Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 79 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Он в магаз пробует зайти, инфа 100%, т.к. такого пользователя на форуме нет, специально проверил.
     
  2. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Магазина нет пока,поэтому туда ни кто не может зайти
     
  3. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Ясно. Благодарю. А как на форуме зарегиться??
     
  4. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Ок. Зарегился! Благодарю.
     
  5. ананал

    ананал Новичок

    когда разбаны будут
     
  6. ананал

    ананал Новичок

    когда разбаны будут
     
  7. George

    George Бывалый

    ппц люди отжигают дека суст на первый курс..
    лупите сразу по флакону в неделю че.. первый курс ведь, взорвать должно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    На этих дозах до рук в 50 доехать можно. И это не бред.
     
  9. emercom26

    emercom26 Бывалый

    +1
     
  10. Rаfik

    Rаfik Новичок

    поддерживаю. суст минимум от 750мг 3 раза в неделю по 250мг. иначе теряются короткие эфиры.
    поэтому новичкам с маленькой дозировкой лучше брать одноэфирки типа энантат, ципионат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. George

    George Бывалый

    новичкам, пока они не знают свой организм, лучше обойтись метаном, туриком, а потом пропа добавить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. sark

    sark Бывалый

    может кто не знает или не видел на форуме, скоро будет тест суспензии трена:dance:
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок


    Под фразой новички я имел ввиду тех кто ставит низкие дозировки.

    если уж на то пошло то новичкам лучше обойтись оксаной или примой.
    метан вообще даже опытным спортсменам в курс не сразу нужно включать. очень тяжелый препарат. то что его жрут все на первый курс это не значит что это правильно. еще вопрос что сейчас чаще используется метан или омнадрен на первый курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SugarGoose

    SugarGoose Новичок


    У человека первый курс, какие 750мг суста в неделю?
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты инопланетянин? или все нужно разжовывть как для особо одаренных?

    на первый кур вообще нечего за тесто браться!
    если взялся, то нужно одноэфирные использовать типа проп энка цип
    еще раз объяснить почему так?

    беретесь за смеси эфиров типа суст, то ставить нужно в большой дозеровке, либо не использовать вообще смеси.
    так же с нандролонами и прочими смесями. эфиры короткие теряете при малых дозах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Ты чего глаза-то выпучил? Тебе же сказали, ТЫ НЕ КОМПЕТЕНТЕН! Читай, развивайся....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SugarGoose

    SugarGoose Новичок


    Это я понял, просто человек пишет, что мол вот 500 суста и 300 деки не чувствуется и вы как бы незаметно подталкиваете его на повышение дозировок, я вот о чём.
    Просто, имхо, если на первый курс ставить 750 суста, то что будет дальше?
    А по поводу коротких эфиров в смесях, у меня тут такое мнение, что далеко не каждый почувствует эти повышения уровня тестостерона(пропика и фенила) на уже высоком уровне теста заданный длинными эфирами.
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    гусь ты опять мимо!
    парнишке ответили что рано еще до прухи. 2 недели для длинных эфиров это мало.
    так же подсказали что бы в следующий раз пользовал одноэфирные препы, если дозы не высокие.

    проп и фенил почувствуют, если сделают правильно как я говорю. если колоть суст по 250-500 то конечно там хрен что почуешь. об этом и речь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. dmgg

    dmgg Новичок

    Спасибо большое всем за ответы.
    Как уже писал, отпишусь через пару недель
     
  20. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Всё, разобрались, ты мне про слона, я тебе про моську.

    А по поводу 2 недели для длинных эфиров, ну просто многие наверно ждут какого-то нереального прихода.
    Я допустим болд начинаю чувствовать немного уже где-то на 5-6 день после первого инжекта.
     
  21. Ясир Арафат

    Ясир Арафат Новичок

    ну судьба значит у тебя такая не складная , не вдавался в подробности по каким критериям оценивали опрокинутого, но заказ у меня был не чуть не меньше чем твой ,всё было возмещено , что б уж по твоим словам необобщать , скажу лично передо мной фармаком слово сдержал !
     
  22. dmgg

    dmgg Новичок

    Просто тоже момент тонкий...
    Я не уверен что в мл реально 300 мг действующего вещества, поэтому в голове держу запас, что в шприце поменьше озвученных цифр, начал с небольших доз, посмотрим как что получиться.
     
  23. ага...она...судьба-злодейка :xdnew: а лично меня наебал :newcry:
     
  24. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Какие основания не доверять заявленным дозировкам? Фармаком если оригинал, то всё чётко, именно поэтому Я сижу только на фармакоме, к вермодже доверия пока нет, да и пробовать не собираюсь. Тем более если после этого случая нам вернут утраченное от Джона, то у Фармакома репутация возрастет выше некуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Дай бог что все будет хорошо!! Алекс человек слова так что за потери не переживайте!!!:nate:
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    -Макс почистил тему но фанатичная смесь исповеди и фармакологии. нормальная реакция людей критика!!!!!
     
  27. rasmes

    rasmes Бывалый

    Некоторые мои посты удалены по непонятным причинам. Название темы: Pharmacom-что за зверь такой? Уважаемые, а я вам отвечу. Фармаком - единственная продукция, которая была и будет использована в строительстве моего тела и достижения результатов в ПЛ. Это первые и последние пряности, которые будут мной использоваться. Я не принуждаю также к использованию ААС, и данная исповедь не является пропагандой Pharmacom.Labs
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    АМИНЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Расписал...человек слова...прям Виконт де Бражелон...а меня наебал в аналогичной ситуации...и не только меня,а многих!!! :- -:
    Парни,пусть с возвратами у вас всё сложится удачно,от души желаю,но....губозакаточную машинку держите под рукой на всякий случай!!! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Когда и в какой ситуации????