-пацан сделал" ...кому как удобнее)
    Алекс как раз-таки совершенно недвусмысленно заявил в своё время,что покупая его продукт у официальных представителей (список на сайте фармакома) вы страхуете себя от приобретения фейка и кидалова-наебалова...гарантии,так сказать :subj: Тебя,Турист,забыли курсануть о такой постановке вопроса? Преподносишь тут...обязан-не обязан...
    P.S. я не в оппозиции к фармакому,но и не член фан-клуба...так...со своей колокольни написал :mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    где то пропустил:) но если так Алексу в этом секторе тогда поклон
     
  25. Поклон,говоришь?
    А ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю? :xdnew:
     
  26. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    время покажет:)
     
  27. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    речь там шла не про кидалово, а про то что не фейк купите, не более того. Алекс не в состоянии ручаться за порядочность каждого оф дилера.
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    • Успокойтесь!!!
     
  29. yet32

    yet32 Новичок

    А новый официальный представитель когда появится? И появится ли...
     
  30. emercom26

    emercom26 Бывалый

    +1