Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 75 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Ух, я бы понюхал такого зверя)))
     
  2. Ясир Арафат

    Ясир Арафат Новичок

    Вот в ком угодно можно усомнится но только не в Фармакоме , парни реально пашут на износ , и огромное им спасибо я помню ещё с Соколовым взгрелся фармаком всё возместил да плюс бонус доложили сразу видно профи своего дела !!! Джон конечно был мировой чел удачи ему во всём !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Mascino

    Mascino Новичок

    Парни подскажите у джона в прайсе был кломид балканский?
    Мне вернут что-нибудь заместо этого кломида или нет ,а то как то не совсем понял .
     
  4. rasmes

    rasmes Бывалый

    Да, был.
     
  5. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Возврат будет только продукции Фармаком.
    Кломид был балканский, логично, что его не вернут.
     
  6. С Соколом далеко не всем так прокатило,как тебе,многих опрокинули с возвратом...
     
  7. rasmes

    rasmes Бывалый

    А провирон Фармакомовский был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Да
     
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Препарат хороший, но из-за длинного эфира подходит только для длинных курсов 10-12 недель.
    А хочется и на коротких курсах 6-8 недель его поюзать.
     
  10. dos_santos

    dos_santos Новичок

    кому тут писать надо на счет посылки от джона? )) вроде как 18 числа отправил
     
  11. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Гусыня, а почему ты отвечаешь на вопросы, которые адресованы не тебе???
    Здесь такие затычки, т.е. тампоны как ты не нужны. Люди у другого, знающего человека интересуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. rasmes

    rasmes Бывалый

    Опять всех тролишь, Спаун)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Нет, дружище, я сейчас не троллю. Эта гусыня меня бесит. Дали малолетке красную кнопку, вот и сидит и нажимает, когда надо и не надо.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Сделал заказ вчера у СУХАРЯ на сайте, сегодня оплатил, сегодня же отправили и трек получил! Офигел от скорости такой!!! Очень удобно заказывать через сайт, цены хорошие, ассортимент прекрасный плюс скидки. Молодец, мужик!!! :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zelmobil

    zelmobil Бывалый

  16. rasmes

    rasmes Бывалый

    Уже все знают про Сухаря, нормальный дил. Но больше половины народа из РФ.
     
  17. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Какая разница, Беларусь или РФ., все быстро доходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. rasmes

    rasmes Бывалый

    Да какая разница, подумаешь статья. Парень..))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Сано

    Сано Гость

    Ваще бля никакой разницы!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Я очень рад, что я тебя бешу, больше ненависти и желчи, немощь.
    И да, человек спрашивал у меня.
    И настоятельно рекомендую ознакомится с ГК РФ, чтобы узнать возраст до которого человека является малолетним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Правильно, ты меня просто бесишь, меня бесят девушки легкого поведения, тупые пробки, гусыни....

    P/S Тебя здесь никто ни о чем спрашивать не будет, ты не компетентен ни в одном вопросе, которые были бы интересны интересующимся людям.
    Так что крякай там где вылупился...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    спаун в атаке:spy:
     
  23. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    посоны, пощадите нуба, лень все читать. Если я на фармком тока закинул бабки и ниче не заказывал, вернут деньги, или фарму вышлют?
     
  24. SugarGoose

    SugarGoose Новичок

    Пруф или балабол, о том что я не компетентен ни в одном вопросе?

     
  25. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    на этот вопрос тебе доходчиво ответят те кто сейчас под условным ходят, спасибо нам такого счастья не надо
     
  26. Кузя

    Кузя Новичок

    А такой вопрос можете прояснить? 17 января перевел деньги Джону на электронный кошелек, а 18 числа произошла всем известная история. Деньги на кошелек дошли, но на счет в магазине Джон их так и не успел положить, плюс магазин вообще убрали. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Все могу подтвердить.
     
  27. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Девочки хватит ссориться!:bayan:
     
  28. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    такая же шняга....17-го числа кинул бабки и с тех пор молчание...отписал и джонни и кабиру сразу...
     
  29. anton135i

    anton135i Бывалый

    с 14 висит х.з придет иль нет инфы вообще нет
     
  30. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Чёт похоже уже халявщики начинают объявляться,но если я не прав то парни с 17 числом явно пролетают мимо кассы,прецедент явно не будут делать,а то ща много набежит таких же